Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Соседка

Как ей тактично намекнуть, что она постоянно орет? Всегда разговаривает очень громко, ее дети тоже. Утром невозможно выспаться, очень рано встают и ор стоит. А на выходных целый день дома и шумят так, что хоть уши затыкай.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
51
Крокодил Хуфу
Высыпайтесь ночью.
АнонимВ ответ на Крокодил Хуфу
Крокодил Хуфу
Высыпайтесь ночью.
СсылкаПожаловаться
Я сова, в 6 часов утра я сплю. Да и почему я в своем доме должна подстраиваться под них? Я же не ору поздно вечером, когда они спят.
Крокодил ХуфуВ ответ на Аноним
Аноним
Я сова, в 6 часов утра я сплю. Да и почему я в своем доме должна подстраиваться под них? Я же не ору поздно вечером, когда они спят.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Совам, вообще, по жизни тяжелее, чем жаворонкам. Вам подо многое приходится подстраиваться. Тут уж ничего не поделать.
АнонимВ ответ на Крокодил Хуфу
Крокодил Хуфу
Совам, вообще, по жизни тяжелее, чем жаворонкам. Вам подо многое приходится подстраиваться. Тут уж ничего не поделать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я могу тоже поздно вечером под их окнами по телефону орать когда они и их дети спят, тогда и им жаворонкам придется под меня подстраиваться. Но я человек адекватный, хочу мирным путем это решить
Крокодил ХуфуВ ответ на Аноним
Аноним
Я могу тоже поздно вечером под их окнами по телефону орать когда они и их дети спят, тогда и им жаворонкам придется под меня подстраиваться. Но я человек адекватный, хочу мирным путем это решить
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не представляю как. Это же у них натура такая. Они при всём своём желании не смогут перестать кричать. Может стеклопакеты поставить?
АнонимВ ответ на Крокодил Хуфу
Крокодил Хуфу
Не представляю как. Это же у них натура такая. Они при всём своём желании не смогут перестать кричать. Может стеклопакеты поставить?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Все есть, но окна иногда надо и открывать, проветривать дом. Да и в сад у нас открыты свежего воздуха тоже хочется.
Крокодил ХуфуВ ответ на Аноним
Аноним
Все есть, но окна иногда надо и открывать, проветривать дом. Да и в сад у нас открыты свежего воздуха тоже хочется.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Проветривать можно вечером и ночью. А в остальное время включать кондиционер.
АнонимВ ответ на Крокодил Хуфу
Крокодил Хуфу
Проветривать можно вечером и ночью. А в остальное время включать кондиционер.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Поймите, у меня сад не зря, я люблю свежий воздух, да и в саду иногда после работы хочется в тишине отдохнуть. Я думаю, что надо уважать друг друга и стараться не мешать жить другому. Все можно понять, если это иногда, но не каждый же день и все выходные.
Крокодил ХуфуВ ответ на Аноним
Аноним
Поймите, у меня сад не зря, я люблю свежий воздух, да и в саду иногда после работы хочется в тишине отдохнуть. Я думаю, что надо уважать друг друга и стараться не мешать жить другому. Все можно понять, если это иногда, но не каждый же день и все выходные.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Именно если бы это было иногда, то можно было бы что-то сделать. А так -- даже если вы архитактично донесёте до них свою мысль, они просто вас не поймут.
Юлия-я
никак..врага наживете..
АнонимВ ответ на Юлия-я
Юлия-я
никак..врага наживете..
СсылкаПожаловаться
Дальше молчать и терпеть, не высыпаться и целые выходные и вечера до девяти слушать их ор?
ФанеВ ответ на Аноним
Аноним
Дальше молчать и терпеть, не высыпаться и целые выходные и вечера до девяти слушать их ор?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня бабка теперь подружайка есть) это натура такая они и по другому разговаривать то не умеют) как на базаре)
АнонимВ ответ на Фане
Фане
У меня бабка теперь подружайка есть) это натура такая они и по другому разговаривать то не умеют) как на базаре)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И не говорите, действительно, как на базаре
ДианаВ ответ на Юлия-я
Юлия-я
никак..врага наживете..
СсылкаПожаловаться
Да ладно.Как бы бесцеремонной не нажить.
марианна
не намекать надо, а прямо разговарить
АнонимВ ответ на марианна
марианна
не намекать надо, а прямо разговарить
СсылкаПожаловаться
Что и как сказать, чтоб она не обиделась и стала специально гадить?
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Что и как сказать, чтоб она не обиделась и стала специально гадить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И не стала
Тан Kho
Встретить и сказать - а кто же это у вас с утра носочек потерял?
Было у меня такое - проснулась от жуткого скандала по поводу потерянного носка))
АнонимВ ответ на Тан Kho
Тан Kho
Встретить и сказать - а кто же это у вас с утра носочек потерял?
Было у меня такое - проснулась от жуткого скандала по поводу потерянного носка))
СсылкаПожаловаться
Они не часто скандалят, просто все говорят на повышенных тонах, что именно не знаю, не слушаю
Тан KhoВ ответ на Аноним
Аноним
Они не часто скандалят, просто все говорят на повышенных тонах, что именно не знаю, не слушаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дома такие, с звукоизоляцией все плохо. Не думаю, что от вашего замечания они станут тише разговаривать. У моего мужа голос такой громкий и знаете, он не регулируется вообще. И мальчишки в него пошли, тихо не могут разговаривать.
Поэтому, будете делать ремонт, подумайте как обеспечить себе звукоизоляцию.
АнонимВ ответ на Тан Kho
Тан Kho
Дома такие, с звукоизоляцией все плохо. Не думаю, что от вашего замечания они станут тише разговаривать. У моего мужа голос такой громкий и знаете, он не регулируется вообще. И мальчишки в него пошли, тихо не могут разговаривать.
Поэтому, будете делать ремонт, подумайте как обеспечить себе звукоизоляцию.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я в частном доме живу, просто дома очень близко друг к другу расположены. У них окна и двери в сад открыты, у меня тоже, так-как тепло на улице и проветривать надо, да и в сад туда-сюда бегаем. А когда они в саду, то хоть вешайся, даже закрытые окна не помогают. Кстати с хорошей изоляцией.
Тан KhoВ ответ на Аноним
Аноним
Я в частном доме живу, просто дома очень близко друг к другу расположены. У них окна и двери в сад открыты, у меня тоже, так-как тепло на улице и проветривать надо, да и в сад туда-сюда бегаем. А когда они в саду, то хоть вешайся, даже закрытые окна не помогают. Кстати с хорошей изоляцией.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Удивлена))
АнонимВ ответ на Тан Kho
Тан Kho
Удивлена))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А я как неприятно удивлена. До этого жила другая соседка, её не видно не слышно было и ребенок спокойный. Жаль уехала и эти въехали
Мегафон им с стену и орать в ответку!
Может дойдёт.....
МУР ка
в коммуналке живешь, рыжий блин, блин...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем