Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Соседи по даче

Они там рядом живут, а я приезжаю работать в огороде. Нация их мне не понятна, бабы замотаны с головы до пят, пашут на грядках, мужичьё у них не работает, изредка выходит пузан, взглядом свой гарем окинет, пузо почесал и в дом обратно ушел. Я часто работаю в огороде в одном купальнике - жарко, загар в начале лета не помешает)) Сегодня одна из гарема подзывает меня к забору и на своем непонятно-хранцузском просит выходить в огород в одежде. Возражаю, мол, как же так, мне жарко и в своем огороде я могу хоть голяком раком стоять. "Ханума" потупив взор, жалобно шепчет:"У нас мущ на тибья смотрит, нихаращо". Посоветовала - ставьте забор двухметровый вместо нашей сетки-рабицы и живите спокойно, а мне ващ мущ не мешает, пусть хоть все глаза проглядит. Думаю, мож поуважительнее надо было, с пониманием так сказать? Но я ж на собственной плантации каг бэ...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
102
Ленок
Дык это...пусть ижжают в свой Блаблабастан и там всех заматывают как хотят.
In Style
Вот Вы бесстыдница)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем