Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Соседи, лифт и второй этаж.)

Привет всем, живем на 2 этаже 16 -ти этажного дома. 2 лифта. Переехали недавно. За это время соседи сделали уже 3 раза замечания, про то, что на 2 этаж можете и пешком пройтись, а нам ехать выше, а вы нас задерживаете....и.т.д. Вот думаю, за лифт платим как все, выходить на общую лестницу с балконом - 5 дверей открыть нужно, иногда лень, иногда сумки, зимой петли мерзнут...вот че люди бесятся?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
77
мила мила
ну и пусть бесятся
Светлана)))
Ну так задерживаете же
Juli ?В ответ на Светлана)))
Светлана)))
Ну так задерживаете же
СсылкаПожаловаться
раз за лифт все одинаково платят, то и ездят одинаково
Светлана)))В ответ на Juli ?
Juli ?
раз за лифт все одинаково платят, то и ездят одинаково
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это да.... Но людям же ж не объяснишь
Night Fury
Пусть они за вас тогда и за лифт платят))
Аноним
что им отвечать?
ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
что им отвечать?
СсылкаПожаловаться
что вы за лифт платите наравне с ними! и не их это собачье дело.
Алексей К.М.В ответ на Аноним
Аноним
что им отвечать?
СсылкаПожаловаться
Посылайте на. Мне одна старая дура тоже замечания делала, что якобы мусор нельзя после 23х выкидывать в мусоропровод, ей видите ли слышно - посылал
Nickеа́В ответ на Алексей К.М.
Алексей К.М.
Посылайте на. Мне одна старая дура тоже замечания делала, что якобы мусор нельзя после 23х выкидывать в мусоропровод, ей видите ли слышно - посылал
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пивные бутылки громко гремели? ))
ЕкатеринаВ ответ на Аноним
Аноним
что им отвечать?
СсылкаПожаловаться
что если они очень торопятся, пусть бегут пешком.
Алена АленаВ ответ на Аноним
Аноним
что им отвечать?
СсылкаПожаловаться
Отвечать???? Да игнорируйте их и все.Как с пустым местом обращайтесь, вот и все.Побрешут пару раз и успокоются.
irinkaВ ответ на Аноним
Аноним
что им отвечать?
СсылкаПожаловаться
Так и отвечайте, что вы за лифт тоже платите.
Эленка
А вы им тоже самое ответьте- за лифт платим, имеем полное законное право. Кому не нравится- ваши проблемы. Вообще впервые такое слышу, чтобы людей с самых нижних этажей склоняли пешком ходить в многоэтажных домах) Вы тролль что ли?)
АнонимВ ответ на Эленка
Эленка
А вы им тоже самое ответьте- за лифт платим, имеем полное законное право. Кому не нравится- ваши проблемы. Вообще впервые такое слышу, чтобы людей с самых нижних этажей склоняли пешком ходить в многоэтажных домах) Вы тролль что ли?)
СсылкаПожаловаться
нет не тролль, реально с этим столкнулась, у меня уже комплекс появляться стал)
Лагерта ЛодброкВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
наушники в уши и "улыбайтесь - это раздражает окружающих!"
ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
гнобят. под свои правила (известные только им самим) вас подгоняют.
мы это проходили и не раз. соберется кучка бабок и давай правила диктовать. машину вот так поставьте, и счетчик вот этот установите, и мусор этот в бак не бросайте - увозите, куда хотите. на детей пытались кричать. муж пару раз послал их в грубой форме - отвалили.
ЭленкаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какой на фиг комплекс? Послать на х е р, при чём прямым текстом и с улыбкой) Всё, отвалят! Такие ч м ошники понимают только так.
Анна В ответ на Эленка
Эленка
СсылкаПожаловаться
Нам тоже такое говорили когда мы жили на 3 этаже.
АнонимВ ответ на Анна
Анна
Нам тоже такое говорили когда мы жили на 3 этаже.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вы?
Анна В ответ на Аноним
Аноним
а вы?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ничего не говорила лишь думала глупые они, сами то потащились бы с детьми, с сумками по переходам с несколькими дверьми.
irinkaВ ответ на Эленка
Эленка
СсылкаПожаловаться
Нет, вряд ли тролль. Мне как-то тоже замечание сделали, что такая молодая, могла бы и пешком на второй подняться. А то, что у меня в каждой руке по три полных тяжелых пакета было, видимо, не заметили. Я промолчала.
Сергей Диордиев
Уплочено. Шибко вумные пусть купят билет в гондурас и не поедут.
Валерьянка Мурзилкина
В лес.
Лагерта Лодброк
Посылайте их лесом!
но действительно быстрее спуститься 2 пролета, чем ждать пока с 16го приетет лифт, да еще остановится пару раз чтоб на этажах выше забрать жильцов...
Алексей К.М.В ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Посылайте их лесом!
но действительно быстрее спуститься 2 пролета, чем ждать пока с 16го приетет лифт, да еще остановится пару раз чтоб на этажах выше забрать жильцов...
СсылкаПожаловаться
Это смотря где - в Питере, две башни у Площади Победы, так там только "чёрная лестница" и выход на задворки дома.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем