Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

соседи сверху не дают жить. как с этим бороться?

имбицил, лет пять назад рождённый соседкой создаёт такой уровень шума, что падают люстры и невозможно спать. как с этим можно бороться?
геннадий хромин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
129
Геля ЛеопольдовнаВ ответ на каролина ю каролина
каролина ю каролина
До некоторых только так доходит, что их права заканчиваются там, где начинаются права других, и что худой мир лучше доброй ссоры, а если серьезно - ничего противозаконного я не советую, если ребенок скачет по ночам, значит днем с ним никто не занимается.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
бредишь что ли?)
каролина ю каролинаВ ответ на Геля Леопольдовна
Геля Леопольдовна
бредишь что ли?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет, серьезно, у меня знакомый так денек поразвлекался - так соседи своему отпрыску 6 лет быстро объяснили, что бегать как мамонт не айс, с тех пор - покой и тишина.
Геля ЛеопольдовнаВ ответ на каролина ю каролина
каролина ю каролина
Нет, серьезно, у меня знакомый так денек поразвлекался - так соседи своему отпрыску 6 лет быстро объяснили, что бегать как мамонт не айс, с тех пор - покой и тишина.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот именно что объяснять надо...
каролина ю каролинаВ ответ на Геля Леопольдовна
Геля Леопольдовна
вот именно что объяснять надо...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В данном случае стимул для воспитательной беседы был)))).
геннадий хроминВ ответ на Геля Леопольдовна
Геля Леопольдовна
каролина, это же ужасно, то что ты советуешь...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а мне то каково по ночам этот грохот терпеть? я уже готов разорвать их!
Геля ЛеопольдовнаВ ответ на геннадий хромин
геннадий хромин
а мне то каково по ночам этот грохот терпеть? я уже готов разорвать их!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в наушниках музыку слушай или кино смотри
Геля ЛеопольдовнаВ ответ на геннадий хромин
геннадий хромин
а мне то каково по ночам этот грохот терпеть? я уже готов разорвать их!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня муж так и делает когда его дети достают)
Valentina Cherkasova
тут за неделю до свадьбы с моим мужем- лежу загораю в бассейне. только я одна. у нас бассейн на 6 семей. выходит мой сосед лет таки 58-60 без плавок с майкой до пупка и дрочит глядя на меня. живем квартира в квартиру общаемся. о как. конечно я тут как скорая помощь сирену врубила мат испанский с русским вперемешку. удрал. мстить не стала- но похзвонила в дверь и с ножницами в руках грозясь отрезать все его хозяйство рассказала этот случай его жене и дочке. результат- так как я никому об этом не рассказала из соседей- теперь со мной и мужем здороваются чуть ли не с поклоном. дураков везде хватает
геннадий хроминВ ответ на Valentina Cherkasova
Valentina Cherkasova
тут за неделю до свадьбы с моим мужем- лежу загораю в бассейне. только я одна. у нас бассейн на 6 семей. выходит мой сосед лет таки 58-60 без плавок с майкой до пупка и дрочит глядя на меня. живем квартира в квартиру общаемся. о как. конечно я тут как скорая помощь сирену врубила мат испанский с русским вперемешку. удрал. мстить не стала- но похзвонила в дверь и с ножницами в руках грозясь отрезать все его хозяйство рассказала этот случай его жене и дочке. результат- так как я никому об этом не рассказала из соседей- теперь со мной и мужем здороваются чуть ли не с поклоном. дураков везде хватает
СсылкаПожаловаться
ну это ж просто идиотизм! мог бы спрятаться хоть)))
ИРГА
застрелись уже.
геннадий хроминВ ответ на ИРГА
ИРГА
застрелись уже.
СсылкаПожаловаться
так что ж ты меня любишь так тогда? разлюби сначала.
Sandra
взорвать этих соседей
геннадий хроминВ ответ на Sandra
Sandra
взорвать этих соседей
СсылкаПожаловаться
так и потолок у нас обвалится.
Геля Леопольдовна
нельзя ведь так о детях... сам таким был)
геннадий хроминВ ответ на Геля Леопольдовна
Геля Леопольдовна
нельзя ведь так о детях... сам таким был)
СсылкаПожаловаться
кто-ты? я не был.
Геля ЛеопольдовнаВ ответ на геннадий хромин
геннадий хромин
кто-ты? я не был.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да я тоже вроде спокойная была, а может там умственно отсталый ребенок - инвалид, представляешь каково его родителям? радуйся что ты всего лишь сосед)
Ваш компас земной
Ой, а ты богач? У тебя люстр много? У нас так нет. Ты выкинь их нафиг. И в уши - беруши. Делов то...
геннадий хроминВ ответ на Ваш компас земной
Ваш компас земной
Ой, а ты богач? У тебя люстр много? У нас так нет. Ты выкинь их нафиг. И в уши - беруши. Делов то...
СсылкаПожаловаться
да жалко. сам делал.
Ваш компас земнойВ ответ на геннадий хромин
геннадий хромин
да жалко. сам делал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О как! Молодец. А фото?
Галя Галис
Сейчас поднимает голову Ювенальная Юстиция. От вас( и ваших соседей которые то же недовольны шумом) Нужно несколько заявлений, примерно 5-6, с интервалом в две недели, месяц максимум. О том что мать издевается над ребенком, бьет и т п. Мамку лишат родительских прав, а детку отправят в детский дом. И воцарится тишина!))))
геннадий хроминВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
Сейчас поднимает голову Ювенальная Юстиция. От вас( и ваших соседей которые то же недовольны шумом) Нужно несколько заявлений, примерно 5-6, с интервалом в две недели, месяц максимум. О том что мать издевается над ребенком, бьет и т п. Мамку лишат родительских прав, а детку отправят в детский дом. И воцарится тишина!))))
СсылкаПожаловаться
если б она их била. тут бы вообще штурм стоял.
Галя Галис В ответ на геннадий хромин
геннадий хромин
если б она их била. тут бы вообще штурм стоял.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ювенальная юстиция тем и хороша, что не требует правды, и каких-то доказательств))))))
геннадий хроминВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
Ювенальная юстиция тем и хороша, что не требует правды, и каких-то доказательств))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
то есть решают всё деньги
?
Галя Галис В ответ на геннадий хромин
геннадий хромин
то есть решают всё деньги
?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Деньги тут совершенно не причем ))
Папина Дочка
поменяйтесь квартирами
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем