Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Соседи: пара с ребенком

Скажите , это нормальная современная семья? Может я с высоты своих 56 лет не понимаю чего-то? Ребёнок лет 2-3 у них . Кричит, то плачет, то они на него кричат , потом скачут все вместе как танцуют , все это около 21-00 вечера , потом видимо ребёнок засыпает около 21-30, эти сразу интимом заниматься . Не скажу , что громко, но слышно . Могут и днём , в обед . А если ребёнок проснётся увидит ? Такое ощущение , что там сплошные танцы с ребёнком и интим у родителей , больше ничем не занимаются . Муж то ли не работает , то ли ИП у него , но одеваются хорошо очень , машина дорогая , может криминал ? Вызвать участкового?Что делать с такими соседями? Хочется тишины .
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1130
Василиса
Хочется тишины - купите дом в лесу)))
Галина ГоогеВ ответ на Василиса
Василиса
Хочется тишины - купите дом в лесу)))
СсылкаПожаловаться


СлавкаВ ответ на Василиса
Василиса
Хочется тишины - купите дом в лесу)))
СсылкаПожаловаться
Класс!!!!!)))))))) И поддерживаю!
Василиса
Хочется тишины - купите дом в лесу)))
СсылкаПожаловаться
Предлагаю голосование:
Я за домик в лесу!
Кто за шумоизоляцию квартиры?
А может кто-то за подслушивание разврата?
СкорпиошаВ ответ на Е В
Е В
Предлагаю голосование:
Я за домик в лесу!
Кто за шумоизоляцию квартиры?
А может кто-то за подслушивание разврата?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я-я, дас ист фантастишь)))
ОЛЬГАВ ответ на Е В
Е В
Предлагаю голосование:
Я за домик в лесу!
Кто за шумоизоляцию квартиры?
А может кто-то за подслушивание разврата?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эта тетенька занимется третьим, то бишь подслушиванием соседей, у меня тоже соседи шумят, но у меня времени нет их слушать, пусть тр...ся сколько хотят, ну мое то какое дело.
Андроновская СветланаВ ответ на Василиса
Василиса
Хочется тишины - купите дом в лесу)))
СсылкаПожаловаться

гениальный ответ ))))))))))))
Василиса
Хочется тишины - купите дом в лесу)))
СсылкаПожаловаться

Птичка ПевчаяВ ответ на Василиса
Василиса
Хочется тишины - купите дом в лесу)))
СсылкаПожаловаться
Лучше не скажешь.
Артур КоршакВ ответ на Василиса
Василиса
Хочется тишины - купите дом в лесу)))
СсылкаПожаловаться
В тайге например
Ольга КаленикВ ответ на Василиса
Василиса
Хочется тишины - купите дом в лесу)))
СсылкаПожаловаться
Ахахаах, у нас на весь подъезд тоже соседка есть - то ей не так, то ей не эдак, всех жильцов замучила! Из той категории - "одной дома скучно, чем бы себя развлечь - а пойду-ка, вынесу кому-нить мозг!" Даже уже участковые и доблестные работники ЖЭУ на ее "писульки" нескончаемые не реагируют! Сейчас приутихла, но раньше был вообще караул! Я, конечно, уважаю возраст, но она одолела так, что пока сами полицией не пригрозили, не отстала! (Внесу ясность - живем с мужем и собакой, гулянок не устраиваем, но вот как раз присутствие собаки ей мешало! Собака - не агрессивная, не бойцовской породы, спаниелька. ) Мы в этом доме - относительно "новые" жильцы, Старожилам до нашего приезда весь мозг выгрызла (по словам самих же соседей, которые, в большинстве своем, хорошие люди, разных возрастов, семейного и социального статуса, национальностей), вот и они нас предупредили - мол, вы - "свежее мясо" для этой ненормальной, держитесь))) ну ничего, отвадили, слава Богу!
Анатолий -В ответ на Ольга Каленик
Ольга Каленик
Ахахаах, у нас на весь подъезд тоже соседка есть - то ей не так, то ей не эдак, всех жильцов замучила! Из той категории - "одной дома скучно, чем бы себя развлечь - а пойду-ка, вынесу кому-нить мозг!" Даже уже участковые и доблестные работники ЖЭУ на ее "писульки" нескончаемые не реагируют! Сейчас приутихла, но раньше был вообще караул! Я, конечно, уважаю возраст, но она одолела так, что пока сами полицией не пригрозили, не отстала! (Внесу ясность - живем с мужем и собакой, гулянок не устраиваем, но вот как раз присутствие собаки ей мешало! Собака - не агрессивная, не бойцовской породы, спаниелька. ) Мы в этом доме - относительно "новые" жильцы, Старожилам до нашего приезда весь мозг выгрызла (по словам самих же соседей, которые, в большинстве своем, хорошие люди, разных возрастов, семейного и социального статуса, национальностей), вот и они нас предупредили - мол, вы - "свежее мясо" для этой ненормальной, держитесь))) ну ничего, отвадили, слава Богу!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
голосую за землянку ей в лесу)
Вера КоноваловаВ ответ на Анатолий -
Анатолий -
голосую за землянку ей в лесу)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А как насчёт секса в землянке? Даме всего-то 56, а такая ханжа.Мне 51 и, если б у меня были такие соседи, то бедный бы был мой милый.
Вера Коновалова
А как насчёт секса в землянке? Даме всего-то 56, а такая ханжа.Мне 51 и, если б у меня были такие соседи, то бедный бы был мой милый.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да ей вот и хочется вызвать участкового .... Завидует молодым
Оксана КузьменкоВ ответ на Василиса
Василиса
Хочется тишины - купите дом в лесу)))
СсылкаПожаловаться


, прям мою мысль прочитали)))))
Hanna LechnovskyВ ответ на Василиса
Василиса
Хочется тишины - купите дом в лесу)))
СсылкаПожаловаться
В лесу нынче тоже не спасешься, пожарами целые города уничтожаются...
А вот соседям иногда не мешало бы напоминать правила общежития.
Iron ButterflyВ ответ на Hanna Lechnovsky
Hanna Lechnovsky
В лесу нынче тоже не спасешься, пожарами целые города уничтожаются...
А вот соседям иногда не мешало бы напоминать правила общежития.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И дайте мне ссылочку из этих правил.что им нельзя заниматься в своем доме сексом)
Hanna LechnovskyВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
И дайте мне ссылочку из этих правил.что им нельзя заниматься в своем доме сексом)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ссылочки дают адвокаты и в домоуправлении, возможно, даже бесплатно...
Iron ButterflyВ ответ на Hanna Lechnovsky
Hanna Lechnovsky
Ссылочки дают адвокаты и в домоуправлении, возможно, даже бесплатно...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ВЫ адвокат или работник домоуправления? )Нет? Значит ссылку не дадите?) Конечно. Ведь таких правил НЕТ)))
Hanna LechnovskyВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
ВЫ адвокат или работник домоуправления? )Нет? Значит ссылку не дадите?) Конечно. Ведь таких правил НЕТ)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я не благотворительная организация, которая что-то раздает... бесплатно... Самой бы кто дал!
Iron ButterflyВ ответ на Hanna Lechnovsky
Hanna Lechnovsky
Я не благотворительная организация, которая что-то раздает... бесплатно... Самой бы кто дал!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вижу. И не адвокат и не консультант тоже)
Hanna LechnovskyВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Вижу. И не адвокат и не консультант тоже)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Эти товарищи всегда нынче платные!... Учились!...
Рори О'ШиВ ответ на Hanna Lechnovsky
Hanna Lechnovsky
В лесу нынче тоже не спасешься, пожарами целые города уничтожаются...
А вот соседям иногда не мешало бы напоминать правила общежития.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какого такого общежития? Они в своем доме могут хоть с восьми утра танцы с бубном устраивать, и никакие соседи им не помеха.
Hanna LechnovskyВ ответ на Рори О'Ши
Рори О'Ши
Какого такого общежития? Они в своем доме могут хоть с восьми утра танцы с бубном устраивать, и никакие соседи им не помеха.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, тогда не надо претендовать на цивилизованность, образованность и прочий менталитет или даже исключительность, рассуждать на темы высокой морали и так далее. Может, назад, в средневековье? Там кирпич на голову точно не упадет, если что... У нас соседку довели таким образом, придумала месть и никто не доказал обратного... Бывает и такое. Так что напрасно многие думают о своей безнаказанности и вседозволенности... "Свой дом" со всеми правами (и минимальными удобствами!) может оказаться совсем в другом месте... Все до поры, до времени...
Василиса
Хочется тишины - купите дом в лесу)))
СсылкаПожаловаться
в пустыне ещё тише будет...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем