Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Соседка настраивает других соседей против нас

У нас с соседями частные дома, расположенные рядом (участки небольшие). Когда они переехали, то им пришла в голову гениальная идея поставить терассу прямо напротив нашего небольшого сада и напротив наших окон (все окна наших комнат выходят в сторону нашего сада). Их сад с другой стороны, однако они там не сидят, а сидят на терассе громко разговаривают, устраивают вечеринки. Естественно наш ребенок и мы не можем спать, да и днем невозможно посидеть в тишине. Соседка в начале постоянно выходя на терассу здоровалась и заводила разговор, даже мне в дом кричала, так как летом у меня окна открыты. Это мне часто мешало, так как после работы мне было не до ее болтовни. Я пару раз давала ей понять, что мне некогда, она на это не реагировала и я стала просто делать вид, что я не слышу ее приветствия. И видимо это ее обидело. Она стала сидя на терассу громко, чтоб мы слышали гадости о нас говорить, бегать по соседям и им ерунду рассказывать, а в субботу устроила вечеринку с громкой музыкой до 3х часов ночи куда пригласила всех соседей, которые вокруг нас живут. Что делать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
185
Черешня .
Ну ночью ментов вызвать, а днем ничего не сделаете, у меня такой же экземпляр, только покруче. Она всем рассказывает, что я бабушку свою убила, а муж мой в огороде её закопал.
АнонимВ ответ на Черешня .
Черешня .
Ну ночью ментов вызвать, а днем ничего не сделаете, у меня такой же экземпляр, только покруче. Она всем рассказывает, что я бабушку свою убила, а муж мой в огороде её закопал.
СсылкаПожаловаться
Ваша рассказывает во что никто не поверит и понятно, что она с прибабахом. Моя же например рассказывает, что мы специально в саду сидим, кода они на терассе сидят, чтоб их разговоры подслушивать. Честно говоря я их и в доме слышу, просто невозможно их не слышать. И это только цветочки.
Черешня .В ответ на Аноним
Аноним
Ваша рассказывает во что никто не поверит и понятно, что она с прибабахом. Моя же например рассказывает, что мы специально в саду сидим, кода они на терассе сидят, чтоб их разговоры подслушивать. Честно говоря я их и в доме слышу, просто невозможно их не слышать. И это только цветочки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да вы знаете, о моей соседке можно несколько страниц написать, поверьте хуже человека нет. Творит такое, что вам не снилось. Это я к чему. Бороться бесполезно. Смиритесь.
АнонимВ ответ на Черешня .
Черешня .
Да вы знаете, о моей соседке можно несколько страниц написать, поверьте хуже человека нет. Творит такое, что вам не снилось. Это я к чему. Бороться бесполезно. Смиритесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не могу, меня аж передергивает, когда их слышу. Вот и я могла бы о них много чего написать.( А сейчас уже других соседей против нас настраивают
Cаша ПетровВ ответ на Аноним
Аноним
Не могу, меня аж передергивает, когда их слышу. Вот и я могла бы о них много чего написать.( А сейчас уже других соседей против нас настраивают
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нервный тик,что ля??
АнонимВ ответ на Cаша Петров
Cаша Петров
нервный тик,что ля??
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Почти.
VeilchenВ ответ на Аноним
Аноним
Ваша рассказывает во что никто не поверит и понятно, что она с прибабахом. Моя же например рассказывает, что мы специально в саду сидим, кода они на терассе сидят, чтоб их разговоры подслушивать. Честно говоря я их и в доме слышу, просто невозможно их не слышать. И это только цветочки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поставьте глухой забор
екатерина руденкоВ ответ на Аноним
Аноним
Ваша рассказывает во что никто не поверит и понятно, что она с прибабахом. Моя же например рассказывает, что мы специально в саду сидим, кода они на терассе сидят, чтоб их разговоры подслушивать. Честно говоря я их и в доме слышу, просто невозможно их не слышать. И это только цветочки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Высокий забор вам в помощь)))
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Cаша Петров
Комментарий удален.Почему?
Лучше подскажите что делать
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Cаша Петров
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ну если знаете, так подскажите
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Cаша Петров
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Просто по вашим комментам видно, что вы точно знаете, что в этом случае можно сделать
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Cаша Петров
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Если бы провокаторша.(
Cаша ПетровВ ответ на Аноним
Аноним
Если бы провокаторша.(
СсылкаПожаловаться
История переписки8
точно
Психея Моисевна Ватник
Отгородитесь от них аысоким забором
Психея Моисевна Ватник
Отгородитесь от них аысоким забором
СсылкаПожаловаться
Я бы с удовольствием, но у нас нельзя, только кусты можно. Но и это не спасет от шума и громкой музыки. А как бороться с тем, что они настраивают других против нас?
Elena ElenaВ ответ на Аноним
Аноним
Я бы с удовольствием, но у нас нельзя, только кусты можно. Но и это не спасет от шума и громкой музыки. А как бороться с тем, что они настраивают других против нас?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тоже к ним в гости идите на дискотеку. Напрашивайтесь на дружбу, будьте навязчивой, как и та соседка. Сделайте вид, что так рады соседству. Надоесть надо, чтоб она от вас в кустах пряталась, а не вы от нее.
АнонимВ ответ на Elena Elena
Elena Elena
Тоже к ним в гости идите на дискотеку. Напрашивайтесь на дружбу, будьте навязчивой, как и та соседка. Сделайте вид, что так рады соседству. Надоесть надо, чтоб она от вас в кустах пряталась, а не вы от нее.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы правы, я тоже об этом думала, но боюсь, что это на нее не подействует. Она только обрадуется - будет мне всех троих детей через кусты посылать, постоянно на кофе бегать и т.д. Она не работает, ей скучно
Черешня .В ответ на Аноним
Аноним
Я бы с удовольствием, но у нас нельзя, только кусты можно. Но и это не спасет от шума и громкой музыки. А как бороться с тем, что они настраивают других против нас?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А как настраивает? Вы думаете, все верят?
АнонимВ ответ на Черешня .
Черешня .
А как настраивает? Вы думаете, все верят?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не знаю верят или нет, связываться не хотят, но я вижу как некоторые себя ведут по отношению к ним и к нам.(
Психея Моисевна ВатникВ ответ на Аноним
Аноним
Я бы с удовольствием, но у нас нельзя, только кусты можно. Но и это не спасет от шума и громкой музыки. А как бороться с тем, что они настраивают других против нас?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам надо подружиться с другими соседями.Сколько вам лет?
Психея Моисевна Ватник
Вам надо подружиться с другими соседями.Сколько вам лет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так уже не получится подружиться, она не работает и их в гости приглашает, вечеринки устраивает, а мне некогда вечеринки с ними устраивать, я с ними недолго разговариваю когда встречаюсь и все. Мне одна соседка рассказала, что она говорит, а когда я ей рассказала, что меня беспокоит, сказала, что не хочет вмешиваться. Когда я ее на кофе позвала, сказала, что может в другой раз придет. Видимо не хотела чтоб эта ее у меня увидела
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем