Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Соседи - мусульмане, а я пасхальный кулич подарила

Девочки всех с Пасхой. У  меня соседи - мусульмане, классные хорошие люди. А я сегодня постучалась и пасхальный кулич подарила, с мороженым (там дети ). Она -хозяйка очень удивилась. Ну я думаю, не зря я это сделала. Всем хороших выходных!
Юлия Ви
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
73
Дарья Работова (Белова)
Молодец, всем бы таких соселей как вы))
Алла Лобановская
Умница! С Великим Днем!
Шапокляк
У нас всех куличами угощают, независимо от национальности.
MarinaВ ответ на Шапокляк
Шапокляк
У нас всех куличами угощают, независимо от национальности.
СсылкаПожаловаться
Я тебя очень хочу со своей сестренью познакомить, кстати с нашей общей одноклассницей. Я тебе про нее рассказывала. А несколько дней назад, она вернулась. Она была, тебя небыло. Теперь наоборот. ЖдемС...)))
ШапоклякВ ответ на Marina
Marina
Я тебя очень хочу со своей сестренью познакомить, кстати с нашей общей одноклассницей. Я тебе про нее рассказывала. А несколько дней назад, она вернулась. Она была, тебя небыло. Теперь наоборот. ЖдемС...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Козанострой что ли?
MarinaВ ответ на Шапокляк
Шапокляк
Козанострой что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет. С этой одноклассницей, ты уже знакома. Галина. Я тебе про нее рассказывала (первая форумчанка, с которой я подружилась)
Лариса ПетроваВ ответ на Шапокляк
Шапокляк
У нас всех куличами угощают, независимо от национальности.
СсылкаПожаловаться
И у нас тоже. Для людей другой веры - это просто сладкая сдоба, и они так ее и съедят. Для фанатиков - конечно, другое дело, будут выбрасывать и проч. К слову, соседи нам несут в ответ бауырсаки - это дрожжевое тесто печеное в масле. Мы к это так и относимся, едим с удовольствием.
Мюмзик
ну и правильно!
Комментарий удален.Почему?
Светлана)))В ответ на Анна Лидер
Комментарий удален.Почему?
А он освященный был, или как?)))
Анна ЛидерВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
А он освященный был, или как?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, я была в церкви....
БабочкаВ ответ на Анна Лидер
Комментарий удален.Почему?
а не православная, это какая?
Анна ЛидерВ ответ на Бабочка
Бабочка
а не православная, это какая?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Буддистка....
ЗвездафшокеВ ответ на Анна Лидер
Анна Лидер
Буддистка....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
очень жаль...гнилая у них вера...Поговорите с батюшкой. Я понимаю ваше состояние, как будто в душу плюнули.
Тихое счастьеВ ответ на Анна Лидер
Анна Лидер
Буддистка....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если буддисты - скорее всего очень специфически питаются... и еще - именно буддисты считают, что с чужими вещами, в том числе и с пищей, передается плохая карма... не переживайте и забудьте...наверняка они не хотели вас обидеть
Юлия ВиВ ответ на Анна Лидер
Комментарий удален.Почему?
копец.... ты думаешь она выбросит мой кулич(будь он не ладен)

Я купила крутой кулич не с "пятерочки"
Анна ЛидерВ ответ на Юлия Ви
Юлия Ви
копец.... ты думаешь она выбросит мой кулич(будь он не ладен)

Я купила крутой кулич не с "пятерочки"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я из обычного городка, где нет Пятерочки...просто этот праздник чужд для них....дело было 20 лет назад, но осадочек от того момента остался....
Ева ВестаВ ответ на Анна Лидер
Комментарий удален.Почему?
Да, уж ! Сочувствую. Бывают такие ...
Пусть птички поклюют.
Анна ЛидерВ ответ на Ева Веста
Ева Веста
Да, уж ! Сочувствую. Бывают такие ...
Пусть птички поклюют.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо, напомнили!....воробьи клевали кулич
Ева ВестаВ ответ на Анна Лидер
Анна Лидер
Спасибо, напомнили!....воробьи клевали кулич
СсылкаПожаловаться
История переписки3

значит, не зря все!
Ирида ИридаВ ответ на Анна Лидер
Комментарий удален.Почему?
А зачем вы дарили если человек другой веры или атеист? А соседка зачем это принимала?
Анна ЛидерВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
А зачем вы дарили если человек другой веры или атеист? А соседка зачем это принимала?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Потому что от них принимали что-то из их праздника и не выбрасывали, уважение....в ответ - своё подарили и вот нате- !!! ((( хотела спросить, да родители сказали - пусть будет на их совести....
Ирида ИридаВ ответ на Анна Лидер
Анна Лидер
Потому что от них принимали что-то из их праздника и не выбрасывали, уважение....в ответ - своё подарили и вот нате- !!! ((( хотела спросить, да родители сказали - пусть будет на их совести....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, может она попробовала и не понравилось. Не обижайтесь.
Мы тут уезжали с мужем и ребёнком на несколько дней в гости, а дома к нас была свекровь и её подружка. Они купили кулич. Немного съели, остальное осталось. Потом мы вернулись, свекровь с подружкой по своим домам разъехались. Я попробовала кулич и он мне совсем не понравился. Не вкусный и все(((. Ну, что около мусорки раскрошила его. Голуби сразу прилетели.
Анна ЛидерВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
Ну, может она попробовала и не понравилось. Не обижайтесь.
Мы тут уезжали с мужем и ребёнком на несколько дней в гости, а дома к нас была свекровь и её подружка. Они купили кулич. Немного съели, остальное осталось. Потом мы вернулись, свекровь с подружкой по своим домам разъехались. Я попробовала кулич и он мне совсем не понравился. Не вкусный и все(((. Ну, что около мусорки раскрошила его. Голуби сразу прилетели.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я уже выше написала - по рецепту В.Похлёбкина пекли - а это очень серьёзно!!! много лет уже именно этот рецепт используем....всем этот рецепт раздали по просьбе соседей...просто неуважение проявили, вот и весь ответ! больше не угощаем их
Ирида ИридаВ ответ на Анна Лидер
Анна Лидер
Я уже выше написала - по рецепту В.Похлёбкина пекли - а это очень серьёзно!!! много лет уже именно этот рецепт используем....всем этот рецепт раздали по просьбе соседей...просто неуважение проявили, вот и весь ответ! больше не угощаем их
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Она сделала одну ошибку. Это взяла кулич у вас. А надо было под любым предлогом отказаться. Или если уж взяла, то отдать кому-то. А не выбрасывать.
Или в мусорный пакет завязать
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем