Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Соседи ссорятся со мной по поводу того, что я не делала

Живу с матерью, квартира долевая (купленная, не приватизированная), она ставит свой мусор у дверей, он воняет на весь этаж. Соседка накидывается на меня насчёт этого мусора, рядом стоит её муж и молчит. Я ей говорю, что я сама устала от этой вони, но убираться за дееспособной женщиной не собираюсь (маме 45 лет). Приглашаю соседку поговорить с мамой или говорю, что сейчас позову маму, соседка отказывается разговаривать с мамой и сегодня ещё заявила мне, что я о х р е н е л а! Мама вышла молча, и как только она вышла, соседка с мужем сразу спрятались к себе в квартиру. Я предлагаю маме сходить с ними объясниться и извиниться за мусор. Она отказывается. Мама ни дня в жизни не работала и вообще мямля, долю в квартире от отца получила. Не знаю, почему они её так боятся
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
55
ЛениВец Ленк@ ручкиНАВ ответ на Аноним
Аноним
С ней никто не может договориться. Она мусорит и всё. Я им сказала, что я не мусорю, поэтому убирать не собираюсь, поэтому пусть сами убирают, если их что-то не устраивает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы понимаете, что вашим соседям глубоко параллельно кто из вас мусорит? Мусор из вашей квартиры, вы обе в ней живете. И ваши «я не мусорю» их вообще не волнуют.
Irina P
купленая квартира не может быть не приватизированной. Правильно соседи к вам обращаются, если ваша мама не дееспособна и есть справка. Садитесь, два
АнонимВ ответ на Irina P
Irina P
купленая квартира не может быть не приватизированной. Правильно соседи к вам обращаются, если ваша мама не дееспособна и есть справка. Садитесь, два
СсылкаПожаловаться
Дееспособна
Елена Елена
Удивительно и непонятно. Мусор ведь негабаритный, не шкаф, не кровать. Из дома выходите, взяли и выбросили. Проблема на пустом месте. Мама может и мямля у вас, но ваши принципы тоже не имеют позитивного определения.
АнонимВ ответ на Елена Елена
Елена Елена
Удивительно и непонятно. Мусор ведь негабаритный, не шкаф, не кровать. Из дома выходите, взяли и выбросили. Проблема на пустом месте. Мама может и мямля у вас, но ваши принципы тоже не имеют позитивного определения.
СсылкаПожаловаться
Постоянно за ней мусор выбрасывать если буду, она мне на шею сядет. Ей 45, с мужиками тусоваться и с подругами силы есть, а мусор вынести не может? Не верю
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем