Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

соседи по коридору

Работаю в большом бизнес-центре. Напротив моего кабинета есть две комнаты- одна туалет другая  офис какой-то компашки. Сейчас больше половины кабинетов стала пустовать тк карантин. Ну и я привыкла что сижу по сути одна в конце нашего коридора. Никого никогда не встречаю когда иду в санузел. А тут во второй этот кабинет напротив заселились люди, и главное у них вечно открыта их дверь. Т.к жарко им что ли- короче открыто. И получается, что когда я иду в этот санузел- они все видят.
Получаю дикий дискомфорт от этого. Понимаю что их кабинет- их правила но все же. Как-то не по себе что мои походы по нужде видят все из этой комнаты. Вообще-то их интересы должны заканчиваться строго в их кабинете и мне контролеры с их стороны не нужны.
Делать что- кто скажет. Раздражает капитально.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
321
Кира _В ответ на Аноним
Аноним
а с того что вышла- а там уже сидит кто-то и смотрит на меня при этом. И понятно-куда я пошла. Как-то дискомфортно все это при походе в туалет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это всего лишь ваши комплексы и не более того! Поверьте, я тоже сижу напротив санузла, у нас в офисе до икса народу, и мне абсолютно фиолетово, кто туда идёт и с какой целью! Это нужно вообще ничего не делать, чтобы отслеживать, сколько раз за день вы в санузел потопали. Полагаю, люди всё-таки работу работают, а не не сняли офис за вами следить!
ВладимирВ ответ на Кира _
Кира _
Это всего лишь ваши комплексы и не более того! Поверьте, я тоже сижу напротив санузла, у нас в офисе до икса народу, и мне абсолютно фиолетово, кто туда идёт и с какой целью! Это нужно вообще ничего не делать, чтобы отслеживать, сколько раз за день вы в санузел потопали. Полагаю, люди всё-таки работу работают, а не не сняли офис за вами следить!
СсылкаПожаловаться
История переписки3

LucyВ ответ на Аноним
Аноним
а с того что вышла- а там уже сидит кто-то и смотрит на меня при этом. И понятно-куда я пошла. Как-то дискомфортно все это при походе в туалет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы преувеличиваете проблему, своё значение в жизни посторонних людей и величину интереса к пользованию туалетом кем бы то ни было.
Может, вам на удалёнке будет комфортней?
Рита АкимкинаВ ответ на Аноним
Аноним
а с того что вышла- а там уже сидит кто-то и смотрит на меня при этом. И понятно-куда я пошла. Как-то дискомфортно все это при походе в туалет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
блин, а как теперь с этим жить- ведь они поняли, что за целый день Вы можете посетить туалетную комнату!! если так и дальше дело пойдёт, то они вычислят, что Вы там делаете! и весь Ваш кайф от работы пропадёт!! эхх как теперь жить???
Елена ПетроваВ ответ на Рита Акимкина
Рита Акимкина
блин, а как теперь с этим жить- ведь они поняли, что за целый день Вы можете посетить туалетную комнату!! если так и дальше дело пойдёт, то они вычислят, что Вы там делаете! и весь Ваш кайф от работы пропадёт!! эхх как теперь жить???
СсылкаПожаловаться
История переписки3



ВладимирВ ответ на Рита Акимкина
Рита Акимкина
блин, а как теперь с этим жить- ведь они поняли, что за целый день Вы можете посетить туалетную комнату!! если так и дальше дело пойдёт, то они вычислят, что Вы там делаете! и весь Ваш кайф от работы пропадёт!! эхх как теперь жить???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да-да, как будь-то при полном офисном центре раньше никогда у туалета ни с кем не встречалась
АнонимВ ответ на Владимир
Владимир
да-да, как будь-то при полном офисном центре раньше никогда у туалета ни с кем не встречалась
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это не то же самое что сейчас. Вообще разные вещи. Я чувствую себя под постоянным обозрением просто-вот и в се. И дело тут не в туалете а вообще- не приятный обзор лишних глаз.
ВладимирВ ответ на Аноним
Аноним
это не то же самое что сейчас. Вообще разные вещи. Я чувствую себя под постоянным обозрением просто-вот и в се. И дело тут не в туалете а вообще- не приятный обзор лишних глаз.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я не специалист, но рекомендовал бы к нему обратиться. вы или троллите или вам помощь квалифицированная нужна.
Екатерина ЖилинаВ ответ на Аноним
Аноним
а с того что вышла- а там уже сидит кто-то и смотрит на меня при этом. И понятно-куда я пошла. Как-то дискомфортно все это при походе в туалет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто вы очень застенчивый человек, я такая же, и таким труднее жить.А есть беззастенчивые - им все по барабану. Вот поэтому и здесь одни вас понимают, а другим это дичь.Чтобы вам легче было, когда идете туда, про себя твердите - иду мыть руки, мыть руки...постепенно стеснение пройдет.
Tatyana EmelevaВ ответ на Аноним
Аноним
а с того что вышла- а там уже сидит кто-то и смотрит на меня при этом. И понятно-куда я пошла. Как-то дискомфортно все это при походе в туалет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Где сидит? Кто сидит? Куда смотрит? Женщино, Вам бы успокоительного пропить курсом.
Yulia-SВ ответ на Аноним
Аноним
а с того что вышла- а там уже сидит кто-то и смотрит на меня при этом. И понятно-куда я пошла. Как-то дискомфортно все это при походе в туалет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Капец у вас самомнение. Представьте себе, но ВСЕ люди ходят в туалет. С чего вы взяли, что ваш поход в туалет - это некое событие, которое интересно другим людям?
MissOlga
Так часто туда бегаете?
АнонимВ ответ на MissOlga
MissOlga
Так часто туда бегаете?
СсылкаПожаловаться
воооот- уже график интересует всех. Вот не должно это быть предметов новостей- когда и сколько я сходила в санузел. Им это знать совсем не обязательно.
MissOlgaВ ответ на Аноним
Аноним
воооот- уже график интересует всех. Вот не должно это быть предметов новостей- когда и сколько я сходила в санузел. Им это знать совсем не обязательно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ваш график никого не интересует, все проблемы в вашей голове, возможно, вы фантазируете, что люди в туалетах делают (а это диагноз), большинство это совсем не интересует.
Васильева ТатьянаВ ответ на Аноним
Аноним
воооот- уже график интересует всех. Вот не должно это быть предметов новостей- когда и сколько я сходила в санузел. Им это знать совсем не обязательно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
меня больше не частота посещения вами туалета настораживает, а состояние вашей головы... с такими заморочками вам бы специалист не помешал...
Рита АкимкинаВ ответ на Аноним
Аноним
воооот- уже график интересует всех. Вот не должно это быть предметов новостей- когда и сколько я сходила в санузел. Им это знать совсем не обязательно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну. когда в тубзик захотите- обьявляйте тревогу. чтобы все из здания вышли и никто не догадается, что Вы иногда писаете!
Татьяна ВолодинаВ ответ на Рита Акимкина
Рита Акимкина
ну. когда в тубзик захотите- обьявляйте тревогу. чтобы все из здания вышли и никто не догадается, что Вы иногда писаете!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
:) :) :)
ВладимирВ ответ на Аноним
Аноним
воооот- уже график интересует всех. Вот не должно это быть предметов новостей- когда и сколько я сходила в санузел. Им это знать совсем не обязательно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так вы сами сделали из этого новость, вот весь форум с вас и угорает
АнонимВ ответ на Владимир
Владимир
так вы сами сделали из этого новость, вот весь форум с вас и угорает
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну у вас-то и такой темы нет-заметьте.
ВладимирВ ответ на Аноним
Аноним
ну у вас-то и такой темы нет-заметьте.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а что, сделать тему у каждого самоцель должна быть? Вы или троллите или вам реально надо к специалисту - вы чем больше говорите, тем больше галочек в пунктах для проверки у специалиста.
Татьяна СердюкВ ответ на Аноним
Аноним
воооот- уже график интересует всех. Вот не должно это быть предметов новостей- когда и сколько я сходила в санузел. Им это знать совсем не обязательно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему вы решили,что это кто-то обсуждает??? А если у вас будет,не дай Бог, расстройство желудка? Вы,чтобы лишний раз не привлекать внимание,обоср..сь на рабочем месте????
Тамара
Думаю,их пох на Ваши походы.Не зацикливайтесь так на себе.Все в голове.
АнонимВ ответ на Тамара
Тамара
Думаю,их пох на Ваши походы.Не зацикливайтесь так на себе.Все в голове.
СсылкаПожаловаться
дискомфорт у меня капитальный.
ЛяляВ ответ на Аноним
Аноним
дискомфорт у меня капитальный.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это не дискомфорт,к доктору надо
Tatyana EmelevaВ ответ на Аноним
Аноним
дискомфорт у меня капитальный.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это мы поняли!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем