Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Соседка клеится к мужу

Выпускаю вечером с ребенком мужа, а она тут как тут, обязательно на лавочку сядет или цветы начинает поправлять в огороде, муж у нее с длинным носом и дрЫщь. Как раздражает
Милая Злюка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
28
12
Мари Мари
А она думает о вашем муже тоже самое
Милая ЗлюкаВ ответ на Мари Мари
Мари Мари
А она думает о вашем муже тоже самое
СсылкаПожаловаться
Да не, мой красавчик.
Милая ЗлюкаВ ответ на Мари Мари
Мари Мари
А она думает о вашем муже тоже самое
СсылкаПожаловаться
Я могу различить кто какой по внешности)))
Вот бывший был у меня, на внешность так себе, это я знала когда с ним встречалась.
А не от того что бывший
Захария
Вы на поводке выпускает? Тогда не страшно..
Милая ЗлюкаВ ответ на Захария
Захария
Вы на поводке выпускает? Тогда не страшно..
СсылкаПожаловаться
Если бы)
Наталья Малышкина
а раздражает кто именно из действующих лиц?
Милая ЗлюкаВ ответ на Наталья Малышкина
Наталья Малышкина
а раздражает кто именно из действующих лиц?
СсылкаПожаловаться
Она
Глафира С
А ваша соседка наверняка отлично знает, что раздражает вас, и поэтому она старается досаждать вам ещё больше
Милая ЗлюкаВ ответ на Глафира С
Глафира С
А ваша соседка наверняка отлично знает, что раздражает вас, и поэтому она старается досаждать вам ещё больше
СсылкаПожаловаться
Да не, когда она видит что я на балкон выхожу, сразу уматывает
Ягодка ЯгаВ ответ на Милая Злюка
Милая Злюка
Да не, когда она видит что я на балкон выхожу, сразу уматывает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А с чего вы взяли, что ваш муж ее интересует?
Милая Злюка
Еще и не стесняется подходить и разговаривать. Блин есть же такие крали противные, я перед чужими мужьями голову опускаю и мимо иду, а эта прям напрашивается.
ИринаВ ответ на Милая Злюка
Милая Злюка
Еще и не стесняется подходить и разговаривать. Блин есть же такие крали противные, я перед чужими мужьями голову опускаю и мимо иду, а эта прям напрашивается.
СсылкаПожаловаться
точно, убить ее надо. Ну посмела ж своими делами заниматься, когда красавчика без намордника выпустили, да еще и разговаривает!!
Милая ЗлюкаВ ответ на Ирина
Ирина
точно, убить ее надо. Ну посмела ж своими делами заниматься, когда красавчика без намордника выпустили, да еще и разговаривает!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ее дела, это ж пой вилять перед моим мужем, я вижу как она на него смотрит, улыбается, а от меня сбегает. Почему когда я на улице эта стервочка ко мне не подходит?
ИринаВ ответ на Милая Злюка
Милая Злюка
Ее дела, это ж пой вилять перед моим мужем, я вижу как она на него смотрит, улыбается, а от меня сбегает. Почему когда я на улице эта стервочка ко мне не подходит?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а зачем ей общаться с хамкой и гопницей. Она разговаривает с приятным ей человеком
Милая ЗлюкаВ ответ на Ирина
Ирина
а зачем ей общаться с хамкой и гопницей. Она разговаривает с приятным ей человеком
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хамка у тебя в зеркале
ИринаВ ответ на Милая Злюка
Милая Злюка
Хамка у тебя в зеркале
СсылкаПожаловаться
История переписки5
увы, я в зеркале не отражаюсь. А муж ваш скоро к соседке сбежит.
ChianaВ ответ на Милая Злюка
Милая Злюка
Еще и не стесняется подходить и разговаривать. Блин есть же такие крали противные, я перед чужими мужьями голову опускаю и мимо иду, а эта прям напрашивается.
СсылкаПожаловаться
Вы прямо восточная жена, голову опускаете перед чужим мужем. Если вы голову опускать не будете и будете смотреть прямо в глаза, никто не посчитает, что вы хотите увести чужого мужа.
lusja
Нет, тема не нравится. За уши притянуто все.
Галина Горохводацкая
Да,уж...Бывает такой необязательный и не доказуемый флирт. А радости-то сколько
.Расскажите соседке известный анекдот: ,,...меня жена зовет итальянским нежным именем...друзья спрашивают: ,,это как?"И тут выходит жена на балкон и кричит на весь двор: ,,Кобелино,домой".Она поймет о ком это.Конечно,донести мягко,со смехом,юмором,доброжелательно,не сразу в лоб,вписаться в романтическую ситуацию,выйдя тоже ,,поливать цветочки",угостив вареньем.А вдруг все это мираж?Доброжелательность и мягкость...,,Главное чтобы костюмчик сидел"
Звездафшоке
это ужасно. Надо создать конфликт и подраться с ней
Тошка
А вы пристройтесь к соседу и будет вам счастье, и соседка очухается, тоже сторожить своего начнет.
Wake Up Neo
Мне бы это польстило))) не понимаю таких кукушек ревнивых. Мы как-то с коллегой ездили вместе домой. Мужик в два раза меня старше. Веселый. Поболтать приятно. А его жена вечно его парила с кем это он идет по улице :D
Ольга Романова
"выпускаю мужа с ребёнком"... откуда? Из подвала?
E F
я перед чужими мужьями голову опускаю и мимо иду - Артистка!

Идет мужик по дороге и надпись на нем... Чей-то муж!)))
Татьяна Иншакова
Ну, поводок сделайте покороче мужу, когда выпускаете его во двор..
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем