Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Соседи очень громко хлопают своей дверью о нашу дверь

Ситуация следующая: соседи, когда открывают свою входную дверь ее не держат вообще и она громко хлопает о нашу. Надоело. Звук сильный. Просила несколько раз придерживать дверь при открытии-закрытии - они сделали вид, что поняли, покивали головой и все по новой. Ничего не изменилось.
Днем болела, спала дома. От грохота проснулась, а это они домой зашли. Решила закосить "под дурочку", вышла и спросила: "Вы что-то хотели?". Нет, нет, заулыбались.
Что делать в такой ситуации? Слова не понимают. Ругаться с соседями не хочется, т.к. в целом тихие люди.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
АННА АНИНА
долбайте им в ответ
Виктория ЛВ ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
долбайте им в ответ
СсылкаПожаловаться
Я бы именно так и сделала бы, если б меня не поняли
Сэм ФишерВ ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
долбайте им в ответ
СсылкаПожаловаться
Вот ваш совет самый актуальный и простой. Вот почему автору не догодаться остается загадкой;)
АнонимВ ответ на Сэм Фишер
Сэм Фишер
Вот ваш совет самый актуальный и простой. Вот почему автору не догодаться остается загадкой;)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не хотела ругаться, а этот вариант уже тихая война...
Сэм ФишерВ ответ на Аноним
Аноним
Не хотела ругаться, а этот вариант уже тихая война...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну значит и дальше выходите из ситуации с помощью Дипломатии;)
Evil Box
Кто из вас перепланировку направления открывания двери сделал?
НатальяВ ответ на Evil Box
Evil Box
Кто из вас перепланировку направления открывания двери сделал?
СсылкаПожаловаться
соседи наверняка, ведь это их дверь "неправильно" хлопает о другую
Evil BoxВ ответ на Наталья
Наталья
соседи наверняка, ведь это их дверь "неправильно" хлопает о другую
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вообще-то оба соседа наверняка, нынче это модно. Поэтому спор становится вдвойне интересным))
захария андреева_z_z
ох...я бы сделала такой...стопер? как это называется?
Татьяна НижникВ ответ на захария андреева_z_z
захария андреева_z_z
ох...я бы сделала такой...стопер? как это называется?
СсылкаПожаловаться
Только чтоб он не мешал открытию их собственной двери
захария андреева_z_zВ ответ на Татьяна Нижник
Татьяна Нижник
Только чтоб он не мешал открытию их собственной двери
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну да...
Татьяна НижникВ ответ на захария андреева_z_z
захария андреева_z_z
ну да...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я к тому что вряд ли это возможно...
захария андреева_z_zВ ответ на Татьяна Нижник
Татьяна Нижник
Я к тому что вряд ли это возможно...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
почему?
Татьяна НижникВ ответ на захария андреева_z_z
захария андреева_z_z
почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не знаю как картинку приложить) нарисовала бы или сфотала (у меня так же) двери друг к другу под 90гр, открываются одна к другой и если будет стоять стопер то одну дверь он будет блокировать
захария андреева_z_zВ ответ на Татьяна Нижник
Татьяна Нижник
Не знаю как картинку приложить) нарисовала бы или сфотала (у меня так же) двери друг к другу под 90гр, открываются одна к другой и если будет стоять стопер то одну дверь он будет блокировать
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а если не в углу, где они сходятся...не знаю тоже как объяснить...но,может, и не возможно...да..
захария андреева_z_z
ох...я бы сделала такой...стопер? как это называется?
СсылкаПожаловаться
Ограничитель
захария андреева_z_zВ ответ на Coccinella 7-punctata
Coccinella 7-punctata
Ограничитель
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну вроде такого..да
Coccinella 7-punctata
Ограничитель
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И? Если дверь соседей распахивается так, что визуально накладвывается на соседскую, вы куда предлагаете его поставить - посреди прохода соседей?
Coccinella 7-punctataВ ответ на Evil Box
Evil Box
И? Если дверь соседей распахивается так, что визуально накладвывается на соседскую, вы куда предлагаете его поставить - посреди прохода соседей?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Напольный ограничитель можно установить посередине между двумя дверями, чтобы обе двери открывались на 90 градусов по отношению к дверному проему.
Coccinella 7-punctata
Напольный ограничитель можно установить посередине между двумя дверями, чтобы обе двери открывались на 90 градусов по отношению к дверному проему.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если петли обеих дверей находятся в одном углу и открываются наружу, вам это не удастся - ручка будет упираться в дверь раньше, чем дверь в ограничитель.
Evil BoxВ ответ на Evil Box
Evil Box
Если петли обеих дверей находятся в одном углу и открываются наружу, вам это не удастся - ручка будет упираться в дверь раньше, чем дверь в ограничитель.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А поставить его на открывание меньше 90 градусов никто не согласится - иногда еще крупногабаритные вещи как-то нужно в дом заносить.
Coccinella 7-punctataВ ответ на Evil Box
Evil Box
А поставить его на открывание меньше 90 градусов никто не согласится - иногда еще крупногабаритные вещи как-то нужно в дом заносить.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да только 45 градусов. Но достаточно саморез выкрутить - и можно заносить крупногабарит, а потом саморез вернуть на место. Подобные вещи приобретают не каждый день.
Coccinella 7-punctata
Да только 45 градусов. Но достаточно саморез выкрутить - и можно заносить крупногабарит, а потом саморез вернуть на место. Подобные вещи приобретают не каждый день.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну вы загнули. 45 градусов это уже только тощим и то просачиваться. Да и тут спор поднимется пуще прежнего - обоим на 45 градусов, чтоб не обидно было, или кто один должен пожертвовать?
Coccinella 7-punctataВ ответ на Evil Box
Evil Box
Ну вы загнули. 45 градусов это уже только тощим и то просачиваться. Да и тут спор поднимется пуще прежнего - обоим на 45 градусов, чтоб не обидно было, или кто один должен пожертвовать?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я за справедливость - всем по 45
Татьяна Нижник
Ручка бьет? Примотать на нее мягкую игрушку) и соседям "тонкий" намек, и вроде не ругались..
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем