Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Соседка

Соседка живет со своим мужем около 15 лет и когда занимается сексом с ним похотливо орет что все соседи просыпаются, мы стучим по батареям и трубам, замолкает)))) Моя подруга говорит что она симулирует, чтоб этим самым своего плешивого мужа возбудить))) А вы как думаете?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
50
12
Яночка✩
А вы все 15 лет не тр аха етесь?
Бедная ((
SARAВ ответ на Яночка✩
Яночка✩
А вы все 15 лет не тр аха етесь?
Бедная ((
СсылкаПожаловаться
соседи, видимо, тоже. все сидят ночью возле батарей и ждут представления!)))
Аноним
угадали)))) мне через пару месяцев 18 будет
Зай Ка
следующий раз не по трубам стучите, а вызывайте милицию - налицо нарушение закона о тишине. Может, это фантазия ваших соседей - секс в присутствии/с полицейскими, 15 лет вам намекают, а вы никак.
SARA
"Симулирует" - сказала 17-летняя девочка.
Наталья Иванова
я тоже могу поорать и о соседях в этот момент вообще не думаю )))
Сноу Уайт
иногда чтобы кончить мне например надо дать выход эмоциям таким образом...
Любовь Пяткова
А мы думаем, что вас завидки берут. Но скорее всего, Вы просто плохо сочиняете.
АнонимВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
А мы думаем, что вас завидки берут. Но скорее всего, Вы просто плохо сочиняете.
СсылкаПожаловаться
ну, да, обзавидовалась, просто стыдно перед родителями и младшим 10-летним братом. Они все слышат
Любовь ПятковаВ ответ на Аноним
Аноним
ну, да, обзавидовалась, просто стыдно перед родителями и младшим 10-летним братом. Они все слышат
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам стыдно, потому что у вас так интенсивно не получается? Напрасно. Секс у всех случается с разной периодичностью.
АнонимВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Вам стыдно, потому что у вас так интенсивно не получается? Напрасно. Секс у всех случается с разной периодичностью.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я вообще-то несовершеннолетняя. о чём вы?
Алекс МашВ ответ на Аноним
Аноним
ну, да, обзавидовалась, просто стыдно перед родителями и младшим 10-летним братом. Они все слышат
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нормально, хоть знает братик к чему стремиться
вега
это реальная проблема! моя подруга так от бессонницы мучается - соседка 23 года шпилится и орёт как потерпевшая ночами. другие соседи бабки - им по барабану.
АнонимВ ответ на вега
вега
это реальная проблема! моя подруга так от бессонницы мучается - соседка 23 года шпилится и орёт как потерпевшая ночами. другие соседи бабки - им по барабану.
СсылкаПожаловаться
подруга терпит?
вегаВ ответ на Аноним
Аноним
подруга терпит?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
говорила уже соседке прямо в глаза, но бесполезно...
Варвара
хороший у соседки мужик...
Татьяна
у меня такая же проблема, соседка сверху орет так, что сын просыпается ...
АнонимВ ответ на Татьяна
Татьяна
у меня такая же проблема, соседка сверху орет так, что сын просыпается ...
СсылкаПожаловаться
вы терпите?
ТатьянаВ ответ на Аноним
Аноним
вы терпите?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, слава богу от душераздирающих криков просыпаюсь не каждую ночь уже))) видимо страсть постепенно идет на убыль..., но раз или два в месяц такое случается, как правило лень вставать с постели и идти на разборки.... правда когда соседи затихнут, пытаясь уснуть, я представляю, как утром перед работой загляну к ним и боковым с права в челюсть... ХД но я человек отходчивый и с утра в общей суете дел, раздражение отходит на второй план...
Виктория
да нет бывает неконтролируемые, напомнили, у нас промо у лифта было объявление, уважаемая дама с 3 этажа, квартиру называть не будем, вы себя узнаете, мы каждый день слышим ваши крики, стоны и как вы благодарите мужа. Хотим спать, вы не одна в доме! Прекратились крики.
АнонимВ ответ на Виктория
Виктория
да нет бывает неконтролируемые, напомнили, у нас промо у лифта было объявление, уважаемая дама с 3 этажа, квартиру называть не будем, вы себя узнаете, мы каждый день слышим ваши крики, стоны и как вы благодарите мужа. Хотим спать, вы не одна в доме! Прекратились крики.
СсылкаПожаловаться
можно и так, но я этой похотливой соседке в глаза говорю и мне по барабану, если ей по барабану, то и мне.
АнонимВ ответ на Виктория
Виктория
да нет бывает неконтролируемые, напомнили, у нас промо у лифта было объявление, уважаемая дама с 3 этажа, квартиру называть не будем, вы себя узнаете, мы каждый день слышим ваши крики, стоны и как вы благодарите мужа. Хотим спать, вы не одна в доме! Прекратились крики.
СсылкаПожаловаться
можно и так, но я этой похотливой соседке в глаза говорю и мне по барабану, если ей по барабану, то и мне.
Алена Алена
Читала здесь на форуме, что громко стонут во время секса (но не во время оргазма) блудливые женщины. Это от них не зависит, это их природа так устроена, что необходимо кричать, чтобы привлекать ещё самцов.
ЯпонамамаВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
Читала здесь на форуме, что громко стонут во время секса (но не во время оргазма) блудливые женщины. Это от них не зависит, это их природа так устроена, что необходимо кричать, чтобы привлекать ещё самцов.
СсылкаПожаловаться
Ага...тут на форуме все просто эксперты-сексологи.
Алена АленаВ ответ на Японамама
Японамама
Ага...тут на форуме все просто эксперты-сексологи.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тут выдержки из научной статьи прилагались. Погуглите.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем