Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
30 апреля 20:12, Главная форумов

Соседи - мусульмане, а я пасхальный кулич подарила

Девочки всех с Пасхой. У  меня соседи - мусульмане, классные хорошие люди. А я сегодня постучалась и пасхальный кулич подарила, с мороженым (там дети ). Она -хозяйка очень удивилась. Ну я думаю, не зря я это сделала. Всем хороших выходных!
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
73
Молодец, всем бы таких соселей как вы))
СсылкаПожаловаться
Алла Лобановская
Умница! С Великим Днем!
СсылкаПожаловаться
Шапокляк
У нас всех куличами угощают, независимо от национальности.
СсылкаПожаловаться
Шапокляк
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Я тебя очень хочу со своей сестренью познакомить, кстати с нашей общей одноклассницей. Я тебе про нее рассказывала. А несколько дней назад, она вернулась. Она была, тебя небыло. Теперь наоборот. ЖдемС...)))
СсылкаПожаловаться
Marina
Я тебя очень хочу со своей сестренью познакомить, кстати с нашей общей одноклассницей. Я тебе про нее рассказывала. А несколько дней назад, она вернулась. Она была, тебя небыло. Теперь наоборот. ЖдемС...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Козанострой что ли?
СсылкаПожаловаться
Шапокляк
Козанострой что ли?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
Нет. С этой одноклассницей, ты уже знакома. Галина. Я тебе про нее рассказывала (первая форумчанка, с которой я подружилась)
СсылкаПожаловаться
Шапокляк
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
И у нас тоже. Для людей другой веры - это просто сладкая сдоба, и они так ее и съедят. Для фанатиков - конечно, другое дело, будут выбрасывать и проч. К слову, соседи нам несут в ответ бауырсаки - это дрожжевое тесто печеное в масле. Мы к это так и относимся, едим с удовольствием.
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
ну и правильно!
СсылкаПожаловаться
Анна Лидер
А я тоже подарила кулич, крашенки....соседка - не православная,......момент, держитесь - увидела я и мои родители в окно случайно (у нас свой частный дом)- соседка отнесла кулич в мусорку!!! Соседка не православная, я от души дала, поздравила и вот такое увидеть!!! сразу скажу - куличи делала по рецепту В.Похлёбкина....Кто знает и делал - поймут....здесь было элементарное неуважение и пренебрежение!!! Слёзы у меня на глазах, родители в тихой панической атаке....
СсылкаПожаловаться
Анна Лидер
А я тоже подарила кулич, крашенки....соседка - не православная,......момент, держитесь - увидела я и мои родители в окно случайно (у нас свой частный дом)- соседка отнесла кулич в мусорку!!! Соседка не православная, я от души дала, поздравила и вот такое увидеть!!! сразу скажу - куличи делала по рецепту В.Похлёбкина....Кто знает и делал - поймут....здесь было элементарное неуважение и пренебрежение!!! Слёзы у меня на глазах, родители в тихой панической атаке....
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
А он освященный был, или как?)))
СсылкаПожаловаться
Светланка
А он освященный был, или как?)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
Да, я была в церкви....
СсылкаПожаловаться
Анна Лидер
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
а не православная, это какая?
СсылкаПожаловаться
Ю Ю
а не православная, это какая?
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки2
Буддистка....
СсылкаПожаловаться
Анна Лидер
Буддистка....
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки3
очень жаль...гнилая у них вера...Поговорите с батюшкой. Я понимаю ваше состояние, как будто в душу плюнули.
СсылкаПожаловаться
Анна Лидер
Буддистка....
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки3
если буддисты - скорее всего очень специфически питаются... и еще - именно буддисты считают, что с чужими вещами, в том числе и с пищей, передается плохая карма... не переживайте и забудьте...наверняка они не хотели вас обидеть
СсылкаПожаловаться
Анна Лидер
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
копец.... ты думаешь она выбросит мой кулич(будь он не ладен)

Я купила крутой кулич не с "пятерочки"
СсылкаПожаловаться
Юлия Ви
копец.... ты думаешь она выбросит мой кулич(будь он не ладен)

Я купила крутой кулич не с "пятерочки"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я из обычного городка, где нет Пятерочки...просто этот праздник чужд для них....дело было 20 лет назад, но осадочек от того момента остался....
СсылкаПожаловаться
Анна Лидер
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
Да, уж ! Сочувствую. Бывают такие ...
Пусть птички поклюют.
СсылкаПожаловаться
Ева Веста
Да, уж ! Сочувствую. Бывают такие ...
Пусть птички поклюют.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Спасибо, напомнили!....воробьи клевали кулич
СсылкаПожаловаться
Анна Лидер
Спасибо, напомнили!....воробьи клевали кулич
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки3

значит, не зря все!
СсылкаПожаловаться
Анна Лидер
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
А зачем вы дарили если человек другой веры или атеист? А соседка зачем это принимала?
СсылкаПожаловаться
Ирида Ирида
А зачем вы дарили если человек другой веры или атеист? А соседка зачем это принимала?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Потому что от них принимали что-то из их праздника и не выбрасывали, уважение....в ответ - своё подарили и вот нате- !!! ((( хотела спросить, да родители сказали - пусть будет на их совести....
СсылкаПожаловаться
Анна Лидер
Потому что от них принимали что-то из их праздника и не выбрасывали, уважение....в ответ - своё подарили и вот нате- !!! ((( хотела спросить, да родители сказали - пусть будет на их совести....
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки3
Ну, может она попробовала и не понравилось. Не обижайтесь.
Мы тут уезжали с мужем и ребёнком на несколько дней в гости, а дома к нас была свекровь и её подружка. Они купили кулич. Немного съели, остальное осталось. Потом мы вернулись, свекровь с подружкой по своим домам разъехались. Я попробовала кулич и он мне совсем не понравился. Не вкусный и все(((. Ну, что около мусорки раскрошила его. Голуби сразу прилетели.
СсылкаПожаловаться
Ирида Ирида
Ну, может она попробовала и не понравилось. Не обижайтесь.
Мы тут уезжали с мужем и ребёнком на несколько дней в гости, а дома к нас была свекровь и её подружка. Они купили кулич. Немного съели, остальное осталось. Потом мы вернулись, свекровь с подружкой по своим домам разъехались. Я попробовала кулич и он мне совсем не понравился. Не вкусный и все(((. Ну, что около мусорки раскрошила его. Голуби сразу прилетели.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я уже выше написала - по рецепту В.Похлёбкина пекли - а это очень серьёзно!!! много лет уже именно этот рецепт используем....всем этот рецепт раздали по просьбе соседей...просто неуважение проявили, вот и весь ответ! больше не угощаем их
СсылкаПожаловаться
Анна Лидер
Я уже выше написала - по рецепту В.Похлёбкина пекли - а это очень серьёзно!!! много лет уже именно этот рецепт используем....всем этот рецепт раздали по просьбе соседей...просто неуважение проявили, вот и весь ответ! больше не угощаем их
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки5
Она сделала одну ошибку. Это взяла кулич у вас. А надо было под любым предлогом отказаться. Или если уж взяла, то отдать кому-то. А не выбрасывать.
Или в мусорный пакет завязать
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru