Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

СОСЕДКА

Дорогие форумчане! вкраце: соседка пакостит, обсуждает, вечно недовольна, а вчерась вообще вывела, малая подслушала как та сплетничала с соседками, мол выселить ее надо за долги( задолж 8900 по квартплате, бывает), ибо в мой почтовый ящик вечно нос сует и читает бумажки приходящие, и короче вчера привела УК чтоб свет мне за долг отрезали. те конечно ушли, но просила она их слезно, поливая грязью за то, что ПОДЪЕЗД НЕ МОЮ!!!( потом соседка сказала другая). Я в феврале уезжана на украину, так она пока меня не было в прокуратуру накатала, что дети шумели. Пришли , опрос сделали по соседям, те ничего не слышали естественно, объяснения сняли с нас и ушли. Жизни нет. Я и 2 дочки ничем не мешаю, как мыши живем, никогда почти дома никого нет, никого не трогаем, видно лицом не вышли. Контры с самого ее заселения. Подсоветуйте как быть.
Светлана Кучеренко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
63
Светлана Кучеренко
прям руки чешутся напакостить, в том году соседка сверху за сына в замочную скважину суперклей ей налила, так я крайняя оказалась, та вызвала полицию: а нас то дома нет, я на работе а дети в школе, обломчик получился.
СсылкаПожаловаться
я бы повторила эту процедуру раз 30!!!!хе-хе.
Напомни о себе
Мужика соседке найдите!
Светлана КучеренкоВ ответ на Напомни о себе
Напомни о себе
Мужика соседке найдите!
СсылкаПожаловаться
Да муж родный сбежал, а за что ж чужого мужика-то наказывать!
Наталья Веселова
Земли ей под коврик ...с перьями и нитками ...а на двери крест мелом ...и в почтовый ящик восковую свчу наполовину сгоревшую ...пусть побегает, порчу поснимает, всё отвлечётся
Светлана КучеренкоВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Земли ей под коврик ...с перьями и нитками ...а на двери крест мелом ...и в почтовый ящик восковую свчу наполовину сгоревшую ...пусть побегает, порчу поснимает, всё отвлечётся
СсылкаПожаловаться
Как вариант!!! Спасибо!
Светлана КучеренкоВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Земли ей под коврик ...с перьями и нитками ...а на двери крест мелом ...и в почтовый ящик восковую свчу наполовину сгоревшую ...пусть побегает, порчу поснимает, всё отвлечётся
СсылкаПожаловаться
чтоб мне только гадости и правда сдуру никакой не сделала
Наталья ВеселоваВ ответ на Светлана Кучеренко
Светлана Кучеренко
чтоб мне только гадости и правда сдуру никакой не сделала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С дуру она и так чего угодно может делать, уж хуже-то, точно, не станет ...разве что бабла снесёт немеряно, там же люди ушлые, врагов ей сразу напророчат, каких и нет... пусть чакры параллельно с карманами очищает...
Светлана КучеренкоВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
С дуру она и так чего угодно может делать, уж хуже-то, точно, не станет ...разве что бабла снесёт немеряно, там же люди ушлые, врагов ей сразу напророчат, каких и нет... пусть чакры параллельно с карманами очищает...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, есть умельцы)))
Светлана Кучеренко
Да, есть умельцы)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Bы валерьяночкой еще дверь сбрызните, шоб все местные коты у дверей собралися....
Кобра СкармВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Земли ей под коврик ...с перьями и нитками ...а на двери крест мелом ...и в почтовый ящик восковую свчу наполовину сгоревшую ...пусть побегает, порчу поснимает, всё отвлечётся
СсылкаПожаловаться
То же хорошо)))
Наталья ВеселоваВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
То же хорошо)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А чё ...я от природы добрая )))
Наталья Веселова
Земли ей под коврик ...с перьями и нитками ...а на двери крест мелом ...и в почтовый ящик восковую свчу наполовину сгоревшую ...пусть побегает, порчу поснимает, всё отвлечётся
СсылкаПожаловаться
))))
(уважительно) -однако!
Наталья ВеселоваВ ответ на amoremio
amoremio
))))
(уважительно) -однако!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наталья Веселова
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))))
SVAN
Заплати кварплату.
Светлана КучеренкоВ ответ на SVAN
SVAN
Заплати кварплату.
СсылкаПожаловаться
Ну этот мой косячек никак к ней не имеет никакого отношения, сегодня еду
rufina.venetskaya@mail.ru
фосфором ей двери разрисуйте. И безвредно и пугательно)
Блондиночка *
Проблемные соседи - это точно трагедия в жизни, без преувеличения! И не лечится это дело((
rufina.venetskaya@mail.ru
заведите собачку. Ротвейлера. и сразу тетя шелковая станет.
Светлана КучеренкоВ ответ на rufina.venetskaya@mail.ru
rufina.venetskaya@mail.ru
заведите собачку. Ротвейлера. и сразу тетя шелковая станет.
СсылкаПожаловаться
Есть, хаски, добродушная до безобразия, и гавкать не умеет, кто знает эту породу, соврать не дадут, мешает, потому что ходит по подъезду.
rufina.venetskaya@mail.ruВ ответ на Светлана Кучеренко
Светлана Кучеренко
Есть, хаски, добродушная до безобразия, и гавкать не умеет, кто знает эту породу, соврать не дадут, мешает, потому что ходит по подъезду.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вы ротвейлера. ротвейлера)
Изя Штольцман
Меньше сплетни собирайте, жизнь наладится
Светлана КучеренкоВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Меньше сплетни собирайте, жизнь наладится
СсылкаПожаловаться
Да кто собирает? если в квартире сидишь, а за дверью поливают на все боки! Больше молчу, чтоб не ввязываться, чего с идиотами тягаться
Изя ШтольцманВ ответ на Светлана Кучеренко
Светлана Кучеренко
Да кто собирает? если в квартире сидишь, а за дверью поливают на все боки! Больше молчу, чтоб не ввязываться, чего с идиотами тягаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне вообще по барабану о чем кто говорит
stella.gandi@mail.ruВ ответ на Светлана Кучеренко
Светлана Кучеренко
Да кто собирает? если в квартире сидишь, а за дверью поливают на все боки! Больше молчу, чтоб не ввязываться, чего с идиотами тягаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы что, сидите в прихожей и соседей подслушиваете? Тогда я их понимаю...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем