Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

соседи по коридору

Работаю в большом бизнес-центре. Напротив моего кабинета есть две комнаты- одна туалет другая  офис какой-то компашки. Сейчас больше половины кабинетов стала пустовать тк карантин. Ну и я привыкла что сижу по сути одна в конце нашего коридора. Никого никогда не встречаю когда иду в санузел. А тут во второй этот кабинет напротив заселились люди, и главное у них вечно открыта их дверь. Т.к жарко им что ли- короче открыто. И получается, что когда я иду в этот санузел- они все видят.
Получаю дикий дискомфорт от этого. Понимаю что их кабинет- их правила но все же. Как-то не по себе что мои походы по нужде видят все из этой комнаты. Вообще-то их интересы должны заканчиваться строго в их кабинете и мне контролеры с их стороны не нужны.
Делать что- кто скажет. Раздражает капитально.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
321
АлисаВ ответ на Аноним
Аноним
меня они вообще просто бесят. Ни о каком впечатлении речь не идет. Меня бесит сам факт того что я должна чет там придумывать чтобы извините пописать. Только потому что люди плохо воспитаны.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да вы сами больше заморачиваетесь на эту тему. Причем здесь воспитание, если им просто душно в одном кабинете сидеть, они имеют право держать дверь открытой. А вы ничего не придумывайте, если не нравится - просто наплевали на них да пошли в туалет. Не так же часто вы туда бегаете..
АнонимВ ответ на Алиса
Алиса
да вы сами больше заморачиваетесь на эту тему. Причем здесь воспитание, если им просто душно в одном кабинете сидеть, они имеют право держать дверь открытой. А вы ничего не придумывайте, если не нравится - просто наплевали на них да пошли в туалет. Не так же часто вы туда бегаете..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да полдня 2-3 раза и при этом я должна теперь об этом думать- увидят меня сейчас или нет. Напрягает как-то знаете ли.
Tatyana EmelevaВ ответ на Аноним
Аноним
да полдня 2-3 раза и при этом я должна теперь об этом думать- увидят меня сейчас или нет. Напрягает как-то знаете ли.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не писайте!
ВладимирВ ответ на Аноним
Аноним
да полдня 2-3 раза и при этом я должна теперь об этом думать- увидят меня сейчас или нет. Напрягает как-то знаете ли.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
понимайте, обычный человек даже не задумался бы о таком. По этому проблема только в вас.
Вы пади еще и авто по кругу тонируйте - боитесь что кто-то увидит как вы в носу ковыряйтесь?
Tatyana EmelevaВ ответ на Владимир
Владимир
понимайте, обычный человек даже не задумался бы о таком. По этому проблема только в вас.
Вы пади еще и авто по кругу тонируйте - боитесь что кто-то увидит как вы в носу ковыряйтесь?
СсылкаПожаловаться
История переписки7

Tatyana EmelevaВ ответ на Аноним
Аноним
да полдня 2-3 раза и при этом я должна теперь об этом думать- увидят меня сейчас или нет. Напрягает как-то знаете ли.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ВладимирВ ответ на Tatyana Emeleva
Tatyana Emeleva
СсылкаПожаловаться
История переписки7


Татьяна СергеевнаВ ответ на Аноним
Аноним
меня они вообще просто бесят. Ни о каком впечатлении речь не идет. Меня бесит сам факт того что я должна чет там придумывать чтобы извините пописать. Только потому что люди плохо воспитаны.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
радуйтесь , что поход в туалет мимо чужого кабинета, единственное , что напрягает в работе )
Татьяна Сергеевна
радуйтесь , что поход в туалет мимо чужого кабинета, единственное , что напрягает в работе )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я сегодня плохо спала и поэтому забыла дома святую воду. Надеюсь в понедельник их-га д ов побрызгаю и буду это делать пока не угомонятся. Верю в это.
ВладимирВ ответ на Аноним
Аноним
я сегодня плохо спала и поэтому забыла дома святую воду. Надеюсь в понедельник их-га д ов побрызгаю и буду это делать пока не угомонятся. Верю в это.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
тогда соберите вещи предварительно. дела завершите. Ибо как только вы осуществите задуманное, да еще озвучите свои претензии, так сразу вас в дурку и увезут.
Татьяна СергеевнаВ ответ на Аноним
Аноним
я сегодня плохо спала и поэтому забыла дома святую воду. Надеюсь в понедельник их-га д ов побрызгаю и буду это делать пока не угомонятся. Верю в это.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Зашквар ..полный
ВладимирВ ответ на Татьяна Сергеевна
Татьяна Сергеевна
радуйтесь , что поход в туалет мимо чужого кабинета, единственное , что напрягает в работе )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да-да, тоже об этом подумал.
Tatyana EmelevaВ ответ на Аноним
Аноним
меня они вообще просто бесят. Ни о каком впечатлении речь не идет. Меня бесит сам факт того что я должна чет там придумывать чтобы извините пописать. Только потому что люди плохо воспитаны.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кто плохо воспитан? Чего это Вытам длжнв придумывать?
АнонимВ ответ на Tatyana Emeleva
Tatyana Emeleva
Кто плохо воспитан? Чего это Вытам длжнв придумывать?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я не должна ни видеть их нутро в комнате ни слышать их- это называется агрессия вообще-то и навязывание чужим людям себя.
Tatyana EmelevaВ ответ на Аноним
Аноним
я не должна ни видеть их нутро в комнате ни слышать их- это называется агрессия вообще-то и навязывание чужим людям себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не смотри в нутро их комнаты!!! Ходи ровно и прямо !!!
ВладимирВ ответ на Аноним
Аноним
я не должна ни видеть их нутро в комнате ни слышать их- это называется агрессия вообще-то и навязывание чужим людям себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не нравится - отойди. может вы тоже кому-то не нравитесь и чего теперь? всем бросаться на вас?
Татьяна СердюкВ ответ на Аноним
Аноним
меня они вообще просто бесят. Ни о каком впечатлении речь не идет. Меня бесит сам факт того что я должна чет там придумывать чтобы извините пописать. Только потому что люди плохо воспитаны.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А почему они плохо воспитаны? Держать дверь открытой -верх неприличия? Вы уж тоже не загоняйтесь. Прям чистый Фрейд.
АнонимВ ответ на Алиса
Алиса
Ну и что? Вы хотите на них произвести впечатление? Может там Вам просто приглянулся кто? ;)))берите с собой грязную чашку и делайте вид. что пошли мыть)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне там никто не приглянулся и там некому приглядываться. Там сидят де би лы необразованные тупые и не воспитанные.
АлисаВ ответ на Аноним
Аноним
мне там никто не приглянулся и там некому приглядываться. Там сидят де би лы необразованные тупые и не воспитанные.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну и вперед! прям перед ними еще приседать - увидят-не увидят.
АнонимВ ответ на Алиса
Алиса
ну и вперед! прям перед ними еще приседать - увидят-не увидят.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
все так- но напрягает.
ЛяляВ ответ на Аноним
Аноним
мне там никто не приглянулся и там некому приглядываться. Там сидят де би лы необразованные тупые и не воспитанные.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И еще одна такая шастает в туалет. Почему Вы оскорбляете людей,которые Вам ничего не сделали плохого и писать Вам не запрещают?
Елена ПетроваВ ответ на Ляля
Ляля
И еще одна такая шастает в туалет. Почему Вы оскорбляете людей,которые Вам ничего не сделали плохого и писать Вам не запрещают?
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Böse MuschiВ ответ на Аноним
Аноним
мне там никто не приглянулся и там некому приглядываться. Там сидят де би лы необразованные тупые и не воспитанные.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Автор, вы не лучше если пишите о чужим вам людях...они что вам сделали,??
Tatyana EmelevaВ ответ на Аноним
Аноним
мне там никто не приглянулся и там некому приглядываться. Там сидят де би лы необразованные тупые и не воспитанные.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))Жалкие, ничтожные людишки!!!
ВладимирВ ответ на Аноним
Аноним
мне там никто не приглянулся и там некому приглядываться. Там сидят де би лы необразованные тупые и не воспитанные.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да вам лечиться надо, серьезно! оскорблять кого-то из-за своих тараканов.... пока невоспитанным и недоразвитым только вы выглядите.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем