Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Соседка

Соседка снизу у нас пожилая женщина, влетает вчера вечером к нам в квартиру, врывается, кричит чтобы перестали шуметь! нам не дышать? у нас маленькие дети! говорит в налоговую пойдет, налоги не платите. да, мы снимем кв, нам что не дышать? дети после 11 не шумят! имеет она право или нет?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
889
мила мила
нет. пусть звукоизоляцию делает
mama miaВ ответ на мила мила
мила мила
нет. пусть звукоизоляцию делает
СсылкаПожаловаться



Вот "НАГлая", БЛИн. По САНпИНУ у людей должен быть ЗВУкоизоляционный ПОЛ. Пол, стены и потолки являются по Закону общежомовым ИМУществом, как БЫ Всякому "БЫ..Лу - " Д - Е - Р - евенскому "НЕ "Нравилось, тип и способ укладки пола все мы обязаны "Согласовывать" с Администрацией и УК и тд, мало того "КОМпании, занимающиеся укладкой вне Застройщика часто "РАЗводят наемщика, используя дешевые и на самом деле не изолирующие материалы: "ЗАЛивку, керамзит и тд. Я нашла серьезные сайты "Типа "Клуба "Любителей - "Тишины, где Управляющие УК и давно находящиеся в этом люди это ЛЕГко поясняют: обычно если дом сдан с ремонтом уже, то там уложен, например, Звукоизолирующий "Линолеум", и ни прыжки детей ни падение предметов ни "Хождение на пятках" соседей ни их ! ! ! ! ! ! НЕ "Слышно"! Но. Эти "Одаренные" "ЛЮДи" начинают самовольно производить переукладку пола. И, конечно, нередко за "Взятки" сносят всю Звукоизоляцию, которую ОБЯзаны делать по Закону, и кладут "ЧЕРти что, после чего у СОСедей снизу начинается "БОРьба за "ВЫЖивание, это нижним надо справку у контролирующих организаций брать о виде пола у СОСедей сверху и подавать В СУд, ВЕРхние не смогут не ОТКазаться ни "Оставить полы" свои ужасные
mama miaВ ответ на mama mia
mama mia



Вот "НАГлая", БЛИн. По САНпИНУ у людей должен быть ЗВУкоизоляционный ПОЛ. Пол, стены и потолки являются по Закону общежомовым ИМУществом, как БЫ Всякому "БЫ..Лу - " Д - Е - Р - евенскому "НЕ "Нравилось, тип и способ укладки пола все мы обязаны "Согласовывать" с Администрацией и УК и тд, мало того "КОМпании, занимающиеся укладкой вне Застройщика часто "РАЗводят наемщика, используя дешевые и на самом деле не изолирующие материалы: "ЗАЛивку, керамзит и тд. Я нашла серьезные сайты "Типа "Клуба "Любителей - "Тишины, где Управляющие УК и давно находящиеся в этом люди это ЛЕГко поясняют: обычно если дом сдан с ремонтом уже, то там уложен, например, Звукоизолирующий "Линолеум", и ни прыжки детей ни падение предметов ни "Хождение на пятках" соседей ни их ! ! ! ! ! ! НЕ "Слышно"! Но. Эти "Одаренные" "ЛЮДи" начинают самовольно производить переукладку пола. И, конечно, нередко за "Взятки" сносят всю Звукоизоляцию, которую ОБЯзаны делать по Закону, и кладут "ЧЕРти что, после чего у СОСедей снизу начинается "БОРьба за "ВЫЖивание, это нижним надо справку у контролирующих организаций брать о виде пола у СОСедей сверху и подавать В СУд, ВЕРхние не смогут не ОТКазаться ни "Оставить полы" свои ужасные
СсылкаПожаловаться
История переписки2
* НИ Отказаться
mama miaВ ответ на mama mia
mama mia



Вот "НАГлая", БЛИн. По САНпИНУ у людей должен быть ЗВУкоизоляционный ПОЛ. Пол, стены и потолки являются по Закону общежомовым ИМУществом, как БЫ Всякому "БЫ..Лу - " Д - Е - Р - евенскому "НЕ "Нравилось, тип и способ укладки пола все мы обязаны "Согласовывать" с Администрацией и УК и тд, мало того "КОМпании, занимающиеся укладкой вне Застройщика часто "РАЗводят наемщика, используя дешевые и на самом деле не изолирующие материалы: "ЗАЛивку, керамзит и тд. Я нашла серьезные сайты "Типа "Клуба "Любителей - "Тишины, где Управляющие УК и давно находящиеся в этом люди это ЛЕГко поясняют: обычно если дом сдан с ремонтом уже, то там уложен, например, Звукоизолирующий "Линолеум", и ни прыжки детей ни падение предметов ни "Хождение на пятках" соседей ни их ! ! ! ! ! ! НЕ "Слышно"! Но. Эти "Одаренные" "ЛЮДи" начинают самовольно производить переукладку пола. И, конечно, нередко за "Взятки" сносят всю Звукоизоляцию, которую ОБЯзаны делать по Закону, и кладут "ЧЕРти что, после чего у СОСедей снизу начинается "БОРьба за "ВЫЖивание, это нижним надо справку у контролирующих организаций брать о виде пола у СОСедей сверху и подавать В СУд, ВЕРхние не смогут не ОТКазаться ни "Оставить полы" свои ужасные
СсылкаПожаловаться
История переписки2
* Общедомовым
АнонимВ ответ на mama mia
mama mia
* Общедомовым
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Че с капсом поругалась?
Даша ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Че с капсом поругалась?
СсылкаПожаловаться
История переписки4

mama miaВ ответ на Аноним
Аноним
Че с капсом поругалась?
СсылкаПожаловаться
История переписки4



Аноним ! ! ! ! ! ! ! ! ! Я, кажется, "Т - И - Б - я . . . . . .
(
( * З - Н - А - ю
АнонимВ ответ на mama mia
mama mia



Аноним ! ! ! ! ! ! ! ! ! Я, кажется, "Т - И - Б - я . . . . . .
(
( * З - Н - А - ю
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Исключено)
mama miaВ ответ на Аноним
Аноним
Исключено)
СсылкаПожаловаться
История переписки6



развелось "Психопатов = "Бессовестных - "Это же надо под лозунгом "ОНИ же "ДЕТи - "ЛЮДей убивать
кошкаВ ответ на Аноним
Аноним
Че с капсом поругалась?
СсылкаПожаловаться
История переписки4

+
татьяна овсянковаВ ответ на mama mia
mama mia



Вот "НАГлая", БЛИн. По САНпИНУ у людей должен быть ЗВУкоизоляционный ПОЛ. Пол, стены и потолки являются по Закону общежомовым ИМУществом, как БЫ Всякому "БЫ..Лу - " Д - Е - Р - евенскому "НЕ "Нравилось, тип и способ укладки пола все мы обязаны "Согласовывать" с Администрацией и УК и тд, мало того "КОМпании, занимающиеся укладкой вне Застройщика часто "РАЗводят наемщика, используя дешевые и на самом деле не изолирующие материалы: "ЗАЛивку, керамзит и тд. Я нашла серьезные сайты "Типа "Клуба "Любителей - "Тишины, где Управляющие УК и давно находящиеся в этом люди это ЛЕГко поясняют: обычно если дом сдан с ремонтом уже, то там уложен, например, Звукоизолирующий "Линолеум", и ни прыжки детей ни падение предметов ни "Хождение на пятках" соседей ни их ! ! ! ! ! ! НЕ "Слышно"! Но. Эти "Одаренные" "ЛЮДи" начинают самовольно производить переукладку пола. И, конечно, нередко за "Взятки" сносят всю Звукоизоляцию, которую ОБЯзаны делать по Закону, и кладут "ЧЕРти что, после чего у СОСедей снизу начинается "БОРьба за "ВЫЖивание, это нижним надо справку у контролирующих организаций брать о виде пола у СОСедей сверху и подавать В СУд, ВЕРхние не смогут не ОТКазаться ни "Оставить полы" свои ужасные
СсылкаПожаловаться
История переписки2
все правильно говорите , надеюсь автор поймет
татьяна овсянкова
все правильно говорите , надеюсь автор поймет
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Вот я почему-то ВСЕгда об ОКРужающих . . . . . . Наперед "ДУМаю
Ник
не имеет если после 11 тишина....в сад соседку....или пожелать купить домик в деревне.
tamvit tamvitВ ответ на Ник
Ник
не имеет если после 11 тишина....в сад соседку....или пожелать купить домик в деревне.
СсылкаПожаловаться
Я тоже так думаю.....
w w
имеет право поджечь вас
kiss kissВ ответ на w w
w w
имеет право поджечь вас
СсылкаПожаловаться

Солнечный слон
нагадит под дверью наверняка!
Солнечный слон
нагадит под дверью наверняка!
СсылкаПожаловаться
и размажет...
?В ответ на Катя
Катя
и размажет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и бумажку свержу подожжет


АННА АНИНА
Значит вы ее уже достали.
kiss kissВ ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
Значит вы ее уже достали.
СсылкаПожаловаться
о, да
АННА АНИНАВ ответ на kiss kiss
kiss kiss
о, да
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я специально последний этаж купила и слушаю,как через стенку забеги дети устраивают, под ними квартиру уже продают. Я кайфую, что надо мной никого нет.
Катя СмирноваВ ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
Я специально последний этаж купила и слушаю,как через стенку забеги дети устраивают, под ними квартиру уже продают. Я кайфую, что надо мной никого нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Аналогичный случай.Тоже последний этаж взяли.Никто по голове не ходит.
Катя Смирнова
Аналогичный случай.Тоже последний этаж взяли.Никто по голове не ходит.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а если лифт сломается?
ЗанусяВ ответ на Ivolga
Ivolga
а если лифт сломается?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня его вообще нет)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем