Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Соседи сверху

Вчера встретила соседку сверху. Она спросила, не шумят ли они и не мешают ли нам, я честно ответила что шумят, что мы все слышим и чтобы хотя бы не топотали в детской. Она так удивилась и переспросила, неужели все слышно. Я ответила что да, но мы привыкли и специально не подслушиваем, но чем громче говорят (орут даже частенько), тем лучше слышно и даже привела ей некоторые цитаты из последнего времени)) Она смутилась и я ей прямым текстом сказала, что в принципе голоса не топото и нам не мешают, но если они не хотят чтобы мы слушали что у них происходит, то повышать голос не стоит. Она поблагодарила и разошлись. 
Что вы думаете, сегодня, крики, ругань "я тебя не люблю, не уважаю, ты дура никому не нужна" и так далее(((((
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
56
АННА АНИНА
скоро ахаться громко начнут
АнонимВ ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
скоро ахаться громко начнут
СсылкаПожаловаться
Вот этого за 3 года не слышала ни разу.
АННА АНИНАВ ответ на Аноним
Аноним
Вот этого за 3 года не слышала ни разу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так они думали,что их не слышно, щас начнут
унесенная ветром
Вы сама тактичность и интеллигентность. Гордитесь собой.
унесенная ветром
Вы сама тактичность и интеллигентность. Гордитесь собой.
СсылкаПожаловаться
А что мне надо было врать? Меня спросили я ответила. Не первый раз спросила уже, я тогда постеснялась все сказать,потом пожалела.
Irene
я ей прямым текстом сказала, что в принципе голоса не топото и нам не мешают

Раз не мешают, то смысл темы?..
keti
У меня в детской сверху кровать ходуном ходит днем иногда
Evil Box
А им что теперь - не жить своей жизнью после вашего откровения? Ребенок то сверху топает или перестал?
АнонимВ ответ на Evil Box
Evil Box
А им что теперь - не жить своей жизнью после вашего откровения? Ребенок то сверху топает или перестал?
СсылкаПожаловаться
топает, но потише
Evil BoxВ ответ на Аноним
Аноним
топает, но потише
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит, вас услышали и вняли вашим просьбам. А в остальном - не требуйте слишком многого, люди жить не перестанут и выяснять отношения шепотом из-за вас не будут.
lada layВ ответ на Аноним
Аноним
топает, но потише
СсылкаПожаловаться
История переписки2
теперь на цепь дите посадят лишь бы вам не мешал.
АнонимВ ответ на lada lay
lada lay
теперь на цепь дите посадят лишь бы вам не мешал.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы так со своим поступаете?
lada layВ ответ на Аноним
Аноним
вы так со своим поступаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нет не поступаю-мои дети шумят днем и максимум в 22 часа уже спят крепко..днем шуметь не запрещено..просто соседи одни ночь работают сторожами-день спят-жаловались мне что шумно у нас днем-дети топают..я и сказала им что теперь их на цепь что ли посажу-детям 4 и 2 года было..а вот когда вы(соседи мои) в 2 часа ночи разборки устраиваете с дракой-я буду в следующий раз наряд вызывать..утряслось..
Ангелина
У меня все точно также...Сверху соседи такие милые люди, но когда мама делает с сыном уроки там такой отборный мат. Всегда хочется сказать что я её слышу.
Ангелина
У меня все точно также...Сверху соседи такие милые люди, но когда мама делает с сыном уроки там такой отборный мат. Всегда хочется сказать что я её слышу.
СсылкаПожаловаться
А вы ей намеком, типа что сегодня учить будем))) русский или математику
АнгелинаВ ответ на keti
keti
А вы ей намеком, типа что сегодня учить будем))) русский или математику
СсылкаПожаловаться
История переписки2

НинельВ ответ на Ангелина
Ангелина
У меня все точно также...Сверху соседи такие милые люди, но когда мама делает с сыном уроки там такой отборный мат. Всегда хочется сказать что я её слышу.
СсылкаПожаловаться
и у нас...мамашка приходит в 23 с работы и до 2 такой ор и оскорбления в адрес ребенка...
АнгелинаВ ответ на Нинель
Нинель
и у нас...мамашка приходит в 23 с работы и до 2 такой ор и оскорбления в адрес ребенка...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а утром такая вся правильная...мать семейства
Илана В ответ на Нинель
Нинель
и у нас...мамашка приходит в 23 с работы и до 2 такой ор и оскорбления в адрес ребенка...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и правда жизни..
Evil BoxВ ответ на Ангелина
Ангелина
У меня все точно также...Сверху соседи такие милые люди, но когда мама делает с сыном уроки там такой отборный мат. Всегда хочется сказать что я её слышу.
СсылкаПожаловаться
У моих соседей снизу одногодка мой рос, ходил в другую школу, чем я, у них занятия на полчаса раньше начинались. Мне будильник не требовался - просыпалась под благой мат соседей снизу, когда они свое запоздавшее чадо будили.
АнонимВ ответ на Evil Box
Evil Box
У моих соседей снизу одногодка мой рос, ходил в другую школу, чем я, у них занятия на полчаса раньше начинались. Мне будильник не требовался - просыпалась под благой мат соседей снизу, когда они свое запоздавшее чадо будили.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обычно снизу соседей неслышно, наоборот тех кто сверху орет слышно хорошо. Это как же надо орать чтобы соседи сверху услышали...
Evil BoxВ ответ на Аноним
Аноним
Обычно снизу соседей неслышно, наоборот тех кто сверху орет слышно хорошо. Это как же надо орать чтобы соседи сверху услышали...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой, как выяснилось, вверх-вниз прекрасно слышно в обе стороны (позже там уже другие на каблуках по кафелю топали - доводили до белого каления), а вот через стенку слышимость гораздо меньше. И на том спасибо))
Рита Утомленная
В чьей детской не топотали?
Рита Утомленная
В чьей детской не топотали?
СсылкаПожаловаться
Она сама спросила, я просила топотать в других комнатах. А в детской потише, а после 11 вечера вообще не топотать.
Рита Утомленная В ответ на Аноним
Аноним
Она сама спросила, я просила топотать в других комнатах. А в детской потише, а после 11 вечера вообще не топотать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто я слабо себе представляю как ребенка заставить ходить тише и играть в детской...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем