Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Соседка

Соседка у меня есть...Это я с утра решил по глупости ,что все в стране работают,поехал в город по делам...Ага...ток зря просыпался...
Дак вот,соседка то хорошая,молодая ,лет 25-27 ,стройная,вроде не обделена интеллектом...по одежде -не в трущобах родилась...Замужем....Вообщем есть над чем поурчать...
Вот думаю,мож совратить,а ? Ну нечего делать до 10 числа.все пьют как перед апокалипсисом...
потом вам напишу,будет о  ком злобные пасквили писать ,а ? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
152
Светлана )
нельзя ахатьься там ,где живёшь! Подальше найди!
АнонимВ ответ на Светлана )
Светлана )
нельзя ахатьься там ,где живёшь! Подальше найди!
СсылкаПожаловаться
.Лень...люблю дергать смерть за усы )
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ню-ню! Скоко таких в травмпунктах видели!
Любовь Лисовская
Ню-ню! Скоко таких в травмпунктах видели!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В травме работаешь ?Сегодня ток к заезжал...Тишь да гладь...Знакомая дежурит...плюется...Налопались вчера говорит ,с заведущим разлаялись,хотел человека положить -никак говорит,в контрах с ним теперь ))) На праздники люди болеть перетают блин!Кроме нейрохирургии в БСП ))) Вообщем плюнул и домоцй поехал...а муж ,чо муж...в моей теме ,,анекдот наоборот " почитай про мужей )
Аноним
В травме работаешь ?Сегодня ток к заезжал...Тишь да гладь...Знакомая дежурит...плюется...Налопались вчера говорит ,с заведущим разлаялись,хотел человека положить -никак говорит,в контрах с ним теперь ))) На праздники люди болеть перетают блин!Кроме нейрохирургии в БСП ))) Вообщем плюнул и домоцй поехал...а муж ,чо муж...в моей теме ,,анекдот наоборот " почитай про мужей )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Муж в Склифе работает- наслышалась и навидалась !
Любовь Лисовская
Муж в Склифе работает- наслышалась и навидалась !
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ААааа...дак они там медсестричками балуются....те кстати тож замужние )
Аноним
ААааа...дак они там медсестричками балуются....те кстати тож замужние )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Он в реконструкции начальник, но любит наблюдать летом сквозь халатики чёрное белье!
Это яВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и что вам муж сделает? Ничего, ещё и "спасибо " скажет (хотя может не скажет, а подумает). Может он не справляется по постельным делам, помощник нужен. Или наоборот развод хочет, а повода нет. А может муж мечтает втроём попробовать. Да много причин может быть. Опять же вам и соседке удобно, далеко ходить не надо все под боком.
АнонимВ ответ на Это я
Это я
Ну и что вам муж сделает? Ничего, ещё и "спасибо " скажет (хотя может не скажет, а подумает). Может он не справляется по постельным делам, помощник нужен. Или наоборот развод хочет, а повода нет. А может муж мечтает втроём попробовать. Да много причин может быть. Опять же вам и соседке удобно, далеко ходить не надо все под боком.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дык думаешь приплатить должен ?)))
Это яВ ответ на Аноним
Аноним
Дык думаешь приплатить должен ?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если можно, ко мне на "вы" обращайтесь, пожалуйста.
Приплатить вряд ли приплатит. А вот в случае чего ребёнка воспитает;) как родного
АнонимВ ответ на Это я
Это я
Если можно, ко мне на "вы" обращайтесь, пожалуйста.
Приплатить вряд ли приплатит. А вот в случае чего ребёнка воспитает;) как родного
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Как вариант....Ты сходи ,смету составь мне
Это яВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Прям нарочито тыкаете. Жаль.... не ожидала
Это яВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Разочаровали .... думаю и соседку можете разочаровать .... провалитесь
Антон Шибаев
А муж у нее здоровый мужик?
АлексейВ ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
СсылкаПожаловаться
Может и маленький дрищ канцелярским ножом пузо вспороть, тут как повезет.
АнонимВ ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
СсылкаПожаловаться
никогда не заморачивался...какой муж ,чей муж...я ж мужа то е ...ь не собираюсь...Хошь -познакомлю ,мож даст тебе )
АлексейВ ответ на Аноним
Аноним
никогда не заморачивался...какой муж ,чей муж...я ж мужа то е ...ь не собираюсь...Хошь -познакомлю ,мож даст тебе )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, мне не надо у меня жена есть. Просто ты мужа не собираешься, но в то же время не знаешь его планы, вдруг он тебя собирается, как потом с больной жопой будешь соседке в глаза смотреть?
Виктория КуличенкоВ ответ на Алексей
Алексей
Не, мне не надо у меня жена есть. Просто ты мужа не собираешься, но в то же время не знаешь его планы, вдруг он тебя собирается, как потом с больной жопой будешь соседке в глаза смотреть?
СсылкаПожаловаться
История переписки3

АнонимВ ответ на Алексей
Алексей
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ноги сломаю ,отвезу в травму,потом спрошу,почему он такой глупый
Наталия БутиковаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Трудно тебе это будет сделать с твоим сломаным очком-то))
Наталия Бутикова
Трудно тебе это будет сделать с твоим сломаным очком-то))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Твоему поломали что ли,так уверенно вещаешь ?))) Смотри и тебе разорвут твое дряблое )))
Наталия БутиковаВ ответ на Аноним
Аноним
Твоему поломали что ли,так уверенно вещаешь ?))) Смотри и тебе разорвут твое дряблое )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да лучше ты за свой сфинкер руками держись, а то ить поимеють супостаты да ещё и за бесплатно))))и в какой раз-то)))
АлексейВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Рэмба ипака? А если он тебя отвезет и спрашивать не станет, почему так развальцовано?
АнонимВ ответ на Алексей
Алексей
Рэмба ипака? А если он тебя отвезет и спрашивать не станет, почему так развальцовано?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не получится...просто не получится...Духу не хватит...Да и зачем,с жены спрос...А че ты так распетушился ?Жена погуливает ,а спросить боишься ? )))
АлексейВ ответ на Аноним
Аноним
не получится...просто не получится...Духу не хватит...Да и зачем,с жены спрос...А че ты так распетушился ?Жена погуливает ,а спросить боишься ? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Петушишся рэмба ипака, ты! Тебе такой жены как у меня, не видать в жизни, гулять могут только от таких как ты.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем