Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Соседи!!! О, Ужас!

Что делать если соседи не понимают слов и просьб прекратить такое поведение? Слова Земфиры "Хочешь, я убью соседей, что мешают спать?" Я бы согласилась на это предложение. Соседи живущие прямо надомной - мать и двое сыновей 17 и 14 лет. Постоянная музыка, причем не просто, а смачная, с басами и прочей акустикой. Не только днем - это ладно, но и до 2х-3х часов ночи! В пятницу субботу у мамаши стабильно гости. Караоке, оры, крики, топанье. Табуретками возят по деревянному полу - лень приподнять? Раз в пол года у мамаши новый хахаль. Бывает еще и с детьми. Максимально жило там мамаша с сыновьями и хахаль с 3мя детьми. ЭТО КОШМАР!!! Просьбы, уговоры не помогают, участковый тоже ничего не может сделать. А нервы на пределе. ЧТО ДЕЛАТЬ?
Катя Иванова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
Козьма Пруткова
проблема легко решаема ежели с умом подойти. Еще более двадцати лет назад мои родители утихомиривали буйных соседей принудительным прослушиванием пластинок с классической музыкой прислонив колонки проигрывателя к стене и врубая на максимум с уходом погулять на часа два. Особенно любили соседи Шнитке и Пицундский орган, Бетховен детский сад по сравнению с этим заунывьем. Утихомиривали таким образом не только меломанов, но и алкашню-скандалистов. Впоследствии я такой же музыкой прекратила ночные посиделки молодежи на лавочке под окном. Молодежь ушла и тут же пришли бабули, которые толи часами очень громко бубнили, толи звуковой эффект у этого места такой, но было громко, а спать хотелось уже в 22.00. Включила бабулям какую-то специальную иноземную запись на которой вроде и песня, а вроде и озвучка групповухи, бабули разбежались тут же и на третий вечер даже не появлялись. Так что для каждого уровня этих вампиров есть свой чеснок. Нынешним вроде и соседям-тихоням, но пару раз напившимся и ведшим себя крайне посвински - полез драться после просьбы не курить в тамбуре (у нас в нем никто никогда не курит) мы по-тихому заварили дверь горячей сваркой. Почитайте про горячую сварку - она выдавливается наподобие клея, стоит дешево, но после нанесения сама разогревается и заваривает металл. После этого дверь нужно менять в сборе. В вашем случае можно парочку раз заварить с предупредительной запиской, потом думаю, они поймут, что шум дело очень дорогое. Заварить можно не только дверь, но и замок и пр. Легче утихомирить соседей чем переезжать, вам же выше дали адрес форума.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем