Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Соседка мать одиночка

В своё время на выпускном хотел пригласить её на танец.отказала.танцует видите ли только с папой.все, через пять лет мать-одиночка.

Теперь о главном.я хочу к ней подкатить, каким образом это сделать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
15
Владимир Кургузов
отвалить отсель и так подкатить
Психея Моисевна Ватник
Вы шарик,чтобы подкатить? Наберитесь храбрости и просто подойдите к ней.
Мэрлин Херо

mur-r-r-zik
Спать иди уже, Казанова доморощенный!)))
Лика Сафина
Ну если у вас намерения серьезные, то попробуйте через ее ребенка. Так и с ребенком подружитесь и ей автоматически понравитесь.
mur-r-r-zikВ ответ на Лика Сафина
Лика Сафина
Ну если у вас намерения серьезные, то попробуйте через ее ребенка. Так и с ребенком подружитесь и ей автоматически понравитесь.
СсылкаПожаловаться
Не смешите.))
Лика Сафина
Ну если у вас намерения серьезные, то попробуйте через ее ребенка. Так и с ребенком подружитесь и ей автоматически понравитесь.
СсылкаПожаловаться
я бы охренела, если бы какой-то мужик начал к моему ребенку подкатывать!
Елена ЕленаВ ответ на Anjutka
Anjutka
я бы охренела, если бы какой-то мужик начал к моему ребенку подкатывать!
СсылкаПожаловаться
История переписки2


SOV
А что просто по...ахатся не с кем? На фига девченке мозг пудрить?, ей его уже к то о запудрил!!! Или серьезные отношения хочешь создать? Семью, принять ребенка? Сам подумай что надо??? Думаю для потраху...ек другие найдутся, не ломай дальше девке жиз6ь, собери сопли и прими решение, не готов жениться, найди другую. А если из хороших побуждений, то вперед!!!!
Раида Родзинская
Шарик! Подойти надо! По доброму, с душой и открытым сердцем! Маму свою уважаешь? А она тоже мама и неважно одиночка, разведена, что было, то прошло... Проявил уважение к ней, чувство как то обозначь, а там может что то и сложится, если она в тебе нужного ей человека почувствует
Роман Амреев
Желание есть хорошо,а дальше ваши действия по ходу "пьесы" сами поймете,кстати найти общий язык с дитем первоочередно(сам так 8 лет назад жену охмурил)!
Ольга Вересаева
Ребёнок - не игрушка. Сначала убедитесь на все 500%, что Вам действительно нужна эта женщина и её ребёнок - не помеха, а потом уже "подкатывайте".
Если продинамите женщину - переживёт, ей не привыкать. Но психику ребёнку калечить не надо.
Avrora
У кого-то сперматоксикоз.
Ольга Левушкина
Вот урод,оставь дефченку в покое.
Кошак Домашний
Гы! Может ещё и ребёнок от папы???
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем