Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Соседка

Наверняка все привыкли ,что возле дома сидят дамы преклонного возраста и всех склоняют, обсуждают. А как относится к молодой девушке 23 года,если она постоянно всех женщин с дома грязью поливает??? Кто страшная, кто толстая? У кого какие дети?К слову у нас дом дружный, мамашки молодые все общаются между собой и каждый раз при беседе выясняется что она той или иной женщине про других всякие гадости говорит.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
41
12
Солнечный слон
не относиться к ней
****
устройте ей товарищеский суд)
****В ответ на ****
****
устройте ей товарищеский суд)
СсылкаПожаловаться
или темную, как получится..)
CherryВ ответ на ****
****
устройте ей товарищеский суд)
СсылкаПожаловаться
на Дом-2 отправить, там как раз новая фишка - Суд! (в новости прочла, я не смотрю такую лабуду)
Софи_
В игнор ее!
Жужа
В вашем дружном коллектифчике завелся троллик.)))
Мисс Марпл
в каких колхозах вы живете?я таких бабок уже давным давно не вижу
Аноним
я вот как то всегда говорила девушкам ,не обращайте на нее внимание,она не далекая... так тут про себя гадостей услышала и не даёт мне это покоя. Здороваться с ней перестала. Но желание дать в нос ей не пропадает
Олеся В.В ответ на Аноним
Аноним
я вот как то всегда говорила девушкам ,не обращайте на нее внимание,она не далекая... так тут про себя гадостей услышала и не даёт мне это покоя. Здороваться с ней перестала. Но желание дать в нос ей не пропадает
СсылкаПожаловаться
Не сдерживайте себя)))
АнонимВ ответ на Олеся В.
Олеся В.
Не сдерживайте себя)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))спасибо
Олеся В.
Не сдерживайте себя)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот с языка сняла)
Светлана Владимировна
Устройте ей темную вместе, так потом отобьете навсегда охотку яд с языка пускать)
... ибо
Если о вас не говорят - значит вы совсем неинтересны (((
Елена
у вас что, дом пятиквартирный? все мамашки дружные такие, и когда вы все успеваете?
АнонимВ ответ на Елена
Елена
у вас что, дом пятиквартирный? все мамашки дружные такие, и когда вы все успеваете?
СсылкаПожаловаться
Ну так получилось что дети примерно одного возраста, дом 108 квартирный. Но мы с рождения друг друга знаем а дети еще больше объяденили.
КристинаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну так получилось что дети примерно одного возраста, дом 108 квартирный. Но мы с рождения друг друга знаем а дети еще больше объяденили.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И вы всем вот этим своим объЯдЕнением (прости, господи, 2 ошибки в 1 слове)) каждый вечер собираетесь и этой девушке кости перемалываете?? Представляете, как она икает??
АнонимВ ответ на Кристина
Кристина
И вы всем вот этим своим объЯдЕнением (прости, господи, 2 ошибки в 1 слове)) каждый вечер собираетесь и этой девушке кости перемалываете?? Представляете, как она икает??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет, это ни так. Периодически кто то жалуется на то что это девушка про неё что то сказала. Я всегда говорила-не обращай внимание,она недалекая. До тех пор пока это не коснулось меня. Стало оочень неприятно. Решила спросить совета у знающих,как выходили из такой ситуации.
КристинаВ ответ на Аноним
Аноним
нет, это ни так. Периодически кто то жалуется на то что это девушка про неё что то сказала. Я всегда говорила-не обращай внимание,она недалекая. До тех пор пока это не коснулось меня. Стало оочень неприятно. Решила спросить совета у знающих,как выходили из такой ситуации.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
разорвите порочный круг - перестаньте сплетничать!
Аноним
Спасибо))))
Тихое счастьеВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо))))
СсылкаПожаловаться
А все проще простого - договоритесь и по очереди, при общении сообщайте ей гадости, которые хотелось бы ей сказать, но в режиме "передачи";)))
Тихое счастье
А все проще простого - договоритесь и по очереди, при общении сообщайте ей гадости, которые хотелось бы ей сказать, но в режиме "передачи";)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы знаете, это хорошая идея. Так сказать её же методом.Спасибо
Nataly
а зачем вы с ней общаетесь и выслушиваете ее?
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
а зачем вы с ней общаетесь и выслушиваете ее?
СсылкаПожаловаться
Совершенно не общаюсь. Встречу знакомую,на площадке, а она говорит -звезда наша тут вчера про тебя то то и то то сказала.Другая мама подключилась и говорит :так она и про меня недавно сказала гадости.Ну вот как то так.
Метелица
А меня другое интересует: а почему слова этой девушки так обсуждаются и передаются "дружными молодыми мамами" друг другу?
Короче, сами же и поддерживаете эту девушку.
АнонимВ ответ на Метелица
Метелица
А меня другое интересует: а почему слова этой девушки так обсуждаются и передаются "дружными молодыми мамами" друг другу?
Короче, сами же и поддерживаете эту девушку.
СсылкаПожаловаться
Доля правды есть наверно в этом.Скорее всего никто из мам на прямую ей ротик закрыть не хочет/не может,вот и передают из уст в уста,чтоб может хоть кто то это сделал.Об этом я не думала до тех пор пока не услышала подобное про себя.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем