Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Соседи это такие соседи!

Купили дом, решили с ближайшими соседями сразу контакт наладить, с теми что по бокам от нас, и с теми что напротив. Подарили в каждый дом по бутылочке хорошего вина и по коробке конфет. По началу всё хорошо было, а потом началось, то один начал жизни учить, то другой, то третий. Общая суть всех притензий в том что шумим и им мешаем. Дело в том что до нас в доме жили тихие старики и соседи привыкли что в этом доме всегда тихо. Мы нормальные.адекватные люди, шума от нас не больше чем от самих соседей. Пьяных гулянок до поздна не устраиваем, под окнами не орём, музыку громко не слушаем. Короче один за другим соседи были посланы, теперь ходят не здороваются. Мне в принципе пофиг, просто не понимаю я почему столько неадекватов вокруг?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
123
Мария Титчева
на чужаков всегда так реагируют.. притрётесь со временем
мила милаВ ответ на Мария Титчева
Мария Титчева
на чужаков всегда так реагируют.. притрётесь со временем
СсылкаПожаловаться
соглашусь
серена
Была в г Александров Влад обл. Мне говорили, что народ там добрый. Ага. Фигу. Я спрашивала улицу, чтобы найти мед центр. На меня как на инопланетянку смотрели. С такими лицами все искареженными. Одета я была в чернобурку, волосы волнами уложены и накрашена профессионально. Видимо внешность в глубинках на людей тоже влияет. Я всегда улыбаюсь. Очень вежлива. А мы еще дом хотим в этом городе купить.
... ибоВ ответ на серена
серена
Была в г Александров Влад обл. Мне говорили, что народ там добрый. Ага. Фигу. Я спрашивала улицу, чтобы найти мед центр. На меня как на инопланетянку смотрели. С такими лицами все искареженными. Одета я была в чернобурку, волосы волнами уложены и накрашена профессионально. Видимо внешность в глубинках на людей тоже влияет. Я всегда улыбаюсь. Очень вежлива. А мы еще дом хотим в этом городе купить.
СсылкаПожаловаться
чета ржу
Одета я была в чернобурку, волосы волнами уложены и накрашена профессионально.


простите
серенаВ ответ на ... ибо
... ибо
чета ржу
Одета я была в чернобурку, волосы волнами уложены и накрашена профессионально.


простите
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А чего смешного? Люди там не улыбчивые, в черных пуховиках ходят, диковаты.
Бет МидлерВ ответ на серена
серена
А чего смешного? Люди там не улыбчивые, в черных пуховиках ходят, диковаты.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и вы не поняли, почему они на вас дикие?))
серенаВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
и вы не поняли, почему они на вас дикие?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Теперь поняла)))) тоже буду с ними такой)))
мила милаВ ответ на серена
серена
Была в г Александров Влад обл. Мне говорили, что народ там добрый. Ага. Фигу. Я спрашивала улицу, чтобы найти мед центр. На меня как на инопланетянку смотрели. С такими лицами все искареженными. Одета я была в чернобурку, волосы волнами уложены и накрашена профессионально. Видимо внешность в глубинках на людей тоже влияет. Я всегда улыбаюсь. Очень вежлива. А мы еще дом хотим в этом городе купить.
СсылкаПожаловаться
Одета я была в чернобурку, волосы волнами уложены и накрашена профессионально.

это ж чего такую Мадонну))) занесло в глушь)) только в Московии такие принцессы обитать должны)
серенаВ ответ на мила мила
мила мила
Одета я была в чернобурку, волосы волнами уложены и накрашена профессионально.

это ж чего такую Мадонну))) занесло в глушь)) только в Московии такие принцессы обитать должны)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
К свекрови на праздники приехала. Я беременная, решила на узи платно сходить. Я там раз 7 была за 5 лет брака. В Дмитрове попроще народ. В Талдоме тоже странные. Мы часто на дачи к друзьям на машине приезжаем и заезжаем в города.
Виктория КуличенкоВ ответ на мила мила
мила мила
Одета я была в чернобурку, волосы волнами уложены и накрашена профессионально.

это ж чего такую Мадонну))) занесло в глушь)) только в Московии такие принцессы обитать должны)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
профессиональный макияж из любой жабы Мадонну сделает...
АнонимВ ответ на серена
серена
Была в г Александров Влад обл. Мне говорили, что народ там добрый. Ага. Фигу. Я спрашивала улицу, чтобы найти мед центр. На меня как на инопланетянку смотрели. С такими лицами все искареженными. Одета я была в чернобурку, волосы волнами уложены и накрашена профессионально. Видимо внешность в глубинках на людей тоже влияет. Я всегда улыбаюсь. Очень вежлива. А мы еще дом хотим в этом городе купить.
СсылкаПожаловаться
Мы не в глубинке, купили дом в пригороде большого города.
серенаВ ответ на Аноним
Аноним
Мы не в глубинке, купили дом в пригороде большого города.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну это не совсем глубинке. 120 км от Москвы. Сам город не большой, но там много летом москвичей, а зимой только местные.
АННА АНИНАВ ответ на серена
серена
Была в г Александров Влад обл. Мне говорили, что народ там добрый. Ага. Фигу. Я спрашивала улицу, чтобы найти мед центр. На меня как на инопланетянку смотрели. С такими лицами все искареженными. Одета я была в чернобурку, волосы волнами уложены и накрашена профессионально. Видимо внешность в глубинках на людей тоже влияет. Я всегда улыбаюсь. Очень вежлива. А мы еще дом хотим в этом городе купить.
СсылкаПожаловаться
а в городе Александров в фуфайках и валенках ходят ?
серенаВ ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
а в городе Александров в фуфайках и валенках ходят ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В пуховиках. Я понимаю, что там средняя зп 20000. Но в Дмитрове и в Сергиевом Посаде народ адекватный. Но и поцивильней конечно.
АННА АНИНАВ ответ на серена
серена
В пуховиках. Я понимаю, что там средняя зп 20000. Но в Дмитрове и в Сергиевом Посаде народ адекватный. Но и поцивильней конечно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а нефиг улыбаться , это всех раздражает
серенаВ ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
а нефиг улыбаться , это всех раздражает
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Буду теперь еще больше улыбаться. У меня жизнь удалась)))))))))
АННА АНИНАВ ответ на серена
серена
Буду теперь еще больше улыбаться. У меня жизнь удалась)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну и правильно
Alena AВ ответ на серена
серена
Была в г Александров Влад обл. Мне говорили, что народ там добрый. Ага. Фигу. Я спрашивала улицу, чтобы найти мед центр. На меня как на инопланетянку смотрели. С такими лицами все искареженными. Одета я была в чернобурку, волосы волнами уложены и накрашена профессионально. Видимо внешность в глубинках на людей тоже влияет. Я всегда улыбаюсь. Очень вежлива. А мы еще дом хотим в этом городе купить.
СсылкаПожаловаться
Подозрительно это, всегда улыбаться))
НикитишнаВ ответ на Alena A
Alena A
Подозрительно это, всегда улыбаться))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну если пыльным мешком стукнули когда-то))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Natali FomenkoВ ответ на серена
серена
Была в г Александров Влад обл. Мне говорили, что народ там добрый. Ага. Фигу. Я спрашивала улицу, чтобы найти мед центр. На меня как на инопланетянку смотрели. С такими лицами все искареженными. Одета я была в чернобурку, волосы волнами уложены и накрашена профессионально. Видимо внешность в глубинках на людей тоже влияет. Я всегда улыбаюсь. Очень вежлива. А мы еще дом хотим в этом городе купить.
СсылкаПожаловаться
а вы посмотрите, как реагируют на вежливых людей даже на этом форуме. Почему-то для многих вежливость синоним слабости и действует на них, как красная тряпка на быка
ЕжикВ ответ на серена
серена
Была в г Александров Влад обл. Мне говорили, что народ там добрый. Ага. Фигу. Я спрашивала улицу, чтобы найти мед центр. На меня как на инопланетянку смотрели. С такими лицами все искареженными. Одета я была в чернобурку, волосы волнами уложены и накрашена профессионально. Видимо внешность в глубинках на людей тоже влияет. Я всегда улыбаюсь. Очень вежлива. А мы еще дом хотим в этом городе купить.
СсылкаПожаловаться
им нет дела ни до ваших волн..ни до шубы.. это у вас корона ехала с головы, вот люди и смотрели на вас с ужасом! .. а не искаженными лицами.
в регистратуры клиники позвонить??? и спросить дорогу.. или деньги на кредитном тлф закончились?
Ирина ШулятьеваВ ответ на Ежик
Ежик
им нет дела ни до ваших волн..ни до шубы.. это у вас корона ехала с головы, вот люди и смотрели на вас с ужасом! .. а не искаженными лицами.
в регистратуры клиники позвонить??? и спросить дорогу.. или деньги на кредитном тлф закончились?
СсылкаПожаловаться
История переписки2



Аноним
Уже почти два года как тут живём. Да и пофиг на них, не здороваются и ладно. Просто почему неадекваты такие?
... ибоВ ответ на Аноним
Аноним
Уже почти два года как тут живём. Да и пофиг на них, не здороваются и ладно. Просто почему неадекваты такие?
СсылкаПожаловаться
Фуфайку надевайте, а не в шубе ходите, вон объясние выше
Mar FaВ ответ на ... ибо
... ибо
Фуфайку надевайте, а не в шубе ходите, вон объясние выше
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И волосы волнами не укладывайте, ага...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем