Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Соседка оговорила меня!

В общем все было бы ничего. Но я узнала это от хороших друзей.Переживаю, что я сделала плохого? Переехала я в квартиру недавно, с ней просто здоровалась, а тут узнала такое - и пью, и гуляю, и даже безобидные факты перевернула с ног на голову, хотя этого близко не было.Причем сделала она это прилюдно. Что делать - выяснить зачем ей это надо или просто игнорировать? А с виду вроде нормальная женщина.Для чего люди это делают вообще - не понимаю?  
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
57
... ибо
Ваши друзья тоже ваши соседи? Тогда пусть они и поговорят с этой соседкой, и вас реабилитируют, раз они с ней общаются и она их знает лучше, чем вас.
... ибоВ ответ на ... ибо
... ибо
Ваши друзья тоже ваши соседи? Тогда пусть они и поговорят с этой соседкой, и вас реабилитируют, раз они с ней общаются и она их знает лучше, чем вас.
СсылкаПожаловаться
Но я узнала это от хороших друзей

Я поняла, что ваши хорошие друзья - тоже ваши соседи
АнонимВ ответ на ... ибо
... ибо
Но я узнала это от хороших друзей

Я поняла, что ваши хорошие друзья - тоже ваши соседи
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да нет, не соседи. Я сказала, чтобы сплетни мне больше не доносили, меньше знаешь лучше спишь.На эмоциях я хотела сразу соседке все высказать, но потом подумала, она откажется от своих слов,а судилище устраивать как-то гадко.
... ибоВ ответ на Аноним
Аноним
Да нет, не соседи. Я сказала, чтобы сплетни мне больше не доносили, меньше знаешь лучше спишь.На эмоциях я хотела сразу соседке все высказать, но потом подумала, она откажется от своих слов,а судилище устраивать как-то гадко.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тогда, непонятно: в связи с чем ваши друзья, которые вам и вашей соседке "не соседи" общаются с вашей соседкой? что ваших "хороших друзей" связывает с вашей соседкой? Возможно ваши хорошие друзья оговорили вашу соседку?
АнонимВ ответ на ... ибо
... ибо
Тогда, непонятно: в связи с чем ваши друзья, которые вам и вашей соседке "не соседи" общаются с вашей соседкой? что ваших "хороших друзей" связывает с вашей соседкой? Возможно ваши хорошие друзья оговорили вашу соседку?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Им это передали знакомые, которые общаются с этой соседкой.
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Им это передали знакомые, которые общаются с этой соседкой.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Там были факты, которые видела соседка (за мной заезжали знакомые, мы ехали на пикник) - указала и дату и время.
VeilchenВ ответ на Аноним
Аноним
Там были факты, которые видела соседка (за мной заезжали знакомые, мы ехали на пикник) - указала и дату и время.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ох тыж блин!! Охренеть какая компрометирующая вас в глазах друзей информация!!! Как с этим жить? Пойди повесься
АнонимВ ответ на Veilchen
Veilchen
Ох тыж блин!! Охренеть какая компрометирующая вас в глазах друзей информация!!! Как с этим жить? Пойди повесься
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Она же наговорила кучу гадостей, да еще в таких подробностях!
Соколица ЯснаяВ ответ на Аноним
Аноним
Она же наговорила кучу гадостей, да еще в таких подробностях!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну нафантазировала маленько,делов то.
VeilchenВ ответ на Аноним
Аноним
Она же наговорила кучу гадостей, да еще в таких подробностях!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
В каких таких? Она с вами ан дачу ездила отдыхать?!
Черничка ДВ ответ на Аноним
Аноним
Она же наговорила кучу гадостей, да еще в таких подробностях!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну а вы подтвердите все, да приукрасьте так, что б у людей аж глаз от шока выпал!!! Трольте потихоньку. Заодно по соседке пройдитесь.
... ибоВ ответ на Аноним
Аноним
Им это передали знакомые, которые общаются с этой соседкой.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы про "сломанный телефон" слышали? Забейте на информацию, которую вы получили через десятые руки, по пути она обросла невероятными фактами, а вы голову себе ломаете и портите настроение.
Элка
Есть такие люди, которые хотят вреда другим. Если не хотите портить с ней отношения, то ничего не говорите. Просто молча заходите в свою квартиру, даже если она вам встретится. Также можно ей все высказать, как есть, и предупредить, чтоб держала поганый рот на замке. Посто после этого эта больная на голову не стала бы вам вредить...
Оля
Ой,мне вообще все-равно что обо мне соседи думают)))).И я о них не думаю.Знаю только соседку из одного со мной тамбура с ней и здороваюсь.А больше не с кем).
Marina
Вечная беда с этими соседками))) у меня тоже такая есть.Собака ей моя не по душе пришла)Она мне вообще заявила,что я свою собаку против неё настраиваю)))) Она со мной ругается серьезно,а я прикол с неё тяну,а её это бесит))
АнонимВ ответ на Marina
Marina
Вечная беда с этими соседками))) у меня тоже такая есть.Собака ей моя не по душе пришла)Она мне вообще заявила,что я свою собаку против неё настраиваю)))) Она со мной ругается серьезно,а я прикол с неё тяну,а её это бесит))
СсылкаПожаловаться
Это классно, возьму на заметку. А пока буду просто игнорировать.
Мила
...та ...совет ей дайте )...пусть книжки пишет ...за хорошие книжки -деньги платЮт)
См.аватар
вам не пофиг ли? собака лает-ветер носит
попробует что то вякнуть вам в лицо -вызверитесь разок так, чтоб второй раз неповадно было
я так отвадила соседа снизу- склочного дедка, который пришел вопить, как истеричка, что его якобы затопили -хотя там ничего толком и не было, увидел, что я дома одна и разинул варежку ( повод ведь, а как же))) , пришлось охолонуть маленько его, он потом мужу моему даже пожаловался, что я его отгавкала) зато сейчас у нас мир и любовь -здороваемся даже)
вот кто мешал сказать по человечески -с потолка капает, давайте посмотрим , то да се... ? нет, надо визжать, как недорезанное порося, как будто там водопад кипятка с потолка хлестал)
АнонимВ ответ на См.аватар
См.аватар
вам не пофиг ли? собака лает-ветер носит
попробует что то вякнуть вам в лицо -вызверитесь разок так, чтоб второй раз неповадно было
я так отвадила соседа снизу- склочного дедка, который пришел вопить, как истеричка, что его якобы затопили -хотя там ничего толком и не было, увидел, что я дома одна и разинул варежку ( повод ведь, а как же))) , пришлось охолонуть маленько его, он потом мужу моему даже пожаловался, что я его отгавкала) зато сейчас у нас мир и любовь -здороваемся даже)
вот кто мешал сказать по человечески -с потолка капает, давайте посмотрим , то да се... ? нет, надо визжать, как недорезанное порося, как будто там водопад кипятка с потолка хлестал)
СсылкаПожаловаться
Так она же за глаза это сказала, а так мимо ходит как ни в чем не бывало.Противно.Я с ней вообще никогда никаким боком не пересекалась.
См.аватарВ ответ на Аноним
Аноним
Так она же за глаза это сказала, а так мимо ходит как ни в чем не бывало.Противно.Я с ней вообще никогда никаким боком не пересекалась.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну так забейте -пусть лепит че хочет, развлекается баба как может) че с нее взять, кроме анализов? да и те- овно)
Инна СидяковаВ ответ на Аноним
Аноним
Так она же за глаза это сказала, а так мимо ходит как ни в чем не бывало.Противно.Я с ней вообще никогда никаким боком не пересекалась.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Во-во,знакомо.Не поддавайтесь эмоциям,игнор или легкая улыбка и даже не здоровайтесь.Выяснять,нет смысла,еще хуже будет.
АнютаВ ответ на Аноним
Аноним
Так она же за глаза это сказала, а так мимо ходит как ни в чем не бывало.Противно.Я с ней вообще никогда никаким боком не пересекалась.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Припугните её. Скажите, что за порочащие сведения можно посадить.
Aya Pon
кому какое дело
Veilchen
Ой, а я замуж выхожу 5!!!! раз, и я опять беременная.
Сама вот только узнала
Но соседи же врать не будут :)
Napoli
Господи, как же Вы жить собираетесь, если с первых дней житья на новом месте, у вас такие дрязги начинаются? Как незнакомый, чужой человек, вот так, сходу, обвиняет Вас в пьянстве и гульбе? Когда Вы успели столько выпить?

Я 20 лет живу в доме и зуб даю, что не знаю, как звать по отчеству соседей через стенку, сколько у них детей, и как звать их мужей! Если Вы трезвенница и достойный член общества, то какого хрена переживаете и оправдываетесь?? У Вас жизнь скучная без этого всего?

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем