Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Соседке не нравится моя дверь...

Живём рядом с соседкой. Квартира в квартиру. У меня что-то случилось с дверью. Она скрипит и издаёт какие-то странные звуки. Дверь железная- иногда  сильно скрипит. Соседке не нравится и она постоянно возмущается. Говорит- поменяйте дверь. А я не хочу. Дверь нормальная. Что мне делать? Я молчу. Соседка кричит. Я ей спать мешаю.И её внуку.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
77
Ирина Соболева
а если у вас молодые соседи появятся,которые по свей ночи ...ахаться и стонать будут.-думаю,вам тоже не понравится..и если такая слышимось,то ваш долбо..безрукий муж ,должен дверь или починить или заменить...
АнонимВ ответ на Ирина Соболева
Ирина Соболева
а если у вас молодые соседи появятся,которые по свей ночи ...ахаться и стонать будут.-думаю,вам тоже не понравится..и если такая слышимось,то ваш долбо..безрукий муж ,должен дверь или починить или заменить...
СсылкаПожаловаться
Муж смазывал все петли. Он говорит- что дело в задвижках. Дверь как-то на задвижках закрывается. Вот они и щёлкают. Он всё разбирал. Он инженер. Ей мои духи не нравятся.Она кричит- что внук и она задыхается и я буду виновата, если что.. Что я не так делаю?
Вера
Маслом в петли капнуть
вне зоны доступа
щелбан ей дай
Ирина Соболева
скрипящая дверь в квартире к нищите.к ссорам в доме...Какая разница,в чём дело,в задвижках или в чём -то другом..Дверь скрипит,нужно устранить это...Честно говоря,меня жутко раздражают скрипящие двери..вызовите мастера,все эти мелочи решаемы...
АнонимВ ответ на Ирина Соболева
Ирина Соболева
скрипящая дверь в квартире к нищите.к ссорам в доме...Какая разница,в чём дело,в задвижках или в чём -то другом..Дверь скрипит,нужно устранить это...Честно говоря,меня жутко раздражают скрипящие двери..вызовите мастера,все эти мелочи решаемы...
СсылкаПожаловаться
Я не правильно выразилась. Муж говорит- это щелчки от задвижек. Всё правильно .Это технология такая Замки так закрываются Я с соседкой не разговариваю. А мужа она достала - что я дура и страшная..Муж её тоже дурой назвал. Она милицию вызвала. Приезжает милиция и спрашивает- Где дебошир. Я говорю- Вот. У нас дома всё чисто и аккуратно. Мы с мужем не ругаемся. Милиция долго смеялась.. Муж рассказал им про соседку. Это было в ноябре.
Анастасия
Хорош троллить!
Алла Волкова
Вот я тоже думаю что с соседями делать, хлопают дверью так что у меня в квартире слышен грохот. Им интересно самим то не надоело еще дубасить так. Один раз попробую поговорить нормально, предложу рабочего чтоб им наладил дверь, а потом залью нафиг монтажной пеной им все по периметру.
Мила Милая
У новых соседей сверху сейчас мальчишка прыгает. Топот, как будто стало слонов бегает. Что делать?
АнонимВ ответ на Мила Милая
Мила Милая
У новых соседей сверху сейчас мальчишка прыгает. Топот, как будто стало слонов бегает. Что делать?
СсылкаПожаловаться
У нас так каждый день. Ещё в меня из какого-то пистолета стреляет. Я привыкла. Иногда внук у меня конфетки просит. Я угощаю. Ребёнок же.. Он ко мне забежит и от бабушки прячется. Что-то рассказывает. Бабушка прибегает и кричит- Ведьма. Она милицию моему мужу вызвала за то, что он назвал её дурой.
Марина
соседка права. Вы не должны мешать др людям. сделайте своей двери ТО.. может и менять не понадобится
Величайший Максим
Завари соседке дверь
Berta
А зачем вы дома ходите на каблуках?
BertaВ ответ на Berta
Berta
А зачем вы дома ходите на каблуках?
СсылкаПожаловаться
Вызовите мастера который устанавливает двери,у вас видимо просела дверь,мастер в петли подложит спец.шарики как на подшипниках и всё будет ок
АнонимВ ответ на Berta
Berta
А зачем вы дома ходите на каблуках?
СсылкаПожаловаться
Не дома. По лестничной площадке. Еще она от моих духов задыхается. У неё страшная аллергия. Она на меня в суд за это хочет подать. Она уже мужу моему милицию вызывала..Муж её дурой назвал. Приезжает милиция и спрашивает- Где дебошир. Я говорю- Вот. У нас дома всё чисто и аккуратно. Мы с мужем не ругаемся. Милиция долго смеялась..
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Пуш Пуш
Комментарий удален.Почему?
Я не правильно выразилась. Муж говорит- это щелчки от задвижек. Всё правильно .Это технология такая Замки так закрываются
Нелли
и что? у соседей сверху дверь какая-то скрипит так, что у нас слышно это мерзкое скрипение. Непонятно неужели они сами не слышат или им приятно? Если ей мешает, пусть закажет и оплатит вам новую дверь и ее установку. Главное чтоб была не хуже прежней.
Нелли
или ответить как один м...ак: если вас что-то не устраивает, смените место жительства.
S Татьяна W
С соседями нужно дружить, если не вариант разъехаться. Бабульке видимо скучно, а вы только нагнетаете обстановку. Ну вы ведь и свою жизнь уродуете. Нервы не железобетонные. Даже если она не совсем адекватна нужно находить точки согласия. Подарите ей что нибудь, скажите что то приятное, похвалите за бдительность. Но не высокомерно , а с теплотой в голосе и чувствах. А нет, так значит надо покупать отдельный дом на отшибе, чтобы никто не мешал и сверху над головой не топал и водой не заливал. И хозяйствуйте в своё удовольствие без соседей!
АнонимВ ответ на S Татьяна W
S Татьяна W
С соседями нужно дружить, если не вариант разъехаться. Бабульке видимо скучно, а вы только нагнетаете обстановку. Ну вы ведь и свою жизнь уродуете. Нервы не железобетонные. Даже если она не совсем адекватна нужно находить точки согласия. Подарите ей что нибудь, скажите что то приятное, похвалите за бдительность. Но не высокомерно , а с теплотой в голосе и чувствах. А нет, так значит надо покупать отдельный дом на отшибе, чтобы никто не мешал и сверху над головой не топал и водой не заливал. И хозяйствуйте в своё удовольствие без соседей!
СсылкаПожаловаться
Она не старая. Ей где-то 50 лет. Я с ней не ругаюсь. Здороваюсь и молчу. Даже лишний раз из квартиры не выхожу одна- с мужем. Она моему. мужу милицию вызывала.
АнонимВ ответ на S Татьяна W
S Татьяна W
С соседями нужно дружить, если не вариант разъехаться. Бабульке видимо скучно, а вы только нагнетаете обстановку. Ну вы ведь и свою жизнь уродуете. Нервы не железобетонные. Даже если она не совсем адекватна нужно находить точки согласия. Подарите ей что нибудь, скажите что то приятное, похвалите за бдительность. Но не высокомерно , а с теплотой в голосе и чувствах. А нет, так значит надо покупать отдельный дом на отшибе, чтобы никто не мешал и сверху над головой не топал и водой не заливал. И хозяйствуйте в своё удовольствие без соседей!
СсылкаПожаловаться
Она сейчас кричит- что запах моих духов её душит. Она задыхается. Кричит на весь подъезд. Я весь день дома. Без всяких духов...Муж сказал- не открывай дверь. Вот сижу и молчу.
eliza kabanova
Психически больная ваша соседка. Пусть подаёт в суд на ваши духи, флаг в зубы. Поржут и вызовут скорую психиатрическую. И не получите. Она в ам - ты страшная, а вы ей - а ты буйная псих больная. Она вам участкового, вы ей скорую психиатрическую. Такие по-хорошему не понимают. У нас такая по другую сторону от лифта на площадке. Меня боится уже. Как услышит, прячется в квартире. А так, тоже ахинею несёт, тоже пыталась мужу втюхивать, мол я её травлю. А я её последний раз видела то пару лет назад, она меня заслышав прячется. Тоше кукуха съехала давно. Соседям со всех этажей пургу несёт, причём всем разное, сама не помнит что врет. Тут ей письмо на первом этаже соседи у лифта напечатали, мол если не уймется, подадут в суд и на принудительное психиатрической освидетельствование. Пока затихла
Laba
Петли дверные смазать.
scorpius
Смазать не пробовали?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем