Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Соседи-нелюди!!!!

Рядом со мной живет семейка мать и 2 ее дочки, одной-26лет, другой-21год. Так вот та которой 21год, постоянно меня затрагивает, когда с ней случайно встречаюсь смеется мне вслед, если в магазине встречаемся то практически тоже самое и плюс меня начинает всю трясти.... Я ее не боюсь, просто человек не приятный, как говорят человек-вампир.. Как вести себя, посоветуйте????
Наталья Онопко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
87
Элла
Что значит затрагивает и по какой причине???
ЭллаВ ответ на Элла
Элла
Что значит затрагивает и по какой причине???
СсылкаПожаловаться
Может у ней с головой не в порядке,к таким как то лояльно надо относится
ЕкатеринаВ ответ на Элла
Элла
Может у ней с головой не в порядке,к таким как то лояльно надо относится
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пока что больше складывается, что не в порядке с головой у автора.
Наталья ОнопкоВ ответ на Екатерина
Екатерина
пока что больше складывается, что не в порядке с головой у автора.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это почему????
Наталья Онопко
это почему????
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а вам простите сколько лет?
ЭллаВ ответ на Екатерина
Екатерина
пока что больше складывается, что не в порядке с головой у автора.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нууу я бы так не сказала)),как то завуалированно все написала
ЕкатеринаВ ответ на Элла
Элла
нууу я бы так не сказала)),как то завуалированно все написала
СсылкаПожаловаться
История переписки4
задевает, смеется вслед... а автора аж трясет... ну как бы мнительна она чересчур.
Наталья ОнопкоВ ответ на Екатерина
Екатерина
задевает, смеется вслед... а автора аж трясет... ну как бы мнительна она чересчур.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
разве это плохо что я не люблю скандалить и таким образом вести себя как эта девушка?
Наталья Онопко
разве это плохо что я не люблю скандалить и таким образом вести себя как эта девушка?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Друзей надо держать близко.а врагов ещё ближе.Подружитесь с ними.может потом и узнаете.что им от вас надо.может парня от девчонок увели-вот и пытаются как-то своё самолюбие поднять.Я бы обязательно вернулась и с улыбкой спросила-у тебя претензии ко мне?
Олеся ЛарионоваВ ответ на Екатерина
Екатерина
пока что больше складывается, что не в порядке с головой у автора.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У автора всё в порядке с головой. А вот с нервишками да - надо попить успокоительное. Судя по реакции на соседей - те достают автора неоднократно. У нас тоже такие " доброжелательные" соседи. Стараются сделать гадость, но за спиной.В лицо боятся.Потому что знают, что получат сдачу.Пытались, кстати, с ними подружиться.Бесполезно.
Наталья ОнопкоВ ответ на Элла
Элла
Что значит затрагивает и по какой причине???
СсылкаПожаловаться
в том смысле что смеется вслед, проходя мимо говорит: "О, господи!!!" ну и все в этом роде...... Причины нет... Более того ее мамаша когда видит меня начинает обходить стороной, показывая что и не знаю
Олеся ЛарионоваВ ответ на Наталья Онопко
Наталья Онопко
в том смысле что смеется вслед, проходя мимо говорит: "О, господи!!!" ну и все в этом роде...... Причины нет... Более того ее мамаша когда видит меня начинает обходить стороной, показывая что и не знаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Говорите ей при встрече так же - и добавляйте: "И вам того же" - при этом мило улыбаясь и слегка укоризненно качая головой -) Если не сработает - действовать по другому.Прижать к стенке и со словами :"Ты чё овца тупая хочешь адрес хорошего стоматолога? и пару крепких фраз матом". Ну и конечно при этом дружелюбно улыбаться.:)
София
отпиз..... один раз по голове.. и проблема решена
ЕкатеринаВ ответ на София
София
отпиз..... один раз по голове.. и проблема решена
СсылкаПожаловаться
я представляю, как каждый мнительный шизофреник будет п-ть всех подряд, ибо ему будет казаться, что его преследуют.
Олеся ЛарионоваВ ответ на Екатерина
Екатерина
я представляю, как каждый мнительный шизофреник будет п-ть всех подряд, ибо ему будет казаться, что его преследуют.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По себе судите-)
ЕкатеринаВ ответ на Олеся Ларионова
Олеся Ларионова
По себе судите-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
о нет. судя по комментам выше, вам тоже не мешало бы голову подлечить... "прижимайтесь к стене и шипите про стоматолога"?!:shock::D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D
Олеся ЛарионоваВ ответ на Екатерина
Екатерина
о нет. судя по комментам выше, вам тоже не мешало бы голову подлечить... "прижимайтесь к стене и шипите про стоматолога"?!:shock::D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Судя по количеству смайликов,  у вас явные проблемы с адекватным восприятием хохмы. А советы всем голову полечить примените себе - вам это сейчас нужнее.:)
ЕкатеринаВ ответ на Олеся Ларионова
Олеся Ларионова
Судя по количеству смайликов,  у вас явные проблемы с адекватным восприятием хохмы. А советы всем голову полечить примените себе - вам это сейчас нужнее.:)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мне незачем - у меня на смайликах всё начинается и заканчивается. это вы от соседей шарахаетесь и предлагаете на них нападать. дурка по вам рыдает.
Олеся ЛарионоваВ ответ на Екатерина
Екатерина
мне незачем - у меня на смайликах всё начинается и заканчивается. это вы от соседей шарахаетесь и предлагаете на них нападать. дурка по вам рыдает.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мда.. Часто употребляете слово "дурка" - видимо знакомы с этим заведением-) в вашем случае дурка не поможет .Только гильотина :) И главное , воздержитесь от поездок за рулём. Окружающих жалко.
ЕкатеринаВ ответ на Олеся Ларионова
Олеся Ларионова
Мда.. Часто употребляете слово "дурка" - видимо знакомы с этим заведением-) в вашем случае дурка не поможет .Только гильотина :) И главное , воздержитесь от поездок за рулём. Окружающих жалко.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
это слово всплывает исключительно по отношению к вам. а за рулем, как и в жизни, спокойна - от людей не шарахаюсь, ни на кого не накидываюсь. в отличии от вас :D:D:D
Наталья ОнопкоВ ответ на София
София
отпиз..... один раз по голове.. и проблема решена
СсылкаПожаловаться
как то не по человечески, проблема не будет решена а наоборот(((
Екатерина
обратиться к дохтуру.
Александра Галюкшева
Какая Вы мнительная:shock:
Наталья ОнопкоВ ответ на Александра Галюкшева
Александра Галюкшева
Какая Вы мнительная:shock:
СсылкаПожаловаться
почему?
Александра ГалюкшеваВ ответ на Наталья Онопко
Наталья Онопко
почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Проще надо быть и не обращать внимание на подобные вещи, так с ума сойдете. Вас трясет от ее вида, а дальше что? инсультнет не дай Бог, если она заговорит вдруг с Вами?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем