Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Соседка-практически нудистка.

Опять приходит лето и начинаются выезды на дачу. У нас с соседями стоит забор сетчатый и все видно что и кто делает. Так вот соседка повадилась разбивать свои грядки прямо у нашего забора. Все бы ничего,но делает она это можно сказать в неглиже-в труселях дамских белого цвета и в таком же лифе. То есть практически выставляет свои прелести на всеобщее обозрение и мой муж ведется и постоянно тоже около забора этого ошивается. Вроде бы гонять его и не за что и унизительно,но в то же время ее провокационная попа постоянно мелькает и зазывает. Муж у нее есть свой ,но ему видно невдомек,или не вникает особо.И вот ,что делать с этой  40 -ей мадам? И ведь не будешь менять из-за этого участок ,но я ее физиономия меня уже доводит до стресса.Может кто знает,какие-нибудь заговоры что б она не приближалась к этому забору?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
755
ОоВ ответ на Аноним
Аноним
Что значит ,как хочет-можно одеть шорты,когда стоишь в раскоряку.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Автор, я такая же. мне пофиг кто и что смотрит. я и голышом могу выйти позагорать. мне нравится , когда тело все отдыхает и загорает. Вам могу посоветовать 2 вещи. Мужу в руки лопату и пусть смотрит на соседку и работает до мазолей - для него стимул, а вам результат. А Вы поработайте над собой - положите на соседку большой и прямой. Просто забудте. Муж Ваш там аппетит нагуляет, а придет кушать всеравно к Вам.
Кстати, я тоже жестко замужем и голяком хожу только для собственного удовольствия и хорошего загара!
ВладаВ ответ на Оо
Оо
Автор, я такая же. мне пофиг кто и что смотрит. я и голышом могу выйти позагорать. мне нравится , когда тело все отдыхает и загорает. Вам могу посоветовать 2 вещи. Мужу в руки лопату и пусть смотрит на соседку и работает до мазолей - для него стимул, а вам результат. А Вы поработайте над собой - положите на соседку большой и прямой. Просто забудте. Муж Ваш там аппетит нагуляет, а придет кушать всеравно к Вам.
Кстати, я тоже жестко замужем и голяком хожу только для собственного удовольствия и хорошего загара!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
шо такое мазоли и голяком?)))
LawyerВ ответ на Влада
Влада
шо такое мазоли и голяком?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
о, нежное создание! ВАм неведомы мозоли? И даже туфельками ни разу не натирало ножку? Аааа, Вы наверно с цветка на цветок порхаете)))

голяком = голышом
АнонимВ ответ на Оо
Оо
Автор, я такая же. мне пофиг кто и что смотрит. я и голышом могу выйти позагорать. мне нравится , когда тело все отдыхает и загорает. Вам могу посоветовать 2 вещи. Мужу в руки лопату и пусть смотрит на соседку и работает до мазолей - для него стимул, а вам результат. А Вы поработайте над собой - положите на соседку большой и прямой. Просто забудте. Муж Ваш там аппетит нагуляет, а придет кушать всеравно к Вам.
Кстати, я тоже жестко замужем и голяком хожу только для собственного удовольствия и хорошего загара!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Он у меня так кротом станет-так забурится с этой лопатой от этого стимула
КолумбнивчемневиноватВ ответ на Аноним
Аноним
Он у меня так кротом станет-так забурится с этой лопатой от этого стимула
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Алия ХайроваВ ответ на Аноним
Аноним
Он у меня так кротом станет-так забурится с этой лопатой от этого стимула
СсылкаПожаловаться
История переписки6
что ж вы так мужа то на голодном пайке держите что он на труселя белые заглядывается
Н А Р А В ответ на Оо
Оо
Автор, я такая же. мне пофиг кто и что смотрит. я и голышом могу выйти позагорать. мне нравится , когда тело все отдыхает и загорает. Вам могу посоветовать 2 вещи. Мужу в руки лопату и пусть смотрит на соседку и работает до мазолей - для него стимул, а вам результат. А Вы поработайте над собой - положите на соседку большой и прямой. Просто забудте. Муж Ваш там аппетит нагуляет, а придет кушать всеравно к Вам.
Кстати, я тоже жестко замужем и голяком хожу только для собственного удовольствия и хорошего загара!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я так свою соседку отучила борзеть таким образом...выйдет в огород и повсем окрестным огородам жизнь остановилась. Мне нельзя так сверкать, формы не те. Но как только я стала привозить свою подругу и та специально терлась возле ее забора,особливо когда муж ее был рядом и....чудо произошло...с прошлого года дама стала одеваться и все наладилось...
АнонимВ ответ на Н А Р А
Н А Р А
Я так свою соседку отучила борзеть таким образом...выйдет в огород и повсем окрестным огородам жизнь остановилась. Мне нельзя так сверкать, формы не те. Но как только я стала привозить свою подругу и та специально терлась возле ее забора,особливо когда муж ее был рядом и....чудо произошло...с прошлого года дама стала одеваться и все наладилось...
СсылкаПожаловаться
История переписки6

)))В ответ на Аноним
Аноним
Что значит ,как хочет-можно одеть шорты,когда стоишь в раскоряку.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А белые купальники уже запретили? И шорты НАДЕВАЮТ, а не одевают.
АнонимВ ответ на )))
)))
А белые купальники уже запретили? И шорты НАДЕВАЮТ, а не одевают.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это не купальник-это дремучий отстой.Мечта пенсионеров.
)))В ответ на Аноним
Аноним
это не купальник-это дремучий отстой.Мечта пенсионеров.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну дак мужу твоему нравится.
ТамараВ ответ на Аноним
Аноним
это не купальник-это дремучий отстой.Мечта пенсионеров.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Что же Ваш муж слаще "морковки" ничего не кушал?
АнонимВ ответ на Тамара
Тамара
Что же Ваш муж слаще "морковки" ничего не кушал?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
пускай грызет -но втихомолку, и не на глазах, и не с такой:)Она вечно придумывает какую нибудь тему-поговорить.
mur-r-r-zikВ ответ на Аноним
Аноним
пускай грызет -но втихомолку, и не на глазах, и не с такой:)Она вечно придумывает какую нибудь тему-поговорить.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Значит, с Вами ему "говорить" уже давно не интересно.))
Может быть, стоит определенную литературу почитать, чтобы он на соседку не заглядывался?)))
Алия ХайроваВ ответ на Аноним
Аноним
это не купальник-это дремучий отстой.Мечта пенсионеров.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
тем более непонятна реакция вашего мужа
RMВ ответ на Аноним
Аноним
Что значит ,как хочет-можно одеть шорты,когда стоишь в раскоряку.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не пойму, вы завидуете что ли? Разделись и пошли ее мужа завлекать! :) хотя видимо она реально хороша, раз вы так злитесь! ))
Ирина КорчеваяВ ответ на Аноним
Аноним
Что значит ,как хочет-можно одеть шорты,когда стоишь в раскоряку.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я на даче когда тепло...всегда в купальнике ...и мне все равно что там думают соседи..
АнонимВ ответ на Ирина Корчевая
Ирина Корчевая
я на даче когда тепло...всегда в купальнике ...и мне все равно что там думают соседи..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
там не купальник.
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
там не купальник.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
уж лучше бы она так ходила
Ирина КорчеваяВ ответ на Аноним
Аноним
там не купальник.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
у нас соседка так же любит в таком белье ходить по огороду...просто не обращаем внимания..(я имею ввиду как на фотографии) довольно в возрасте и соседние мужчины не клюют на ее..
АнонимВ ответ на Ирина Корчевая
Ирина Корчевая
у нас соседка так же любит в таком белье ходить по огороду...просто не обращаем внимания..(я имею ввиду как на фотографии) довольно в возрасте и соседние мужчины не клюют на ее..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну эта не в глубоком маразме,а одета хуже бабки.
LawyerВ ответ на Аноним
Аноним
Ну эта не в глубоком маразме,а одета хуже бабки.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так Вы за её гардероб переживаете? Ну так купите ей приличный купальник!
Е.В ответ на Аноним
Аноним
там не купальник.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Значит, любит мужик женщин в теле....
А вообще, вот у нас сосед одно время дефилировал с утра до сортира в одних стрингах телесного цвета. Ну, и пусть! Мы и внимания не обращали...
АнонимВ ответ на Е.
Е.
Значит, любит мужик женщин в теле....
А вообще, вот у нас сосед одно время дефилировал с утра до сортира в одних стрингах телесного цвета. Ну, и пусть! Мы и внимания не обращали...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У нас есть один на даче-ходит по даче с накладной грудью и в платьях,но это же не норма:)
Ягодка ЯгаВ ответ на Аноним
Аноним
У нас есть один на даче-ходит по даче с накладной грудью и в платьях,но это же не норма:)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мой сосед.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем