Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Соседи-попрошайки

Вот ситуация. Недавно переехали в квартиру, дом новый, все соседи незнакомые. Ну знаем примерно кто в какой квартире живет, но не общаемся. И тут как то звонок в дверь, открываю-на пороге тетка, говорит: я-соседка, к дочкам приехала, дайте соли! У меня аж челюсть отвисла. У нас два магазина в шаговой доступности, у нее две взрослые дочки, а она ходит по соседям побирается. Тем более вот так переться к незнакомым людям и что то клянчить. Мне соли не жалко, но я не дала, не хочу прикармливать посторонних людей, да и потом, говорят отдавать соль и хлеб из дома - плохая примета. А вы как бы поступили?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
149
Ишь ты, Ирина
сказала бы,что на бессолевой диете.
Лавр
А вдруг она колдунья?
АнонимВ ответ на Лавр
Лавр
А вдруг она колдунья?
СсылкаПожаловаться
Вот и у меня такая мысль закралась.
Карамель ВзлётнаяВ ответ на Аноним
Аноним
Вот и у меня такая мысль закралась.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можно было дать бертолетовой соли.
Карамель Взлётная
Можно было дать бертолетовой соли.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Suslik Germ
Я б дверь вообще не открыла
MarFa
а я бы и дверь не открыла
Солнечный зайчик..
да таких соседей как вы сейчас больше, вы удушитесь за чайную ложку соли... больше она к вам не придет не бойтесь, и вам случись чего никто дверь не откроет
Солнечный зайчик..
да таких соседей как вы сейчас больше, вы удушитесь за чайную ложку соли... больше она к вам не придет не бойтесь, и вам случись чего никто дверь не откроет
СсылкаПожаловаться
А я и сама не пойду попрошайничать, я лучше в магазин сбегаю и куплю все что нужно.
Солнечный зайчик..В ответ на Аноним
Аноним
А я и сама не пойду попрошайничать, я лучше в магазин сбегаю и куплю все что нужно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да дело не в этой соли , дело в другом, но пока вас петух жаренный в задницу не клюнет вы вряд ли поймете о чем я)) жалко мне таких как вы и вам подобным))
Солнечный зайчик..
да дело не в этой соли , дело в другом, но пока вас петух жаренный в задницу не клюнет вы вряд ли поймете о чем я)) жалко мне таких как вы и вам подобным))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вы разъясните. Это какой же петух должен клюнуть, чтоб я по соседям побежала и с какой такой целью????
Аноним
А вы разъясните. Это какой же петух должен клюнуть, чтоб я по соседям побежала и с какой такой целью????
СсылкаПожаловаться
История переписки4
О как все запущенно)) вот когда вас убивать будут и никто не придет вам на помощь даже если соседи будут слышать)) тогда поймете))
Солнечный зайчик..
О как все запущенно)) вот когда вас убивать будут и никто не придет вам на помощь даже если соседи будут слышать)) тогда поймете))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А они в любом случае не придут на помощь, хоть всех соседей золотом одари!)))) Дураков нет из своих нор высовываться и вмешиваться в кровавую бойню. Еще расскажите сказку что вы бы вышли на помощь!))))
Дарья КошкаВ ответ на Солнечный зайчик..
Солнечный зайчик..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так и так никто не придет, размечтались, что соседи выручать вас побегут)))
АнонимВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот и я говорю. У меня с бывшими соседями в старом доме тоже были отношения дайте-пожалуйста, но я тогда совсем девчонка была молодая, все раздавала, а когда мой теперь уже бывший муженек устроил пьяный дебош и колотил нас с дочкой, так не одна тварь из соседей не пришла на выручку, все как крысы попрятались. Зато за громкую музыку на ДР милицию вызывали!))))) Соседи - ёпрст!
Солнечный зайчик..В ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
СсылкаПожаловаться
История переписки6
кому надо придут) не у всех так жлобно, из за соли весь день тему мусолят все)) с ума сойти ))
Солнечный зайчик..
кому надо придут) не у всех так жлобно, из за соли весь день тему мусолят все)) с ума сойти ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не из за соли, а из за самого факта, ходить по квартирам и что то просить.
Солнечный зайчик..В ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Не из за соли, а из за самого факта, ходить по квартирам и что то просить.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да что вы все такие дикие)) с ума сойти)) кругом одни враги)) как вы живете в этом мире))
Солнечный зайчик..
да что вы все такие дикие)) с ума сойти)) кругом одни враги)) как вы живете в этом мире))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Странная вы, однако! По моему вас моя тема зацепила за живое. только что распрощалась и опять всем отвечает!))))))
Аноним
Странная вы, однако! По моему вас моя тема зацепила за живое. только что распрощалась и опять всем отвечает!))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
да что же такое то, я не вам отвечала, если что.. что вы то лезете в чужой диалог ???
Солнечный зайчик..
да что же такое то, я не вам отвечала, если что.. что вы то лезете в чужой диалог ???
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Могу лезть, тему я создавала и комментарии мне тоже приходят, а что, надо у вас разрешение спрашивать??
Аноним
Могу лезть, тему я создавала и комментарии мне тоже приходят, а что, надо у вас разрешение спрашивать??
СсылкаПожаловаться
История переписки12
так тему закройте тогда, если люди тут пишут друг другу укажите им что без вашего ведома писать другим нельзя... вы вообще нормальная?)) видела в жизни всякие экземпляры но вы нечто ...)))
Солнечный зайчик..
так тему закройте тогда, если люди тут пишут друг другу укажите им что без вашего ведома писать другим нельзя... вы вообще нормальная?)) видела в жизни всякие экземпляры но вы нечто ...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
А вы мне указывайте что делать. Всего вам доброго, нормальная и щедрая вы наша)))))
Аноним
А вы мне указывайте что делать. Всего вам доброго, нормальная и щедрая вы наша)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
и мне указывать не надо кому и что отвечать, что вы лезете?? я да добрая и щедрая чего и вам желаю)) соль спрятать не забудьте)) а то не ровен час воры нагрянут)) соль отнимут, не переживете же))
Солнечный зайчик..
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Прекрасно живем
))
Жалоба отправленаОтменить