Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Соседи соседям рознь

Недавно встретил в зале а уж вернее раздевалки мужчину..ну так просто здоровались..а тут смотрю месяц не было ..
и пригляделся..фингал старый под глазом..рука явно побитая... костяшки кулаков заживают и на рёбрах старые синяки.
Короче чувствуется попал .. нас было трое.. все с ним поздоровались.. мы уже позанимались и не спешно готовились в сауну..
Ну и я не выдержал спросил..что за пчела то ужалила..
Он улыбнулся и рассказал....( я точно не в слово буду но по логике действий как запомнил)
Живёт этот мужчина ..лет 37 на 4 этаже..и зовут его Юра... а на 5 этаже над ним тоже Юра прохиндей и алкаш.. из тех которые наобещает или замутит тему ремонта машины или ещё чего и как только получит аванс..сразу всё пропивает..потом его вычисляют и иногда пиздят..но чаше просто говорят не хорошие слова..ибо взять с него не чего а марать руки ..себе дороже...
Но главное пару раз ночью или вечером путали этажи и звали Юру..ну и конечно пока разобрались кто есть и какой Юра.. и где тот Юра урод... короче достал этот одно тезка до мрака..
и вот апофеоз....примерно я буду как понял....
Прищёл Юра после спортзала купил пива и одел свой любимый безразмерный халат.. ну думал попью и пойду до отдирать обои в коридоре..а то ремонт затянулся на неделю и похоже ещё будет тянуться.. а видок коридора как бомжатник... и только он выпил кружечку пивка с ккальмаром..как звонок...
За дверью мужской голос..Юру можно...
Юра по привычке открывает дверь..что бы матом обьяснить..что тот хрен живёт на пятом и лучше бы считали этажи..а то он и сам научит.. и в этих думах открыл дверь...
Блин врываються дрое и дерут его за руки...а третий начинает с криками "КИ..я" пытаться с ноги попасть по в грудь то в пах...
Юра охуевштий от такого расклада.. с ноги..а вернее двух опираясь на двух мордоворотов которые пытались крутить руки.. точным ударом в грудь выносит крикливого каратиста обратно на леснечную площадку..да так..что тот приземляеться только у двери..а вернее об дверь на против...
Офигевшие от такой прыти хозяина квартиры..двое других ещё сильнее пытаються скрутить ..а Юра понимая что коридор узок для боя , буквально втаскивает их на себе в зал квартиры...для того что бы освободить руки и скинуть мешавший халат...
только втолкнулись в зал в крартиру врываеться ещё один прышь..худой скелет и пытаеться что то крикнуть..но главное у него в руках бита....
Не дожидаясь примерить силу удара биты но своей голове..Юра подпрыгивает и стряхивает халат вместе с двумя бичами..а те аж упали вципившись в халат...
и точным ударом с разворота...( а он занимался оказываться и боксом и потм ходил ,да и просто..для себя в рукопашку...) точно в челюсть сносит любителя заморской игры...в коридор квартиры... попутно любуясь охиревшими глазами скелета с битой..и хрустом его челюсти..
И чувствует сильные удары по лицу от одного первого вставшего молотчика..да такие что аж поплыло..и понимая..что если в борьбу включиться и второй длинноволосый и жопастый мужик..расклад будет не в его пользу...
Он хватает за волосы и жопу поднимающегося мужика над головой и бросает его в "боксёра" как мешок с дерьмом....который уже третий раз довольно ощутимо бьёт по лицу и плечу... тот летит на боксёра цепляясь сносит люстру..и падает буквально на голову другого..
Юра в ярости приходит в себя от ударов в висок и глаз и как бык потряхивая руками и телом ...ждет кто первый подниметься...
Оказалось баксёр... Он поднимаясь спросил а ты точно Юра....
Юра поднимая биту худого нападавшего говорит..точёно!!..точно..тридцать семь лет Юра... и со всего размаха опускает биту на загривок боксёра....тот ойкнув..обратно рушиться..и из рук выпадает кастет... вот почему такие сильные удары....
В это время...очухивается длинноволосый орангутанг с куском люстры в руках... и крехтя с идиотской улыбкой взглянул на могучий торс Юры...(усиленно качаеться три года...) спрашивает Юру.."Ты чо мужик охуел" ...Юра сказал коротко.."Да"...и опустил биту ещё раз но уже точно меж глаз волосатику... и убедившись в его полной и безмятежной отключки пошёл смотреть..чего там твориться в коридоре... там беззаботно лежал худой Бейсболист в луже крови...а вот в общем коридоре матерясь пытался встать горе каратист..
широко расставив ноги и держась за рёбра на полусогнутых каратист крехтя стоял опираясь спиной о стену..увидев Юрия..он не чего не нашёл более подходящего как сказать... "Бля ты мне рёбра падла сломал..".
Юра вспомнив попытки попасть каратиста по его яйцам и увидев в какой удобной позе стоит каратист..молча со всего размаха ввалил ему в промежность с ноги...
и с удовольствием посмотрел на безумно счастливые глаза вываливающихся из орбиты глаза доморощенного "Брюса Ли" ...втащил его в свою квартиру... произнёс.." Раз я падла то до конца падлой и буду" ...и точным ударом вынес челюсть с десятком зубов как лишний аксессуар головы каратиста ...походя по квартире и убедившись ,что вся четверка лежат и не пытаться встать..набирает милицию...ждёт..и тут звонок....
Стоит Юра с пятого этажа.. и прости полтиник на опохмел....так как дескать неделю бухал....Разгорячённый Юра понял кто виновник катавасии.. и почему тут такие гости....хотел и ему снести что то..но улыбнувшись...закрыл дверь..
Была милиция... и три скорых...и нашли нож у волосатика...и пару доз наркоты в карманах кого то... и из прокуратуры тётя говорила..что нельзя так жестоко..надо было поговорить и обьяснить..что Вы не тот Юра... а не защищаться от нападавших...теперь могут посадить за превышение мер самообороны.. даже если их четверо с кастетом ,битой и ножём и они по видимому в наркотическом угаре были! ..Вы должны были мирно попытаться разрешить конфликт..а не устраивать побоище..защищая свою жизнь..на это есть милиция и прокуратура.. А это типичный самосуд...
Вот..так...сосед сука часто просто падлы..
Антон Антон
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
71
Рыжая Соня
проще по-тихому грохнуть соседа....
Анастасия
Превышение мер самообороны...вообще какая-то дурацкая статья....как определить это превышение.
У нас около работы по осени случай был...на остановке стояла девушка автобус ждала (у нас почти безлюдная промзона, только неск. жилых домов рядом)...подвалили 3 гопаря, сначала прикончили совй пивасик, потом начали до девчонки докапываться, она им что-то ответила, они на нее накинулись, ударили по лицу, сказали, что вы...т и в отстойник с промстоками сбросят...н никто ее не найдет.
Девченка оказалась мастером спорта по какому-то единоборству, в общем сумела их хоть как-то раскидать, чтоб убежать. Но вот незадача, одного пнула..и как оказалось у него случился разрыв селезенки...парень умер в больнице.
Завели на нее дело за превышение допустим. пределов самообороны....В милиции сказали, вот если бы они тебя изнасиловали...тогда да, можно было бы так пинаться... короче аут.
Антон АнтонВ ответ на Анастасия
Анастасия
Превышение мер самообороны...вообще какая-то дурацкая статья....как определить это превышение.
У нас около работы по осени случай был...на остановке стояла девушка автобус ждала (у нас почти безлюдная промзона, только неск. жилых домов рядом)...подвалили 3 гопаря, сначала прикончили совй пивасик, потом начали до девчонки докапываться, она им что-то ответила, они на нее накинулись, ударили по лицу, сказали, что вы...т и в отстойник с промстоками сбросят...н никто ее не найдет.
Девченка оказалась мастером спорта по какому-то единоборству, в общем сумела их хоть как-то раскидать, чтоб убежать. Но вот незадача, одного пнула..и как оказалось у него случился разрыв селезенки...парень умер в больнице.
Завели на нее дело за превышение допустим. пределов самообороны....В милиции сказали, вот если бы они тебя изнасиловали...тогда да, можно было бы так пинаться... короче аут.
СсылкаПожаловаться
вот вот....в крартиру ворвались..и чего..ждать..когда прозреют..
Шел трамвай девятый номерВ ответ на Анастасия
Анастасия
Превышение мер самообороны...вообще какая-то дурацкая статья....как определить это превышение.
У нас около работы по осени случай был...на остановке стояла девушка автобус ждала (у нас почти безлюдная промзона, только неск. жилых домов рядом)...подвалили 3 гопаря, сначала прикончили совй пивасик, потом начали до девчонки докапываться, она им что-то ответила, они на нее накинулись, ударили по лицу, сказали, что вы...т и в отстойник с промстоками сбросят...н никто ее не найдет.
Девченка оказалась мастером спорта по какому-то единоборству, в общем сумела их хоть как-то раскидать, чтоб убежать. Но вот незадача, одного пнула..и как оказалось у него случился разрыв селезенки...парень умер в больнице.
Завели на нее дело за превышение допустим. пределов самообороны....В милиции сказали, вот если бы они тебя изнасиловали...тогда да, можно было бы так пинаться... короче аут.
СсылкаПожаловаться
Пипец вообще. Не страна а г...о
Комментарий удален.Почему?
Антон АнтонВ ответ на Hell S
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
глазок или домофон..лиж бы не посадила наша юриспруденция ..
Анастасия
Превышение мер самообороны...вообще какая-то дурацкая статья....как определить это превышение.
У нас около работы по осени случай был...на остановке стояла девушка автобус ждала (у нас почти безлюдная промзона, только неск. жилых домов рядом)...подвалили 3 гопаря, сначала прикончили совй пивасик, потом начали до девчонки докапываться, она им что-то ответила, они на нее накинулись, ударили по лицу, сказали, что вы...т и в отстойник с промстоками сбросят...н никто ее не найдет.
Девченка оказалась мастером спорта по какому-то единоборству, в общем сумела их хоть как-то раскидать, чтоб убежать. Но вот незадача, одного пнула..и как оказалось у него случился разрыв селезенки...парень умер в больнице.
Завели на нее дело за превышение допустим. пределов самообороны....В милиции сказали, вот если бы они тебя изнасиловали...тогда да, можно было бы так пинаться... короче аут.
СсылкаПожаловаться
И чем дело закончилось?
Антон АнтонВ ответ на Mila
Mila
И чем дело закончилось?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пока не наю....
Антон Антон
пока не наю....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я вроде, девушку спросила. Про историю девушки, которая троих запинала. Одного - до смерти..
Антон АнтонВ ответ на Mila
Mila
Я вроде, девушку спросила. Про историю девушки, которая троих запинала. Одного - до смерти..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а... не знаю..наверное года три дадут ..но фиг знает..
Антон Антон
а... не знаю..наверное года три дадут ..но фиг знает..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ничего ей не дадут. Поэтому и спросила. И Юре Вашему ничего не дадут. А если еще скажет, что когда они ворвались и скрутили ему руки - и требовали "деньги, золото, брульянты" - то их самих за разбойное нападение на жилище привлекут, как миленьких. Плюс наркотики еще... В общем, лет по семь каждому дадут... ( это по минимуму)
Денис Михайлов
В законе у нас беспредел, это какссаеться не только самообороны к сожелению!!!!
Верблюжья Колючка
чего-то очень похоже на ночные сочинения ваши ))
Антон АнтонВ ответ на Верблюжья Колючка
Верблюжья Колючка
чего-то очень похоже на ночные сочинения ваши ))
СсылкаПожаловаться
на основе рассказа человека....
Комментарий удален.Почему?
Антон АнтонВ ответ на Mec
Комментарий удален.Почему?
а когда несколько пострадавших приезжают..же..
Комментарий удален.Почему?
Антон АнтонВ ответ на Mec
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
не знаю...хотя у нас пожар был в подъезде.. с трупами... прокуратура была..
Комментарий удален.Почему?
Антон АнтонВ ответ на Mec
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
честно не знаю...может он сказал труппы..может бандитизм..
Я вот знаю одного помощника прокурора района ..ну так шапочный знакомый..
вот он рассказывал ,что иногда то ли у них разнарядка..то ли..ну не знаю я не связан с этим..но при нескольких пострадавших или труппе или чем то не ординарном..выезжали.. иногда вызывали ."для смеха" на курьёзы...юмор такой..когда вор застрял в пролазе ..ну скучно им было поехали посмотреть..
Комментарий удален.Почему?
Антон АнтонВ ответ на Mec
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Вы из какого города...
Я многое видел...
Я и видел ментов которые говорили ..что прокуратура их не касаться и срать они хотели на них... это когда они к нам на обыск и изъятие без санкции пришли..и изъяли...же.. даже не составив опись... и потом прокуратура такой разнос устроила им...но..всё замяли..
Комментарий удален.Почему?
Антон АнтонВ ответ на Mec
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
увижу спрошу....может он с горяча сказал поубивал всех нах....чёрт знает..
Антон АнтонВ ответ на Mec
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
вот..тоже не может быть..
http://www.rons.ru/pumed.htm
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем