Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Соседи сверху

Год живу в новой квартире. Весь год соседи сверху орут и орут. То друг на друга, то на ребёнка. А мне слышно очень хорошо. Как их угомонить не знаю. Вчера орали как потерпевшие, "собирай вещи и уходи", а между прочим 8 марта было... Сегодня опять орут и грохочут. Надеюсь что кто-то из них вещи собирает, и наступит тишина и спокойствие.
з.ы. и на меня пару раз наорать пытались.
э.ы.ы. в субботу приходим домой в 12 ночи, а они песни под гитару орут хором......
Анонимка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
48
12
Мартиша Аддамс
У меня такие же соседи сверху. Муж ходил разговаривать, толку нет. Может участковому можно заявление написать?
АнонимкаВ ответ на Мартиша Аддамс
Мартиша Аддамс
У меня такие же соседи сверху. Муж ходил разговаривать, толку нет. Может участковому можно заявление написать?
СсылкаПожаловаться
Одно время стучала по батареям, вроде помогало. Но мне надоело стучать каждый день, как истеричка.
Валерьевич В ответ на Анонимка
Анонимка
Одно время стучала по батареям, вроде помогало. Но мне надоело стучать каждый день, как истеричка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это не вы "истеричка" . Я троллить таких начал-бы
ЕкатеринаВ ответ на Валерьевич
Валерьевич
Это не вы "истеричка" . Я троллить таких начал-бы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это как? (У меня тоже "веселые" соседи снизу
)
Валерьевич В ответ на Екатерина
Екатерина
Это как? (У меня тоже "веселые" соседи снизу
)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Троллить ,в миру, вызвать недоумение и негодование ,по поводу Вашего поведения, у соседей . Ваши соседи, Вам видней как это сделать.
ЕкатеринаВ ответ на Валерьевич
Валерьевич
Троллить ,в миру, вызвать недоумение и негодование ,по поводу Вашего поведения, у соседей . Ваши соседи, Вам видней как это сделать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Учитывая, что соседи - молодые люди, не спящие и гогочущие после 1 часа ночи иногда до утра, а мы с мужем - честные труженики, да к тому же ожидающие прибавления в семействе, ума не приложу как нам вызвать их недоумение и негодование.

Но за ликбез (слово тролль всегда вводило меня в замешательство; кстати, почему именно тролль?) - спасибо!
Комментарий удален.Почему?
ЕкатеринаВ ответ на Валерьевич
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Вот оно как!
Спасибо.
-
а может написать им какое-то стебно-унизительное анонимное письмо?
АнонимкаВ ответ на -
-
а может написать им какое-то стебно-унизительное анонимное письмо?
СсылкаПожаловаться
Так догадаются от кого. Начнут вредить еще.
Мартиша АддамсВ ответ на Анонимка
Анонимка
Так догадаются от кого. Начнут вредить еще.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно. Хотела ментов вызвать пару раз, да как то боязно.
Мартиша Аддамс
Точно. Хотела ментов вызвать пару раз, да как то боязно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А зря. Не бойтесь. Наша соседка сверху годами устраивала пьянки и дебоши. ВысыпАла прямо с балкона помои и мусор. После визита нашей участковой(дай ей Бог здоровья))))- мадам как отшептало.))) Сейчас почти раскланивается при встрече и очень-очень редко немного шумит по самым большим праздникам,но мы уже к этому снисходительно относимся.)
Анонимка
Наврала. Полтора уже. А они раньше заселились, и с самого начала орали, с матерком.
Анонимка
Наврала. Полтора уже. А они раньше заселились, и с самого начала орали, с матерком.
СсылкаПожаловаться
Может начать их с утра будить чтоб спали ночью :))
АнонимкаВ ответ на Olga
Olga
Может начать их с утра будить чтоб спали ночью :))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Они после работы орут с 18-00 до 24-00, и по выходным. Летом хорошо было, когда они в отпуск на три недели уезжали, тишина, красота.
Влекущая TiffaniВ ответ на Анонимка
Анонимка
Наврала. Полтора уже. А они раньше заселились, и с самого начала орали, с матерком.
СсылкаПожаловаться
Бросте бомбу
Всем Привет
а ничё ты сделать не сможешь))) рашенские палицаи больше не занимаюцца разборками соседей))) так что поцелуй знамя святой родины))) ну и пилотку с красной звёздочкой купи)))
Всем Привет
а ничё ты сделать не сможешь))) рашенские палицаи больше не занимаюцца разборками соседей))) так что поцелуй знамя святой родины))) ну и пилотку с красной звёздочкой купи)))
СсылкаПожаловаться
ну, а твои полицаи видимо перестарались гладить тебя по голове.
Всем ПриветВ ответ на Sto
Sto
ну, а твои полицаи видимо перестарались гладить тебя по голове.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага))) сама ж видишь, что все мозги мне поотбивали)) совсем тяжко теперь..
Светлана Федюкова
Заявление участковому.
эльза лапина
сочувствую Вам..такие же упыри сверху обитают.. разговоры по-хорошему наверное не помогут.. может участковый повлияет?
АнонимкаВ ответ на эльза лапина
эльза лапина
сочувствую Вам..такие же упыри сверху обитают.. разговоры по-хорошему наверное не помогут.. может участковый повлияет?
СсылкаПожаловаться
А бывает во дворе встречу, не орут, такие интеллигентные, тьфу...
эльза лапинаВ ответ на Анонимка
Анонимка
А бывает во дворе встречу, не орут, такие интеллигентные, тьфу...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)) да да, тож самое.. когда трезвые..
Эленка
Пишите жалобы участковому, засыпьте его заявлениями, но не терпите хамство. Подключите соседей за стенкой с их этажа, потому что они мешают не только вам. Хамло и базар надо наказывать.
Юлия
Соседи сверху – это. и д и о т ы!
И только послучайному капризу, Мне почему—то очень неохота Об этом говорить с соседом снизу!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем