Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Соседка

Живем в доме,у соседей есть небольшой бассеин...Так как из за маленького ребенка свой бассеин ставить пока не решаемся,решила я подружиться с соседкой,ибо к ним в бассеин часто соседи ходят...Лучше бы я этого не делала)))В результате мы были у них в бассейне за лето всего 4 раза,так как лето у нас было холодным,да и бассеин они открывают,когда им надо,а им надо редко)))Зато эта соседка провела все лето у нас на террассе!У нее уже ритуал-в 7 вечера у нее с мужем ужин,а с пол восьмого она осчастливливает нас.Я уже не знаю,куда от нее деваться-с утра до вечера она мне смсит,если мы в саду-она тут же откуда не возьмись и тд.Такое чувство,что она у нас прописалась)))Я оказывается уже ее подруга....Она в курсе,когда мы приехали,уехали,что пили и ели,будто следит)))Она не плохая,я не прочь по соседски иногда поболтать,вечер провести,но ее слишком много!!!Она старше меня на ,у нее взрослая дочь,с ней не живет.Но у нее муж,дом,работа!Кто сталкивался с такими людьми?Как с такими быть?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
183
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Лариса В ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Так как из за маленького ребенка свой бассеин ставить пока не решаемся,решила я подружиться с соседкой Вы из за бассейна с ней хотели подружится а когда поняли что не так часто можно нырять в бассейн она стала вам не нужна ?))
АнонимВ ответ на Лариса
Лариса
Так как из за маленького ребенка свой бассеин ставить пока не решаемся,решила я подружиться с соседкой Вы из за бассейна с ней хотели подружится а когда поняли что не так часто можно нырять в бассейн она стала вам не нужна ?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почти так.
Lady StervaВ ответ на Аноним
Аноним
Почти так.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну вот и получай теперь! так тебе и надо- не вышло на халяву да за просто так попользоваться соседкой....
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
ну вот и получай теперь! так тебе и надо- не вышло на халяву да за просто так попользоваться соседкой....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот-вот))))
Людмила КомароваВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Вообще не понимаю - зачем ходить в чужой бассейн?
Natali FomenkoВ ответ на Эйве
Комментарий удален.Почему?
ух! боюсь спросить, отчего такие мысли были.
Маша Маша
Вы же сами решили с ней подружится?)
АнонимВ ответ на Маша Маша
Маша Маша
Вы же сами решили с ней подружится?)
СсылкаПожаловаться
Ну да,ну не так же))))
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Ну да,ну не так же))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно)))ой как я пожалела)))
Маша МашаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну да,ну не так же))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А она по другому не умеет)) подруги должны быть круглосуточно вместе
АнонимВ ответ на Маша Маша
Маша Маша
А она по другому не умеет)) подруги должны быть круглосуточно вместе
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Видимо
Lady StervaВ ответ на Аноним
Аноним
Ну да,ну не так же))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а как- ты пользуешься ее бассейном и все- а она это молча терпит? ну ты странная... чтобы не сказать больше...
Лариса В ответ на Маша Маша
Маша Маша
Вы же сами решили с ней подружится?)
СсылкаПожаловаться
так ей дружба с бассейном соседка нужна была а тут вон оно как))
АнонимВ ответ на Лариса
Лариса
так ей дружба с бассейном соседка нужна была а тут вон оно как))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и что?
Лариса В ответ на Аноним
Аноним
Ну и что?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну как ну и что?)) бассейн не получился в отдельности, придется сказать ей прямо, извини общение с тобой в мои планы не входило, входило только общение с бассейном и все))
АнонимВ ответ на Лариса
Лариса
ну как ну и что?)) бассейн не получился в отдельности, придется сказать ей прямо, извини общение с тобой в мои планы не входило, входило только общение с бассейном и все))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А без радикальных слов никак?что за мысли у вас?Вы не умеете просто хорошие отношения поддерживать,без перебора?
Lady StervaВ ответ на Аноним
Аноним
Ну и что?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну и ничего- вот теперь расплачивайся за пользование чужим бассейном.
галина соколова
стремление к халяве наказуемо
Варвара ИвановаВ ответ на галина соколова
галина соколова
стремление к халяве наказуемо
СсылкаПожаловаться

Рэм Ⓡ
Просто спросить: "Может, тебе комнату в доме выделить? Ты прям поселилась уже.."
АнонимВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Просто спросить: "Может, тебе комнату в доме выделить? Ты прям поселилась уже.."
СсылкаПожаловаться
Я не хочу ее обижать,но...
Рэм ⓇВ ответ на Аноним
Аноним
Я не хочу ее обижать,но...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Иногда, нужно обижать, чтобы на голову не встеребились.
Абсолютное ЗлоВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Просто спросить: "Может, тебе комнату в доме выделить? Ты прям поселилась уже.."
СсылкаПожаловаться
Тогда бассейна точно не будет))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем