Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Соседка пожелала выкидыша!

Я замужем, сейчас жду второго ребёнка. Муж, к сожалению, запойный алкоголик. Вчера как обычно напился, привёл дружков, ругались очень сильно на лестничной клетке! Сегодня, гуляя с ребёнком, встретила соседку сверху. Так она начала на меня орать и сказала, что из-за мужа моего не попала в театр! Я попросила прощения! Так она ещё больше и взбеленилась, посмотрела на моё пузико и сказала, лучше б выкинула лучше. Нафик алкашню плодить! До сих пор в себя не могу прийти! Реву!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
163
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на АННА АНИНА
Правда, к сожалению. Я сама с мужем замучилась.
LenochkaВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Разводитесь . ...если вы от алкоголика ждёте 2 ребенка, то у вас или с головой не все в порядке, либо вы сами такая же...но может быть просто наивная- всем хочется верить в лучшее: муж исправится и т.д.а пожелание выкидыша- соседке грех на душу....это желание смерти человеку из за какого то театра, простите её, сходите в Церковь и помолитесь за малыша....но с мужем разводитесь- у вас могут быть серьёзные проблемы с органами опеки.
Любовь ОрловаВ ответ на Lenochka
Lenochka
Разводитесь . ...если вы от алкоголика ждёте 2 ребенка, то у вас или с головой не все в порядке, либо вы сами такая же...но может быть просто наивная- всем хочется верить в лучшее: муж исправится и т.д.а пожелание выкидыша- соседке грех на душу....это желание смерти человеку из за какого то театра, простите её, сходите в Церковь и помолитесь за малыша....но с мужем разводитесь- у вас могут быть серьёзные проблемы с органами опеки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У нее могут быть серьезные проблемы не с органами опеки, а с детьми - их психикой и здоровьем.
ВареникаВ ответ на Lenochka
Lenochka
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Плюсуюсь
Tanita SВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну а в чём соседка не права? Зачем вы рожаете второго ребёнка от мужа алкаша и зачем вообще с алкашом живёте ?
джульеттаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
респект соседке !
игорьВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы взрослая дама, а не видите очевидные вещи , жалко вас.
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прочитайте про созависимость жен алкоголиков. И вм всё станет понятно.От пиявки надо избавляться. Присосался к вам и пьет кровь вашу и детей ваших. Если не жалеете себя.то хоть пожалейте детей.И если есть среди детей сын.то и сын.глядя на папашу .будет тоже пьяницей.Не сразу,а после 20 лет. И тоже будет приводить своих дружков.как папаша. Хотите такой жизни детям? НЕТ? тогда разводитесь.Вы удивитесь.после развода муж вас станет вести лучше-пойдет даже работать и зарабатывать деньги. А сейчас надеется.что вы его кормить будете. Тарелку супа -то всегда жена нальёт.
irinkaВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Замучились??? И беременеете???
НикитишнаВ ответ на irinka
irinka
Замучились??? И беременеете???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да пистец...просто пистец.....рожать второго!!!! от запойного алкаша....её саму лечть надо ,причём в психушке
Алёна БеспалькоВ ответ на АННА АНИНА
Странно,что тема появилась после темы-поздравления с Днём ребёнка))
Nickеа́
А нафига вы плодите алкашню?
Пупкин-Табуреткин
ну соседка права.....
Бусинка
Чё реветь то. Соседка сказала правду (
.s.u.p.e.r.g.o.o.d.
где связь между театром и алкашами? или соседка хотела в театр с твоим мужем сходить?
АнонимВ ответ на .s.u.p.e.r.g.o.o.d.
.s.u.p.e.r.g.o.o.d.
где связь между театром и алкашами? или соседка хотела в театр с твоим мужем сходить?
СсылкаПожаловаться
Типа она не смогла выйти, поскольку муж с четырёх дня скандалил с дружками!
.s.u.p.e.r.g.o.o.d.В ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он с дружками ей дверь забаррикадировал?
Mar FaВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бред. Могла бы полицию вызвать. Сочиняете
irinkaВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Боялась упустить что-то из разговора?
Конь педальныйВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У вас в доме лифта нет?
Галина
Вы ревете из-за слов соседки?
БусинкаВ ответ на Галина
Галина
Вы ревете из-за слов соседки?
СсылкаПожаловаться
А то ,что зачала от запойного алкаша, её не волнует абсолютно (
ГалинаВ ответ на Бусинка
Бусинка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Видимо нет)
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Бусинка
Бусинка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Фильм "Доживем до понедельника" .Помните там сцену, где герой Тихонова вызвал в школу маму двоечника? И там она с таким вызов говорит, что у мальчика память плохая, а вы мол, спросили, почему? ведь у него папа последний алкаш! мне все время интересно было, а в чем вина учителя в данном случае? кто заставлял ее мало что замуж за алкаша идти, но еще и рожать?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем