Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Соседи разводятся

Такая драма у них, и всё на виду практически происходит. Ещё зимой образцовая семья была с виду, двое детей маленьких, всегда вместе гуляли с ними. А теперь, жена ушла вечером вчера, вернулась в шесть утра сегодня, долбила в дверь кулаками, он не открыл. А там старшая девочка с ним. Весь день с ней бабушка, его мать была, сейчас ушла, девочка 6 лет одна осталась в трёшке, рыдает. Бедные дети, почему они страдают из за взрослых?(((
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
43
12
Nickea
А чем мы можем помочь? Дети страдают из-за взрослых.
АнонимВ ответ на Nickea
Nickea
А чем мы можем помочь? Дети страдают из-за взрослых.
СсылкаПожаловаться
Не знаю чем. Мне всегда надо прочувствовать чужие ощущения, вечно лезу куда не надо.
Аноним
Не знаю чем. Мне всегда надо прочувствовать чужие ощущения, вечно лезу куда не надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
От нас то что надо? Я думаю, что ответ на вопрос почему страдают дети вы и сами знали.
Лисица РыжаяВ ответ на Аноним
Аноним
Не знаю чем. Мне всегда надо прочувствовать чужие ощущения, вечно лезу куда не надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Што вам надо? Прочувствовать чужие ощущения? Первый раз такое слышу... это ж какая скукотища должна быть в жизни...
Нюра
Не лезьте,сами разберутся!
Галинка Коновалова
Не вы ли виноваты?
АЛЕК ВЯТИЧ
пострадают и перестанут
Марина Самарина
Пипец
Бормотуха 5*
Позвоните в опеку
Бормотуха 5*
Позвоните в опеку
СсылкаПожаловаться
Да-да! Тоже хотела написать
Захария
Бабушка совсем что ли? Как можно оставить ребёнка маленького одного?родители сбрендили и бегают по улицам,а она то что?
Наталья Просветова
совсем дичь какая то
Юлия Юлия
Раз папаша не пускает мамашу, пусть теперь вместо жены сидит с детьми. Где его носит, если его мать ушла, и ребенок дома один? Он думает, что справится без жены? А вот и не справится. Все мужики думают, что справятся, но в итоге либо отдают ребенка жене, либо вешают его на свою мать, либо срочную ищут новую жену, на которую можно повесить своего ребенка. В случае этого конкретного мужчины, бабка уже смылась, а он еще не понял, что ребенок, это постоянно быть с ним вечером, покупать продукты, готовить, стирать, читать книги, укладывать спать. И уже не посидишь в интернете весь вечер, не попьешь с друзьями и не побегаешь по бабам.
Антон ГалиначВ ответ на Юлия Юлия
Юлия Юлия
Раз папаша не пускает мамашу, пусть теперь вместо жены сидит с детьми. Где его носит, если его мать ушла, и ребенок дома один? Он думает, что справится без жены? А вот и не справится. Все мужики думают, что справятся, но в итоге либо отдают ребенка жене, либо вешают его на свою мать, либо срочную ищут новую жену, на которую можно повесить своего ребенка. В случае этого конкретного мужчины, бабка уже смылась, а он еще не понял, что ребенок, это постоянно быть с ним вечером, покупать продукты, готовить, стирать, читать книги, укладывать спать. И уже не посидишь в интернете весь вечер, не попьешь с друзьями и не побегаешь по бабам.
СсылкаПожаловаться
Да там походу и бабка то не далёкая раз ребёнка одного оставила и свалила.
Антон ГалиначВ ответ на Юлия Юлия
Юлия Юлия
Раз папаша не пускает мамашу, пусть теперь вместо жены сидит с детьми. Где его носит, если его мать ушла, и ребенок дома один? Он думает, что справится без жены? А вот и не справится. Все мужики думают, что справятся, но в итоге либо отдают ребенка жене, либо вешают его на свою мать, либо срочную ищут новую жену, на которую можно повесить своего ребенка. В случае этого конкретного мужчины, бабка уже смылась, а он еще не понял, что ребенок, это постоянно быть с ним вечером, покупать продукты, готовить, стирать, читать книги, укладывать спать. И уже не посидишь в интернете весь вечер, не попьешь с друзьями и не побегаешь по бабам.
СсылкаПожаловаться
А по поводу не справится, это только те которые своих детей не любят. Я со своей дочкой когда ей меньше года было один неделю сидел, жену в больницу положили и я на работе больничный взял а с тёщей я в контрах. И ни чего нормально всё было, и ребёнком занимался и домашними делами. После этого если честно удивляюсь когда мамаши пишут что сидеть с ребёнком и заниматься домашними делами это адский труд, ни чего адского в этом и сверх тяжёлого я не увидел, просто нужно правильно к этому делу подойти и не делать десять дел одновременно.
Юлия ЮлияВ ответ на Антон Галинач
Антон Галинач
А по поводу не справится, это только те которые своих детей не любят. Я со своей дочкой когда ей меньше года было один неделю сидел, жену в больницу положили и я на работе больничный взял а с тёщей я в контрах. И ни чего нормально всё было, и ребёнком занимался и домашними делами. После этого если честно удивляюсь когда мамаши пишут что сидеть с ребёнком и заниматься домашними делами это адский труд, ни чего адского в этом и сверх тяжёлого я не увидел, просто нужно правильно к этому делу подойти и не делать десять дел одновременно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Одно дело неделю, другое дело несколько лет. Согласитесь, когда у тебя двое маленьких детей-дошкольников, у тебя уже нет личной жизни. Работа строго до 17 или 18, и бегом домой!
Антон Галинач
Я бы на вашем месте участковому и в опеку позвонил бы. Не родители а моральные уроды, оставить 6-ти летнего ребёнка одного, явно с бошкой не дружат.
марина
Наши тоже были красивой парой, двоих детей родили, но муж ейный попивал, развелась, в итоге он квартиру превратил в сарай, бомжатник, водит алкашей туда, права отобрали, работу потерял, несколько раз в наркушках лежал , дело завели за хулиганство, продолжает дальше бухать. И лет то всего чуть больше 30-ти.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем