Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
4 апреля 2015, Главная форумов

Соседка: не родись красивой, а родись счастливой

Есть у меня соседка-красавица. Но уж очень несчастная...((( Постоянно у нее что-нибудь не так, постоянно слезы-сопли. Я думаю, что ей нужно еще? Муж, машина хорошая, дочка взрослая...А вот несчастная она какая-то... разбитая...Спрашиваю ее-почему? Говорит - сама виновата. В чем? не пойму...
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
20
Алекса
А может наоборот с жиру бесилась?
СсылкаПожаловаться
Алекса
А может наоборот с жиру бесилась?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Видимо, нет. У нее , по-моему, такой характер. Ожидания от жизни -одно, а получила-другое.
СсылкаПожаловаться
Мария Тарасова
Видимо, нет. У нее , по-моему, такой характер. Ожидания от жизни -одно, а получила-другое.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так всё же есть? Чего же надо
СсылкаПожаловаться
Алекса
Ну так всё же есть? Чего же надо
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Ценить бы ей научиться, что имеет...
СсылкаПожаловаться
Biruza
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
Что имеем не храним, ,потерявши плачем(с)
СсылкаПожаловаться
Biruza
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
Что имеем не храним, ,потерявши плачем(с)
СсылкаПожаловаться
dintra leis
Ну да... красивые все такие несчастные ... так их жалко, так жалко ! Зато у них есть противовес - некрасивые, мне их совсем не жалко, ведь они такие счастливые ! :)
СсылкаПожаловаться
dintra leis
Ну да... красивые все такие несчастные ... так их жалко, так жалко ! Зато у них есть противовес - некрасивые, мне их совсем не жалко, ведь они такие счастливые ! :)
СсылкаПожаловаться
ухахах а динтрочка -красавица веселушка и счастливица, а у этой тётки старой чего-то вокруг одни несчастные семьи и красавицы все несчастные ...через призму своей скучной серой и несчастной жизни на всех смотрит ухахах
СсылкаПожаловаться
ухахах а динтрочка -красавица веселушка и счастливица, а у этой тётки старой чего-то вокруг одни несчастные семьи и красавицы все несчастные ...через призму своей скучной серой и несчастной жизни на всех смотрит ухахах
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки2
Тля, вот тут вы меня переоценили...)
СсылкаПожаловаться
dintra leis
Тля, вот тут вы меня переоценили...)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не скромничайте, динтрочка ухаха
СсылкаПожаловаться
не скромничайте, динтрочка ухаха
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки4
И всё же веселушка, но не красавица, это точно, и не скромничаю. А насчёт страданий - так этого добра у всех предостаточно...)
СсылкаПожаловаться
dintra leis
И всё же веселушка, но не красавица, это точно, и не скромничаю. А насчёт страданий - так этого добра у всех предостаточно...)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
красавица, вы бы видели автора статьи в обморок бы упали ухахах
СсылкаПожаловаться
Ольга
Характер такой от природы,его ничем не исправишь.Найдет всегда чем повозмущаться и пострадать.Такой тип нервной системы.А может и другое-проблемы какие-то с мужем,не любит его и мучается от неудовлетворенностью жизнью такой.
СсылкаПожаловаться
А замуж вышла не за того. Вот и мается, бендяжка. Вот если бы муж хороший, машина, дочка - тогда да;)
СсылкаПожаловаться
А замуж вышла не за того. Вот и мается, бендяжка. Вот если бы муж хороший, машина, дочка - тогда да;)
СсылкаПожаловаться
Думаю, что вопрос не в том, за кого она замуж. Нет гармонии в душе....наверное.
СсылкаПожаловаться
Елена Петрова
Чтобы Вы и все спросили.Вам с ней не скучно? Проще не замечать,красота не всегда броская или бросовая.
СсылкаПожаловаться
Елена Петрова
Чтобы Вы и все спросили.Вам с ней не скучно? Проще не замечать,красота не всегда броская или бросовая.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Скучно..))) Соседей не выбирают!
СсылкаПожаловаться
Мария Тарасова
Скучно..))) Соседей не выбирают!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем с ними знакомиться,если они соблюдают правили общежития? Без разницы,кто соседи,если они не асоциальные элементы,нарушающие закон.Ваша соседка содержит притон? Не даёт Вам спать по ночам потому,что у неё шалман,а не шарман? Никаих иных отношений,кроме вежливых приветствий не может быть,если это не посёлок.
СсылкаПожаловаться
Флера Петрова
а от нас что требуется?
СсылкаПожаловаться
Флера Петрова
а от нас что требуется?
СсылкаПожаловаться
ничего от вас, лично, не требуется)))))) Вывод из всей этой, несостоявшейся, истории один-Любите себя! и не делайте того, что не угодно Вашей душе. Жить в гармонии со своей душой ...нужно!
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru