Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Соседка: не родись красивой, а родись счастливой

Есть у меня соседка-красавица. Но уж очень несчастная...((( Постоянно у нее что-нибудь не так, постоянно слезы-сопли. Я думаю, что ей нужно еще? Муж, машина хорошая, дочка взрослая...А вот несчастная она какая-то... разбитая...Спрашиваю ее-почему? Говорит - сама виновата. В чем? не пойму...
Ирга
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
20
Алекса
А может наоборот с жиру бесилась?
ИргаВ ответ на Алекса
Алекса
А может наоборот с жиру бесилась?
СсылкаПожаловаться
Видимо, нет. У нее , по-моему, такой характер. Ожидания от жизни -одно, а получила-другое.
АлексаВ ответ на Ирга
Ирга
Видимо, нет. У нее , по-моему, такой характер. Ожидания от жизни -одно, а получила-другое.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так всё же есть? Чего же надо
ИрчикВ ответ на Алекса
Алекса
Ну так всё же есть? Чего же надо
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ценить бы ей научиться, что имеет...
АлексаВ ответ на Ирчик
Ирчик
Ценить бы ей научиться, что имеет...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что имеем не храним, ,потерявши плачем(с)
АлексаВ ответ на Ирчик
Ирчик
Ценить бы ей научиться, что имеет...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что имеем не храним, ,потерявши плачем(с)
dintra leis
Ну да... красивые все такие несчастные ... так их жалко, так жалко ! Зато у них есть противовес - некрасивые, мне их совсем не жалко, ведь они такие счастливые ! :)
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на dintra leis
dintra leis
Ну да... красивые все такие несчастные ... так их жалко, так жалко ! Зато у них есть противовес - некрасивые, мне их совсем не жалко, ведь они такие счастливые ! :)
СсылкаПожаловаться
ухахах а динтрочка -красавица веселушка и счастливица, а у этой тётки старой чего-то вокруг одни несчастные семьи и красавицы все несчастные ...через призму своей скучной серой и несчастной жизни на всех смотрит ухахах
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
ухахах а динтрочка -красавица веселушка и счастливица, а у этой тётки старой чего-то вокруг одни несчастные семьи и красавицы все несчастные ...через призму своей скучной серой и несчастной жизни на всех смотрит ухахах
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тля, вот тут вы меня переоценили...)
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на dintra leis
dintra leis
Тля, вот тут вы меня переоценили...)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не скромничайте, динтрочка ухаха
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
не скромничайте, динтрочка ухаха
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И всё же веселушка, но не красавица, это точно, и не скромничаю. А насчёт страданий - так этого добра у всех предостаточно...)
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на dintra leis
dintra leis
И всё же веселушка, но не красавица, это точно, и не скромничаю. А насчёт страданий - так этого добра у всех предостаточно...)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
красавица, вы бы видели автора статьи в обморок бы упали ухахах
Ольга
Характер такой от природы,его ничем не исправишь.Найдет всегда чем повозмущаться и пострадать.Такой тип нервной системы.А может и другое-проблемы какие-то с мужем,не любит его и мучается от неудовлетворенностью жизнью такой.
Крокодил Нильский
А замуж вышла не за того. Вот и мается, бендяжка. Вот если бы муж хороший, машина, дочка - тогда да;)
Крокодил Нильский
А замуж вышла не за того. Вот и мается, бендяжка. Вот если бы муж хороший, машина, дочка - тогда да;)
СсылкаПожаловаться
Думаю, что вопрос не в том, за кого она замуж. Нет гармонии в душе....наверное.
Елена Петрова
Чтобы Вы и все спросили.Вам с ней не скучно? Проще не замечать,красота не всегда броская или бросовая.
Елена Петрова
Чтобы Вы и все спросили.Вам с ней не скучно? Проще не замечать,красота не всегда броская или бросовая.
СсылкаПожаловаться
Скучно..))) Соседей не выбирают!
Елена ПетроваВ ответ на Ирга
Ирга
Скучно..))) Соседей не выбирают!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем с ними знакомиться,если они соблюдают правили общежития? Без разницы,кто соседи,если они не асоциальные элементы,нарушающие закон.Ваша соседка содержит притон? Не даёт Вам спать по ночам потому,что у неё шалман,а не шарман? Никаих иных отношений,кроме вежливых приветствий не может быть,если это не посёлок.
Флера Иванова
а от нас что требуется?
Флера Иванова
а от нас что требуется?
СсылкаПожаловаться
ничего от вас, лично, не требуется)))))) Вывод из всей этой, несостоявшейся, истории один-Любите себя! и не делайте того, что не угодно Вашей душе. Жить в гармонии со своей душой ...нужно!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем