Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Соседи не принесли поминальный кулек (часть 2)

Начало темы здесь: https://lady.mail.ru/forum/topic/sosedi_...
Так вот появились новые обстоятельства. Мало того, что соседка не принесла поминальный кулек, она еще и не поздравила нас с женитьбой сына. Уже прошло два месяца, но как ни в чем не бывало. Ей даже трудно произнести простое "поздравляю". Ну как можно быть такими злопамятными, не понимаю! 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
58
Жужа
далась Вам эта соседка.
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
далась Вам эта соседка.
СсылкаПожаловаться
Далась. И вы поймете почему, если прочитаете начало темы.
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
Далась. И вы поймете почему, если прочитаете начало темы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Читала я ту тему и тогда не поняла, какого Вым нужно от постороннего человека. Ну не хочет общаться и черт с ней.
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Читала я ту тему и тогда не поняла, какого Вым нужно от постороннего человека. Ну не хочет общаться и черт с ней.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нам неприятно. И какой же это посторонний человек? Близкие соседи.
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В мегаполисе живу и знаю соседей по площадке, а остальных выше и ниже с трудом в лицо вспомню. Мне Вашего понимания близости не понять.
Ирина В ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Судя по вашей предыдущей теме, скажите спасибо, что они вам и вашему ушлепку мужу в рожу не плюнули - хотя надо было бы(((
,
АнонимВ ответ на Ирина
Ирина
Судя по вашей предыдущей теме, скажите спасибо, что они вам и вашему ушлепку мужу в рожу не плюнули - хотя надо было бы(((
,
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да да! Так уж и моральные уроды. А она конечно же белая и пушистая, как ангел во плоти.
NatiВ ответ на Аноним
Аноним
Да да! Так уж и моральные уроды. А она конечно же белая и пушистая, как ангел во плоти.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вы ждете что она придет с извинениями за то что ваш муж ее оскорбил да еще и денег содрал?чудные вы...
Комментарий удален.Почему?
NatiВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
мне оно не надо представлять,ждите
Ирина В ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Именно так - по сравнению с вами она ангел во плоти. А муж ваш не только моральный урод, а еще к тому же и лядун законченный. А помойка обыкновенная раз с таким уродом живете. И ничего кроме брезгливости и отвращения вызывать у нормальных людей не можете. Не понимаю, куда смотрели родители невестки, как они позволили выйти за муж за вашего сына. От осинок не родятся апельсинки, так что вряд ли из вашего сына что-то достойное получится(((((((
АнонимВ ответ на Ирина
Ирина
Именно так - по сравнению с вами она ангел во плоти. А муж ваш не только моральный урод, а еще к тому же и лядун законченный. А помойка обыкновенная раз с таким уродом живете. И ничего кроме брезгливости и отвращения вызывать у нормальных людей не можете. Не понимаю, куда смотрели родители невестки, как они позволили выйти за муж за вашего сына. От осинок не родятся апельсинки, так что вряд ли из вашего сына что-то достойное получится(((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки7
То есть то, что у моего мужа любовница делает его плохим человеком? Да ВСЕ мужчины гуляют, абсолютно все, если только не больны. А сын мой на мужа не похож, не надо!
NatiВ ответ на Аноним
Аноним
То есть то, что у моего мужа любовница делает его плохим человеком? Да ВСЕ мужчины гуляют, абсолютно все, если только не больны. А сын мой на мужа не похож, не надо!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну конечно,если ваш-значит все
Ирина В ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не ВСЕ гуляют, не обольщайтесь. А ваш не просто плохой человек - он г ниль помойная(((
АнонимВ ответ на Ирина
Ирина
Не ВСЕ гуляют, не обольщайтесь. А ваш не просто плохой человек - он г ниль помойная(((
СсылкаПожаловаться
История переписки9
с чего такие выводы делаете?? "гниль" - не слишком ли далеко вы заходите??
Ирина В ответ на Аноним
Аноним
с чего такие выводы делаете?? "гниль" - не слишком ли далеко вы заходите??
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Не слишком!!! А выводы еще из вашей первой темы сделала. Так что г ниль для вашей семейки еще слишком мягкое определение(((
АнонимВ ответ на Ирина
Ирина
Не слишком!!! А выводы еще из вашей первой темы сделала. Так что г ниль для вашей семейки еще слишком мягкое определение(((
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вы можете понять, что она следила за моим мужем и собиралась в интернете распространить информацию о нем и любовнице!! кому это будет приятно, поэтому он ее и обозвал!
Ирина В ответ на Аноним
Аноним
Вы можете понять, что она следила за моим мужем и собиралась в интернете распространить информацию о нем и любовнице!! кому это будет приятно, поэтому он ее и обозвал!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
да кому сдался ваш ушлепок, чтоб за ним следить...
АнонимВ ответ на Ирина
Ирина
да кому сдался ваш ушлепок, чтоб за ним следить...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Да она сама призналась в этом!!
NatiВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки12
кому он нужен в интернете?
АнонимВ ответ на Nati
Nati
кому он нужен в интернете?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Как кому?? Город маленький, все друг друга знают!
NatiВ ответ на Аноним
Аноним
Как кому?? Город маленький, все друг друга знают!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
бред
АнонимВ ответ на Nati
Nati
бред
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Почему это бред?? Она его прослушивала!
NatiВ ответ на Аноним
Аноним
Почему это бред?? Она его прослушивала!
СсылкаПожаловаться
История переписки16
ну прям спецагент какой-то
АнонимВ ответ на Nati
Nati
ну прям спецагент какой-то
СсылкаПожаловаться
История переписки17
да, спецагент!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем