Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Соседка не дает жизни.

Привязалась ко мне, нет сил. Живет в соседней квартире, через стенку, такое ощущение, что она ведет за мной тотальную слежку. Постоянно чем то не довольно, то я поздно домой прихожу дверями хлопаю, то рано ухожу, тоже хлопаю дверями. Постоянно следит, кто ко мне приходит, жалуется соседям, что у меня вечно сборища, хотя этого и подавно не было.Благо соседи нормальные не воспринимают в серьезно ее бред. На прошлой недели выкинула мой коврик для ног, мотивируя это, тем, что она постоянно об него спотыкается, купила новый и прикрутила его шуроповертом. До вчерашнего дня я не обращала на нее внимание, как говориться на больных и обездоленных не обижаются, иногда могла послать ее на три буквы, когда совсем достанет. Но вчерашняя ситуация меня просто вывела из себя и я реально чуть не оторвала ей голову, она конечно такого поворота не ожидала и тут же побежала и накатала на меня заявление участковому. Пришли мы вчера домой с моим молодым человеком, стоим дверь открываем, вылезает эта курица из своей квартиры типа мусор вынести и такая между делом смотрит на нас и говорит: " О! Еще одного приперла". Меня как штора накрыла, мой еле меня удержал. Но попало ей хорошо если честно. Мы встречаемся уже год, свадьбу планируем, вот на фига такое языком молоть своим поганым? Теперь еще эти разбирательства с участковым, благо соседи сказали, что подтвердят, что она меня изводит. Вот так покупать квартиру, не зная соседей, а прежние хозяева нам клялись, что такие милые соседи прямо чудо.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
44
12
Поночка Дак
купила новый и прикрутила его шуроповертом.

В бетонный пол...шуруповертом...
Ну лан...
Я бы ее затроллила: "Брысь, ведьма!" Тыры-пыры.
МосквитянкаВ ответ на Поночка Дак
Поночка Дак
купила новый и прикрутила его шуроповертом.

В бетонный пол...шуруповертом...
Ну лан...
Я бы ее затроллила: "Брысь, ведьма!" Тыры-пыры.
СсылкаПожаловаться
Есть в провинции такие старые деревянные двухэтажные дома, где пол деревянный ))) может у них также ))
Насик Корасик
От неё сами и сбегали
АнонимВ ответ на Насик Корасик
Насик Корасик
От неё сами и сбегали
СсылкаПожаловаться
Вот складывается такое впечатление
ФиалкаВ ответ на Насик Корасик
Насик Корасик
От неё сами и сбегали
СсылкаПожаловаться

хороших соседей-не бросают
Захария
Лечитесь что ли...
Просто Мария
замажьте ей глазок
....можно даже вполне себе настоящий
Юлия-я
"коврик прикрутила"...
дааа, не повезло вам с соседкой..
Лидия Жукова
Вы что, руки распустили? Это зря. Тем самым подтвердили, что с головой у Вас, а не у соседки беда.
АнонимВ ответ на Лидия Жукова
Лидия Жукова
Вы что, руки распустили? Это зря. Тем самым подтвердили, что с головой у Вас, а не у соседки беда.
СсылкаПожаловаться
Я терпела 2 года, но это терпеть невозможно, такое ощущение, что она весь день стоит у глазка и ждет меня, чтобы какую то гадость сказать
Дильфуза Кадырова
Это проблема.
Виктория Л
в бетонный пол шуруповертом прикрутили?
АнонимВ ответ на Виктория Л
Виктория Л
в бетонный пол шуруповертом прикрутили?
СсылкаПожаловаться
Прикручивала не я, как то прикрутил брат, не знаю
Виктория ЛВ ответ на Аноним
Аноним
Прикручивала не я, как то прикрутил брат, не знаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Передайте ему , что он мой герой, если шуроповертом смог))))
а сама идея прикрутить коврик мне понравилась)
АнонимВ ответ на Виктория Л
Виктория Л
Передайте ему , что он мой герой, если шуроповертом смог))))
а сама идея прикрутить коврик мне понравилась)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может это был и не шуроповерт, я не разбираюсь, но коврик прикручен и не двигается.
Виктория ЛВ ответ на Аноним
Аноним
Может это был и не шуроповерт, я не разбираюсь, но коврик прикручен и не двигается.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мне Ваш брат заочно нравится)
удачи в разборках с соседкой .
Аида Солтанова
Это она от зависти)) курица без петуха же)))
Лю ЛуВ ответ на Аида Солтанова
Аида Солтанова
Это она от зависти)) курица без петуха же)))
СсылкаПожаловаться
Верно. Есть такие бабы...
Аида СолтановаВ ответ на Лю Лу
Лю Лу
Верно. Есть такие бабы...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Угу, из за того что у них всё не очень, пытаются нагадить другим и получить от этого моральное удовлетворение))
Лю Лу
Я бы потроллила ее)
АнонимВ ответ на Лю Лу
Лю Лу
Я бы потроллила ее)
СсылкаПожаловаться
Я пробовала, она от этого еще больше бесится, кота на улицу сама вывожу и жду пока он прогуляется, потом заношу обратно, хотя на прежней квартире он у меня сам гулял, я реально боюсь, что она с ним что то сделает
Лю ЛуВ ответ на Аноним
Аноним
Я пробовала, она от этого еще больше бесится, кота на улицу сама вывожу и жду пока он прогуляется, потом заношу обратно, хотя на прежней квартире он у меня сам гулял, я реально боюсь, что она с ним что то сделает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда бы я ей тоже вписала.... Не переживайте - ничего страшного за это не будет. Отрицайте все. Тем более, что есть свидетель.
АнонимВ ответ на Лю Лу
Лю Лу
Тогда бы я ей тоже вписала.... Не переживайте - ничего страшного за это не будет. Отрицайте все. Тем более, что есть свидетель.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тоже так думаю, по крайней мере ко мне еще никто не приходил
Лю ЛуВ ответ на Аноним
Аноним
Я тоже так думаю, по крайней мере ко мне еще никто не приходил
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот и не запаривайтесь. А в следующий раз, когда ее увидите, скажите: "Простите, меня, пж, за мою несдержанность. У меня еще курс у психиатра не закончен и я не могу контролировать свой гнев. Но я работаю над этим после судимости за тяжкие нелестные повреждения."
Лю ЛуВ ответ на Лю Лу
Лю Лу
Вот и не запаривайтесь. А в следующий раз, когда ее увидите, скажите: "Простите, меня, пж, за мою несдержанность. У меня еще курс у психиатра не закончен и я не могу контролировать свой гнев. Но я работаю над этим после судимости за тяжкие нелестные повреждения."
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Телесные))))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем