Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Соседи мешают спать

задолбали соседи-2веселые сестрички к ночи резвятся,шумят.просьбы убавить звук игнорируют.
что придумать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
28
12
Варя Нет
Переезжайте
АнонимВ ответ на Варя Нет
Варя Нет
Переезжайте
СсылкаПожаловаться
Щазззз.уже пакую вещи.
Екатерина ЛяшкоВ ответ на Аноним
Аноним
Щазззз.уже пакую вещи.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Меня в таких случаях только беруши и спасали.
Aскелла
Идите с ними веселитесь
Енотик Филя
включай дрель в то время как они включают музон
Rico.Hub +
Вот сейчас как же вам нужен перфоратор....
Н...я То...на
крик выпи???
Эйве
окна им выбить. или закрасить на худо йконец
Эйве
заведите младенцев и глухих старичков
Старушка в шушуне
купить холодную сварку и заклеить замок.Если счетчик на площадке вырубить свет.
Танцы На Граблях
Из личного опыта. Поможет только сабвуфер. Правда и самой нужно будет немного потерпеть, есть определённые издержки в этом методе. Но потом, включая его на короткое время на полную мощность, на минутку для профилактики, забулете о шумности соседей как сверху. так и снизу и сбоку
Аноним
Я в санатории-соседки через стенку уже неделю отмечают приезд,
с мужиками.тут замок не заклеишь
LawyerВ ответ на Аноним
Аноним
Я в санатории-соседки через стенку уже неделю отмечают приезд,
с мужиками.тут замок не заклеишь
СсылкаПожаловаться
ух, шо ветер свободы с людями делает... Может Вам попросить администратора их переселить в другой номер? Или Вас переселить, типа поменять с глухой бабулей?
***Маня***
Идите к администратору,закон тишины везде есть,уважать нужно других людей и все отдыхают по разному. Кому то веселуху подавай а кому то просто поспать хочется
Ирина
Примкните к ним и тоже веселитесь) поспать всегда успеете;-Р
Наталья Просветова
А разве нет у нас закона.что после 11 часов шуметь нельзя? Можно вызвать полицию.
Ольга
Если вы в санатории,попросите другой номер.Должны дать.Соседок утихомиривать никто не будет,так как некоторые и приезжают на отдых именно за развлечениями и гулянками и администрации об этом известно.
Галина С.
С утра (пока они спят) врубайте Рамштайн и на работу уходите...
Самая счастливая
Вызвать милицию.Больше ничего.Заявление напишите участковому,с соседей по площадке лестничной подписи соберите.
Аноним
Вчера охранник их успокаивал-как ушел,все вернулось опять.
сегодня мне дали другой номер.
и сказали:они сотрудники внутренних органов(и что????)
Elena Ilyhina
подружиться с ними....стать любовниками......
Аноним
Увы-я гетеро.
Лика
А мне сейчас вспомнился рассказ мамы. Когда мы были совсем маленькие, были у нас "замечательные" соседи, которые, ну уж очень, любили веселиться по-ночам. Так вот, папа, ходил, ходил, просил, а потом перестал просить и перерезал им какой-то там провод, подающий электричество в квартиру, больше не беспокоили.
Аноним
Если бы дело было не в санатории,уж я бы проявила фантазию!
комар носа бы не подточил.
SerenkiyJ
Тоже были соседи бдящие ночью. Дверь вообще никогда не открывали ни мне ни ментам которых вызывал пару раз и понял что толку от них нет. Потом залил их дверной замок клеем моментов и закидал туда иголок сломанных пополам ( где то вычитал что так делают
) и чтото притихли)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем