Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Соседка по дому

Одна малам с ребёнком лет двух устроила мне истерику около лифта. Она сначала кричала чтобы я ей освободила дорогу, а потом влезла в лифт вперёд меня с воплями что ей очень надо, у неё мол дома ребёнок грудной плачет. На что я возразила что я как бы с коляской, и мой ребёнок тоже плачет, и я вообще раньше пришла и ещё дверь открыла себе и ей, а она не потрудилась даже дверь закрыть за собой. На что получила ответ " мне плевать на твоего ребёнка, у меня свой плачет".
Далее. Эта же мадам в группе дома пишет "мне плевать на всех соседей, мой ребёнок из-за ожидания лифта 7 минут чуть не умер, я буду писать на всех жалобы".
Полагаю что это не первое и не последнее Ее выступление. Вот думаю, как бы истеричку угомонить? Какие Советы???
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
60
захария андреева_z_z
зачем? ну истеричка...зачем вам свара?
Аноним
Я понимаю ей тяжело жить вчетвером в однокомнатной, но в чем мы виноваты??? Все коляски её стоят в коридоре на проходе и никто не жалуется. А тут такое.
Розовощекий
Наложите ей
АнонимВ ответ на Розовощекий
Розовощекий
Наложите ей
СсылкаПожаловаться
Куда?
Брат
Ломом по лбу!
Сумерки Богов
Я ничего не поняла...
АнонимВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
Я ничего не поняла...
СсылкаПожаловаться
Что обьяснить?
Мария М
Напишите в опеку, что она ребенка одного оставляет дома.
АнонимВ ответ на Мария М
Мария М
Напишите в опеку, что она ребенка одного оставляет дома.
СсылкаПожаловаться
Вроде как муж дома с ребёнком был с двухмесячным. Наверное.
Мария МВ ответ на Аноним
Аноним
Вроде как муж дома с ребёнком был с двухмесячным. Наверное.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С мужем чуть не умер? Напишите ей, что заверили скан ее выступлений на форуме у нотариуса и если она не перестанет, передадите все в опеку. Раз ребенок чуть не умер, значит она оставила его в опасности и сама это признала.
АнонимВ ответ на Мария М
Мария М
С мужем чуть не умер? Напишите ей, что заверили скан ее выступлений на форуме у нотариуса и если она не перестанет, передадите все в опеку. Раз ребенок чуть не умер, значит она оставила его в опасности и сама это признала.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это в другой раз. Она ждала лифт 7 минут, потому что один сломан был, а второй не настроен на вызовы. И за это время её ребёнок чуть не умер от перегрева!!!!!!!!!!!!
Мария МВ ответ на Аноним
Аноним
Это в другой раз. Она ждала лифт 7 минут, потому что один сломан был, а второй не настроен на вызовы. И за это время её ребёнок чуть не умер от перегрева!!!!!!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну дак значит она не додумалась его размотать чуток. Как можно такой доверить ребенка?))))) Еще и агрессивная)
Tony `Антон` ПрэстонВ ответ на Мария М
Мария М
С мужем чуть не умер? Напишите ей, что заверили скан ее выступлений на форуме у нотариуса и если она не перестанет, передадите все в опеку. Раз ребенок чуть не умер, значит она оставила его в опасности и сама это признала.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Грамотный совет. С такими идиотками так и надо. Пусть знает, что ее безответственное отношение к ребенку о котором она заявила публично может быть наказано.
Tony `Антон` Прэстон
Грамотный совет. С такими идиотками так и надо. Пусть знает, что ее безответственное отношение к ребенку о котором она заявила публично может быть наказано.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так она настаивает что это мы виноваты и у нас сговор с управляющей компанией.
Tony `Антон` ПрэстонВ ответ на Аноним
Аноним
Так она настаивает что это мы виноваты и у нас сговор с управляющей компанией.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Причем тут компания?? Речь шла о том, что она младенца одного или с непутевым мужем оставила.
Мария МВ ответ на Аноним
Аноним
Так она настаивает что это мы виноваты и у нас сговор с управляющей компанией.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Скажите, что опека придет и разберется)))
***
у вас даже группа дома есть, капец какой-то. людям делать нефиг
Пришелец
А че удивляться. Она же яжемать,блин.
Приветик, пукни в пакетик
Так её сейчас в группе помоями обольют и все, угомониться)
Приветик, пукни в пакетик
Так её сейчас в группе помоями обольют и все, угомониться)
СсылкаПожаловаться
Она агрессивная. Ей замечание сделали , так она повторила что плевать на всех хотела.
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Аноним
Аноним
Она агрессивная. Ей замечание сделали , так она повторила что плевать на всех хотела.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не обращайте внимания, в конце концов у нее младенец дома, ну потекла немножко крышечка)
Наталья
Всё проходит, пройдет и это. Вы такая понимающая и думающая - не каждому дано.
тра скучнаяВ ответ на Наталья
Наталья
Всё проходит, пройдет и это. Вы такая понимающая и думающая - не каждому дано.
СсылкаПожаловаться
респект, здесь их думающих под 80 кг навалом и все по 80 кг леди:)))))))
тра скучная
разных дам по РФ много и псих диспансеры стоят и буду стоять по миру .. вечно:)))))))
Ирина Ирина
А кому она, стесняюсь спросить, жаловаться собралась?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем