Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Соседи курят в вытяжку

Соседи со второго этажа курят в вытяжку, и весь дым тянет к нам в квартиру. Беседы на тему : "Не делайте так, пожалуйста" не помогают. Есть какие-то способы избавиться от этой вечной вони?
СнежнаяЯ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
захария андреева_z_z
замуровать вытяжку со своей стороны?
захария андреева_z_z
замуровать вытяжку со своей стороны?
СсылкаПожаловаться
конечно. почему нет то
захария андреева_z_zВ ответ на Эйве
Эйве
конечно. почему нет то
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как вариант,да)
Комментарий удален.Почему?
СнежнаяЯВ ответ на Жужа
Комментарий удален.Почему?
А как ее проверить? Службу какую-то вызывать?
ЖужаВ ответ на СнежнаяЯ
СнежнаяЯ
А как ее проверить? Службу какую-то вызывать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ваш ЖЭК или РЭУ этим занимается. Надо жалобу написать.
OlgaВ ответ на СнежнаяЯ
СнежнаяЯ
А как ее проверить? Службу какую-то вызывать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Купите заслонку специальную. С обратным клапаном вроде называется. То есть из квартиры тянет, а обратно поток воздуха не идет и поставьте на все вентиляционные дырки.
Stanislav Telnov
Можно
Emilia
Поставьте в вытяжку вентилятор.
Stanislav Telnov
Перекрывает вентиляционный короб чуть выше вашего вытяжного, ставите нагнетающий вентилятор и пусть он "надувает" соседям те запахи, которые вашей душе угодно...
Zmeya
Вентилятор поставить в вытяжку
Екатерина Савина
Они просто курят.
Проблемы у вас ,в не у них.
София Марченко
жалуйтесь в управляющую контору. что-то не в порядке с вентиляцией. такого быть не должно
Татьяна Иванова
Была така беда. Любовник принёс с работы мощный компрессор с шлангом сантиметров в 20. Ну знаете такой которым детские игровые надувные городки накачивают. Как соседи закуривают я шланг на вытяжку и компрессор включала. Люська говорит что даж у них на пятом из вытяжки при этом пылища летела.
Представляю что у курильщиков было.
За 2 недели в вытяжку курить отучила.
СнежнаяЯВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Была така беда. Любовник принёс с работы мощный компрессор с шлангом сантиметров в 20. Ну знаете такой которым детские игровые надувные городки накачивают. Как соседи закуривают я шланг на вытяжку и компрессор включала. Люська говорит что даж у них на пятом из вытяжки при этом пылища летела.
Представляю что у курильщиков было.
За 2 недели в вытяжку курить отучила.
СсылкаПожаловаться
Классный способ)))
вячеслав В ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Была така беда. Любовник принёс с работы мощный компрессор с шлангом сантиметров в 20. Ну знаете такой которым детские игровые надувные городки накачивают. Как соседи закуривают я шланг на вытяжку и компрессор включала. Люська говорит что даж у них на пятом из вытяжки при этом пылища летела.
Представляю что у курильщиков было.
За 2 недели в вытяжку курить отучила.
СсылкаПожаловаться
Когда начнется война я с вами буду. Вы одна взвод диверсантов замените...
ГОБЛИНВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Была така беда. Любовник принёс с работы мощный компрессор с шлангом сантиметров в 20. Ну знаете такой которым детские игровые надувные городки накачивают. Как соседи закуривают я шланг на вытяжку и компрессор включала. Люська говорит что даж у них на пятом из вытяжки при этом пылища летела.
Представляю что у курильщиков было.
За 2 недели в вытяжку курить отучила.
СсылкаПожаловаться
Я бы на месте Люськи и других, не курящих соседей, этот шланг тебе в з... вставила
Татьяна ИвановаВ ответ на ГОБЛИН
ГОБЛИН
Я бы на месте Люськи и других, не курящих соседей, этот шланг тебе в з... вставила
СсылкаПожаловаться
История переписки2
о б о с е р е шься )))))
ГОБЛИНВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
о б о с е р е шься )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так я тебе энтот шланг у тебя дома вставила - тебе свой сгач и убирать
verona_o@mail.ru
Опять курильщики виноваты
Где защита прав курильщиков?!
вячеслав В ответ на verona_o@mail.ru
verona_o@mail.ru
Опять курильщики виноваты
Где защита прав курильщиков?!
СсылкаПожаловаться
И в туалете не дают курить?...
ГОБЛИНВ ответ на verona_o@mail.ru
verona_o@mail.ru
Опять курильщики виноваты
Где защита прав курильщиков?!
СсылкаПожаловаться
А у них прав нет.
права есть только у исключительно добропорядочных граждан - не курят, не пьют, животных ненавидят и соседей тоже, склоки устраивают на ровном месте, вереща на всю округу. Вот у этой категории права есть
verona_o@mail.ruВ ответ на ГОБЛИН
ГОБЛИН
А у них прав нет.
права есть только у исключительно добропорядочных граждан - не курят, не пьют, животных ненавидят и соседей тоже, склоки устраивают на ровном месте, вереща на всю округу. Вот у этой категории права есть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В точку +100000
татьяна поповаВ ответ на ГОБЛИН
ГОБЛИН
А у них прав нет.
права есть только у исключительно добропорядочных граждан - не курят, не пьют, животных ненавидят и соседей тоже, склоки устраивают на ровном месте, вереща на всю округу. Вот у этой категории права есть
СсылкаПожаловаться
История переписки2

KATANAВ ответ на verona_o@mail.ru
verona_o@mail.ru
Опять курильщики виноваты
Где защита прав курильщиков?!
СсылкаПожаловаться
+100
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем