Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Соседка по даче готовит всё впрок

Несколько лет подряд, соседка бесплатно отдавала нам фрукты и ягоды со своего участка. Сама предпочитала наслаждаться летом и отдыхать. говорила, не хочу морочить себе голову, захочу фруктов, куплю. Не буду спину горбить. Я посылала детей и они там у нее все начисто обносили. И соседка довольна, что фрукты на земле не гниют и нам прибыль. Соседушку я величала стрекозой, за ее легкость по отношению к жизни. 
И вот мы приехали, я как обычно, намеревалась собрать ее урожай. подхожу к заборчику и тут вижу невероятную картину. Сидит она на присядках и алычу опавшую собирает. Я прям глазам не поверила. Заговорили. Оказалось, она теперь заготавливает впрок все, что только возможно. Приснился ей страшный сон про войну. Еще весной. Сначала она про него не думала, а потом говорит, что все сбываться начало, что ей приснилось. От этой жути, соседка теперь по серьезному готовится к трудным временам. Смотрю а у нее под навесом, банок закатанных стоит! Мама дорогая! Я таких запасов еще не видела. Сказать, что я поражена переменами в ней, это ничего не сказать. Уверяет, что все катаклизмы и несчастные случаи, что сейчас по тв показывают, она все видела. 
А я вот теперь думаю. наша стрекоза с дубу рухнула, или правда провидение ее посетило? Вы верите в такие явления? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
72
Nobody's wife
бряхня
black opium
Nickea В ответ на black opium
black opium
СсылкаПожаловаться
а вот и нет!
Солнечный слон
Ваще шарлатанка
black opiumВ ответ на Nickea
Nickea
а вот и нет!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вывсеврети!
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на black opium
black opium
СсылкаПожаловаться
Неа
Mюмз7 !!!
самогонку гнать собралась ))) в кризис самое то
АнонимВ ответ на Mюмз7 !!!
Mюмз7 !!!
самогонку гнать собралась ))) в кризис самое то
СсылкаПожаловаться
Да что с ней потом делать?
Mюмз7 !!!В ответ на Аноним
Аноним
Да что с ней потом делать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
продавать местным алкашам )
АнонимВ ответ на Mюмз7 !!!
Mюмз7 !!!
продавать местным алкашам )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Где алкаши потом деньги брать будут, если будет реально страшный кризис.
Mюмз7 !!!
поверьте, если будет война, всем лучше сразу сдохнуть и не мучиться, только в кино и в романах кто-то выживает, в реале заражённая вода и воздух, радиация и мучительная смерть будут столь ужасны, что живые будут завидовать мёртвым
Анна ВладимировнаВ ответ на Аноним
Аноним
Где алкаши потом деньги брать будут, если будет реально страшный кризис.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
на это у них деньги всегда есть.
Анна Владимировна
на это у них деньги всегда есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
в сирии ж как-то выживают люди и на донбассе пятый год война.
Анастасия
Мы не в Сирии и не на Украине живём =) по нам обычными вооружениями палить не будут. Тоже придерживаюсь мнения, что лучше сразу...
Mюмз7 !!!В ответ на Тиночка
Тиночка
в сирии ж как-то выживают люди и на донбассе пятый год война.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а по-другому нет смысла воевать
ТиночкаВ ответ на Mюмз7 !!!
Mюмз7 !!!
а по-другому нет смысла воевать
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ядерным оружием никто не решится массово воспользоваться. европа пострадает. поэтому если и будут палить, то обычным оружием, чтобы сохранить ресурсы. войны то обычно за ресурсы ведутся. а тупо убивать народ вместе с флорой, фауной и загрязнять радиацией зачем?
Natalie
Очень интригующее название, а в тексте - закатки... Ну фу...
Мари Мари
Тв пусть меньше смотрит
ЛарЫсса
крыша у нее уехала
Антон Шибаев
Пришло время, постучалась дименция....
АнонимВ ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
Пришло время, постучалась дименция....
СсылкаПожаловаться
ей всего 43
Екатерина Первая
я как "обращение с мультиками" увидала, так тоже стала думать сколько тушенки купить и как часто ее нужно менять. я верю.
Екатерина Первая
я как "обращение с мультиками" увидала, так тоже стала думать сколько тушенки купить и как часто ее нужно менять. я верю.
СсылкаПожаловаться
Какие мультики? не вьехала.
black opiumВ ответ на Аноним
Аноним
Какие мультики? не вьехала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Барбоскины
АнонимВ ответ на black opium
black opium
Барбоскины
СсылкаПожаловаться
История переписки3

а они то при чем?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем