Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Соседи не дают спать

Живем в панельном доме, как без стен. Ночью проснулись от того, что кто-то прям долбанул своей дверью, как взрывная волна прошла. И так еще пару раз. С одной стороны вставать не хотелось, одеваться и тд. Да и страшновато, кто знает, что за неадекват долбится. При чем такое периодически бывает. Думаю сегодня одетой лечь и если опять, то выбегу с газовым баллончиком, хоть узнать, что за упыри. А сегодня думаю  объявление на этаже написать, хочется чтобы было оскорбительно-агрессивное, но и культурное, типо: Деб*лы, которые ночью долбили дверью, в следующий раз башкой вашей об дверь подолблю. Или деб*ы не очень культурно употреблять?)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
20
Комментарий удален.Почему?
Машка В ответ на Катя
Комментарий удален.Почему?

Пупкин-Табуреткин
вообще спать не ложись!
МЕРНЕЙТ
Накати поллитра водяры, будешь спать как убитая.
Любовь ЛисовскаяВ ответ на МЕРНЕЙТ
МЕРНЕЙТ
Накати поллитра водяры, будешь спать как убитая.
СсылкаПожаловаться
Сон алкоголика крепок, но недолог!
МЕРНЕЙТВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Сон алкоголика крепок, но недолог!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нужно написать так, Уважаемые соседи, из-за того, что вы такие шумные у меня развивается неизлечимый алкоголизм. Если вы, уважаемые, не перестанете хлопать дверями по ночам, то я очень скоро разнесу этот долбанный дом с помощью бытового газа к ...беням.
Любовь ЛисовскаяВ ответ на МЕРНЕЙТ
МЕРНЕЙТ
нужно написать так, Уважаемые соседи, из-за того, что вы такие шумные у меня развивается неизлечимый алкоголизм. Если вы, уважаемые, не перестанете хлопать дверями по ночам, то я очень скоро разнесу этот долбанный дом с помощью бытового газа к ...беням.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Строго, но справедливо!
АнонимВ ответ на МЕРНЕЙТ
МЕРНЕЙТ
нужно написать так, Уважаемые соседи, из-за того, что вы такие шумные у меня развивается неизлечимый алкоголизм. Если вы, уважаемые, не перестанете хлопать дверями по ночам, то я очень скоро разнесу этот долбанный дом с помощью бытового газа к ...беням.
СсылкаПожаловаться
История переписки3


Классный вариант
Кира Ф.В ответ на Аноним
Аноним


Классный вариант
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дело не в соседях, а в панельном доме. Панелька - это пи..Ц. Жили в таком. Потом не выдержали мои нервы. То собаки воют, то психи по ночам орали с 9-ого этажа, а мы на 14 жили. Уехали- купили частный дом за МКАДом. Потом купили квартмру, но уже в монолит- кирпичном доме. Сделали шумоизоляцию - шумизол-плиты. Хотя, застройщик и ремонтники говорили:" на хре на?". И так не будет слышно соседей. За стенкой еще собачка маленькая и не слышно, вообще. Но, это монолит-кирпич. Соседи тут не причем. Панельный дом - это жесть.
ТрямТрям
а у нас соседи на улице с НГ концерты стали устраивать в 4 утра
прям за долбали, и орут, и ругаются и ментовка к ним приезжает, и сделать ничего не сделаешь, частный дом, улица общая!
Зая
а мы знаем кто долбит дверями, только сделать ничего не можем
Любовь Лисовская
Все-таки для начала вежливое послание напишите:
-Дома люди хотят отдыхать! Давайте уважать друг друга!
Любовь Лисовская
Все-таки для начала вежливое послание напишите:
-Дома люди хотят отдыхать! Давайте уважать друг друга!
СсылкаПожаловаться
А вдруг не поймут, что это им)))Может они считают, что так должно быть..попробую так
Кира Ф.В ответ на Аноним
Аноним
А вдруг не поймут, что это им)))Может они считают, что так должно быть..попробую так
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И, вы, возможно, снимаете ? Как-то робко у вас притензии))
Светлана Федюкова
Я шумоизоляцию у себя в комнате сделала....
Василиса
Делайте звукоизоляцию себе в квартире.
Татьяна
пару раз дверью хлопнули... всего то... вот мне подкатило по крупному, мои то сверлят, то пьют и скандалят, ах....ся, так , что весь дом просыпается и пофиг им на всех... в последний раз еле сдержалась от желания сходить к ним с битой в гости...
Приветик, пукни в пакетик
залейте им замки клеем, ну или поугрожайте этим, всем советую так воевать с соседями) А себе камеру повесьте)
Жаба-Мордоед
А может направите энергию в другое русло? звукоизоляцией займетесь? не? или поругаться наше все?
Allammа
"Уважаемые домочадцы. Я ведьма в третьем поколении. Если будете продолжать долбить по ночам - прокляну". Пожалуйста)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем