Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Соседи: пара с ребенком

Скажите , это нормальная современная семья? Может я с высоты своих 56 лет не понимаю чего-то? Ребёнок лет 2-3 у них . Кричит, то плачет, то они на него кричат , потом скачут все вместе как танцуют , все это около 21-00 вечера , потом видимо ребёнок засыпает около 21-30, эти сразу интимом заниматься . Не скажу , что громко, но слышно . Могут и днём , в обед . А если ребёнок проснётся увидит ? Такое ощущение , что там сплошные танцы с ребёнком и интим у родителей , больше ничем не занимаются . Муж то ли не работает , то ли ИП у него , но одеваются хорошо очень , машина дорогая , может криминал ? Вызвать участкового?Что делать с такими соседями? Хочется тишины .
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1130
Hanna LechnovskyВ ответ на Аноним
Аноним
Мешают отдыхать мне, я имею право на отдых !
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Посоветуйте своим соседям почаще заглядывать на мыловские форумы, их тут быстро научат, многому!...
Вера КоноваловаВ ответ на Аноним
Аноним
Мешают отдыхать мне, я имею право на отдых !
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Правилами общежития вменяется соблюдения тишины с 23.00 до 7.00.А ваши соседи даже не сверлят стены, хотя и на это имеют полное право.
Natalie NatalieВ ответ на Аноним
Аноним
Мешают отдыхать мне, я имею право на отдых !
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Квартиру продать, дом купить
Надежда ГартунгВ ответ на Аноним
Аноним
Мешают отдыхать мне, я имею право на отдых !
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вам просто необходимо хороший интим,после него спится замечательно и соседей не слышно. Такое впечатление, что соседи имеют ,о чем Вы уже и не мечтаете
ВиккиВ ответ на Аноним
Аноним
Мешают отдыхать мне, я имею право на отдых !
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы имеете право на отдых от шума после 23-00. А уж в 21-00, простите! Вам тем более не в стену долбят!
С такими прислушивающимися соседями уже дышать в своей квартире страшно...
У нас вот тоже такие бабульки-дедульки с нижних этажей часов в 8 вечера по батареям стучать начинают. Кому и зачем - вообще не понятно. Зато слышит весь пятиэтажный пролёт.
Эх, не к чёрту нервы у людей нынче...
Алина ЧикановаВ ответ на Аноним
Аноним
Мешают отдыхать мне, я имею право на отдых !
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы просто им завидуете)))
CherryВ ответ на Анна
Анна
И что Вы скажите полиции соседи громко сексом занимаются?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да! а ей завидно!
АнонимВ ответ на Cherry
Cherry
да! а ей завидно!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет не завидую, но хочу отдыхать спокойно, да и волнует их деятельность , нормальные люди соседи утром на работу уходят , а эти сидят .
СветланаВ ответ на Аноним
Аноним
Нет не завидую, но хочу отдыхать спокойно, да и волнует их деятельность , нормальные люди соседи утром на работу уходят , а эти сидят .
СсылкаПожаловаться
История переписки5
во многих домах уникальная слышимость, даже храп слышно иногда...то, что Вам это мешает-это Ваша проблема, продавайте квартиру и туда, где соседи либо Вашего возраста, либо дом в лесу, как говорилось выше
Анна В ответ на Аноним
Аноним
Нет не завидую, но хочу отдыхать спокойно, да и волнует их деятельность , нормальные люди соседи утром на работу уходят , а эти сидят .
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А вам видимо целый день делать нечего. Сидите в окно и смотрите кто куда да с кем.Вас посадили подсматривать , а Вы подслушиваете.
АнонимВ ответ на Анна
Анна
А вам видимо целый день делать нечего. Сидите в окно и смотрите кто куда да с кем.Вас посадили подсматривать , а Вы подслушиваете.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я работаю до обеда. Я вас не оскорбляла, а вы меня да.
Ксения ФридманВ ответ на Аноним
Аноним
Я работаю до обеда. Я вас не оскорбляла, а вы меня да.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Автор, если Вы работаете до обеда, почему тема создана в 11:30? И на комментарии вы охотно отвечаете. Или настолько скучно, что и на работе, кроме как о соседях, Вы ни о чем думать не можете?
СчастливаяВ ответ на Ксения Фридман
Ксения Фридман
Автор, если Вы работаете до обеда, почему тема создана в 11:30? И на комментарии вы охотно отвечаете. Или настолько скучно, что и на работе, кроме как о соседях, Вы ни о чем думать не можете?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Хороший вопрос))))
Ксения Фридман
Автор, если Вы работаете до обеда, почему тема создана в 11:30? И на комментарии вы охотно отвечаете. Или настолько скучно, что и на работе, кроме как о соседях, Вы ни о чем думать не можете?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я в отпуске. Вы видимо тоже? Раз на форуме сидите
СчастливаяВ ответ на Аноним
Аноним
Нет не завидую, но хочу отдыхать спокойно, да и волнует их деятельность , нормальные люди соседи утром на работу уходят , а эти сидят .
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А Вы чего дома целыми днями сидите?
АнонимВ ответ на Счастливая
Счастливая
А Вы чего дома целыми днями сидите?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я хожу на работу до обеда, вечером хожу на прогулку с подругой.
СчастливаяВ ответ на Аноним
Аноним
Я хожу на работу до обеда, вечером хожу на прогулку с подругой.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так откуда Вы знаете, что они никуда не выходят? Или в глазок постоянно следите?
АнонимВ ответ на Счастливая
Счастливая
Так откуда Вы знаете, что они никуда не выходят? Или в глазок постоянно следите?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я ухожу на работу-они дома, скачут, прихожу в обед -у них интим. Мерзость.
СчастливаяВ ответ на Аноним
Аноним
Я ухожу на работу-они дома, скачут, прихожу в обед -у них интим. Мерзость.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Так может они уходят аккурат после Вас, и приходят перед вашим приходом? А мерзость-то в чем? Что они счастливы?
АнонимВ ответ на Счастливая
Счастливая
Так может они уходят аккурат после Вас, и приходят перед вашим приходом? А мерзость-то в чем? Что они счастливы?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Что вырастет из ребёнка , чьи родители при нем занимаются интимом? Озабоченный?
Елена РожковаВ ответ на Аноним
Аноним
Что вырастет из ребёнка , чьи родители при нем занимаются интимом? Озабоченный?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Скажу вам по секрету что без интима детей не будет. Бируши в уши и успокойтесь уже, ну или как говорили выше в домик в деревне.
Елена Рожкова
Скажу вам по секрету что без интима детей не будет. Бируши в уши и успокойтесь уже, ну или как говорили выше в домик в деревне.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ну да, им только дальше и плодиться и растить неучей.
Елена РожковаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну да, им только дальше и плодиться и растить неучей.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
С чего вы взяли что они и/или ребенок неучи? Доказательства есть?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки14
А с чего вы взяли чтл автор солтветствует вашему описанию? Последнее дело оскорблять людей, своих соотечественников
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем