Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Соседка

Соседка плохо обращается с детьми. Дети от разных браков, старшему 7, младшему год. Сама не работает, сидит на шее у родителей. Квартиру и машину купили ей они.Дома проходной двор, постоянно какие то б... ошиваются. Сидят дома до 11-12, потом все уезжают. Дети дома остаются одни. Приезжает под утро, и спит. Старший смотрит за младшим, кормит его и не дай Бог что то не так ему сделать. Крики, битье, маты. Дома бывают ходят голые, и дети все это видят. Мне стало жалко детей, я написала заявление на неё. Но видимо у нее родители имеют связи , дело замяли. Мы естественно с ней переругались.
Недавно наткнулись на её инст... Надпись гласит- дети моя жизнь! И полный инста.... фоток с гулянок и мужиков.
Сижу и думаю, даёт же Бог таким .... детей. Или я уже в воспитании ничего не понимаю
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
22
захария андреева_z_z
последняя фраза для чего?
Mila mila
Лучше помогайте этим детям по мере возможности.Покормите, по голове лишний раз погладьте
Звездафшоке
ее жизнь-ее правила...капни в опеку
Ольга
1.Какое вам дело до чужих детей?Занимайтесь СВОЕЙ жизнью, а не за соседкой следите. Сомнительно что вы каждый день у нее проводите 24 часа в сутки, а также в курсе что в холодильнике у соседки.
2.Какими бы не были связи, если В РЕАЛЕ детям было бы плохо-не замяли бы.
3.Скорей всего автор сама незамужняя,бездетная, вот жаба и душит
Особенно в плане квартиры и машины подаренной соседке родителями.
АнонимВ ответ на Ольга
Ольга
1.Какое вам дело до чужих детей?Занимайтесь СВОЕЙ жизнью, а не за соседкой следите. Сомнительно что вы каждый день у нее проводите 24 часа в сутки, а также в курсе что в холодильнике у соседки.
2.Какими бы не были связи, если В РЕАЛЕ детям было бы плохо-не замяли бы.
3.Скорей всего автор сама незамужняя,бездетная, вот жаба и душит
Особенно в плане квартиры и машины подаренной соседке родителями.
СсылкаПожаловаться
Чужие дети плачут по ночам, просят помощи , когда она из избивает. Дверь в квартиру не закрывается. А насчёт того, откуда я знаю, сама рассказала. Жаба меня конечно душит.
Кира Ф.В ответ на Аноним
Аноним
Чужие дети плачут по ночам, просят помощи , когда она из избивает. Дверь в квартиру не закрывается. А насчёт того, откуда я знаю, сама рассказала. Жаба меня конечно душит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Старшему 7 лет - он в школу ходит. И что учителя не замечают как мать с ним обращается?
АнонимВ ответ на Кира Ф.
Кира Ф.
Старшему 7 лет - он в школу ходит. И что учителя не замечают как мать с ним обращается?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Насчёт этого не знаю. У нас только соседи в курсе
Ольга В ответ на Аноним
Аноним
Чужие дети плачут по ночам, просят помощи , когда она из избивает. Дверь в квартиру не закрывается. А насчёт того, откуда я знаю, сама рассказала. Жаба меня конечно душит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я вам еще раз говорю-если там РЕАЛЬНО беда и нарушение прав детей-то ее никакие связи родительские не спасли бы. И родители СВОИХ внуков в такой беде не оставили бы. И другие соседи в стороне бы не остались, адекватных и нормальных у нас в стране больше.Пишите адрес соседки,ФИО, проверю лично,была ли от вас жалоба, был ли факт избиения детей, нарушения их прав и приняты ли меры. Не напишите, всё ясно-либо тролляга, либо очередная сказочница-завистница.
серена
В прокуратуру фотки отправьте. Она тогда не отмажется.
Марина Апаркина
Жалко ребятишек!напишите ещё раз!правильно, что написали, что случись все будут охать, почему ни кто не сообщал...вызовите милицию, когда бить их будет!
a l
Просто заглохните и не лезьте. Вы ей не судья.
Кира Ф.В ответ на a l
a l
Просто заглохните и не лезьте. Вы ей не судья.
СсылкаПожаловаться
Вот, если бы дети по ночам не орали и не просили помощи - то можно было заглохнуть. Если мамаша бъет детей реально, то синяки будут как минимум. В опеку пусть настучит. А, вообще, не верю в историю эту. Родители такие купили ей квартиру, внуков бъет и они дело замяли. Тролль что-ли??
Тамара ***
обратитесь в ювеналку
Lenochka
а в детдоме старшему лучше будет? А годовалую вначале в инфекционку на полгода отправят- заразят чем попало, а потом с закрытыми травмами и перекачанную успокоительным в тот же детдом.., это лучше???? Думайте, что пишете- у нас Ювеналка не доведена до ума....а чужие деньги не считайте, особенно в Рождество: пусть вам тоже кто нибудь купит квартиру и машину, если вы этого достойны... Если она за рулём, значит не алкашка. Дети могут плакать по различным поводам.... Надо было не тупо стучать, а поговорить с ней, предупредить и разобраться, если вы такая неравнодушная. Я заметила что в России сейчас стало модно кричать : Ювеналка, Ювеналка! Лишим ее прав!!!! А дальше что?никто ничего там не замял, а просто реального повода не было... И "Ювеналке" надоели уже подобные вам неудовлетворенные тети со своими опусами .
АнонимВ ответ на Lenochka
Lenochka
а в детдоме старшему лучше будет? А годовалую вначале в инфекционку на полгода отправят- заразят чем попало, а потом с закрытыми травмами и перекачанную успокоительным в тот же детдом.., это лучше???? Думайте, что пишете- у нас Ювеналка не доведена до ума....а чужие деньги не считайте, особенно в Рождество: пусть вам тоже кто нибудь купит квартиру и машину, если вы этого достойны... Если она за рулём, значит не алкашка. Дети могут плакать по различным поводам.... Надо было не тупо стучать, а поговорить с ней, предупредить и разобраться, если вы такая неравнодушная. Я заметила что в России сейчас стало модно кричать : Ювеналка, Ювеналка! Лишим ее прав!!!! А дальше что?никто ничего там не замял, а просто реального повода не было... И "Ювеналке" надоели уже подобные вам неудовлетворенные тети со своими опусами .
СсылкаПожаловаться
Она за рулём до вечера. Ночью гулянки без машины
Lenochka
И кстати вы откуда знаете что соседи ходят голые? Они вас что ли приглашают посмотреть?
АнонимВ ответ на Lenochka
Lenochka
И кстати вы откуда знаете что соседи ходят голые? Они вас что ли приглашают посмотреть?
СсылкаПожаловаться
Я зашла к ней, она мне машину заблокировала. Её подруга вышла из душа голая, в комнате ещё одна в трусах только.
Василена
Где бабушка и дедушка? Или они тоже гулящие? Если мать, действительно, никакая, продолжайте писать заявления в опеку и прокуратуру. В детдом детей не отдадут, это не так просто в РФ.
АнонимВ ответ на Василена
Василена
Где бабушка и дедушка? Или они тоже гулящие? Если мать, действительно, никакая, продолжайте писать заявления в опеку и прокуратуру. В детдом детей не отдадут, это не так просто в РФ.
СсылкаПожаловаться
Я так поняла, что они на неё рукой махнули. Видно кровь им всю выпила своими гулянками.
ВасиленаВ ответ на Аноним
Аноним
Я так поняла, что они на неё рукой махнули. Видно кровь им всю выпила своими гулянками.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На неё ладно, но на внуков? Неужели им их не жалко? Запишите как мать их материт на диктофон и направьте в соответствующие службы.
АнонимВ ответ на Василена
Василена
На неё ладно, но на внуков? Неужели им их не жалко? Запишите как мать их материт на диктофон и направьте в соответствующие службы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Насчёт внуков не знаю
Luchana Luch
И вот увидите, дети вырастут хорошими и порядочными и она их еще "доить" будет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем