Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Соседка приходила ругаться по поводу окна

кинула я сосиску  кошаку ,и вот пришла соседка (через 4 часа) и стучит в дверь,или судя по звукам ,головой билась об дверь.Потом открыла дверь в мою квартиру(не заперта была) и попросила ничего не кидать из окна, иначе она мне все это под дверь принесет.Может покормить ее?
(жаловалась на то,что сосиска ей окно испачкала)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
63
Ириша
я шла возле меня банка разбилась 3-литровая, с компотом! прибить запросто могла...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а это вообще страшно, там осколки ещё , аж жутко
ИришаВ ответ на ми
ми
а это вообще страшно, там осколки ещё , аж жутко
СсылкаПожаловаться
История переписки9
там высота была это страшнее, по сравнению с осколками, а вот если ребёнок шёл то бы поранился точно.
СашаВ ответ на ми
ми
я один раз иду , кто-то горшок с детским гуаном из окна вылетел , во люди живут хорошо ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
На Иссык-куле отдыхали, там урну не найти, блин, ну не могу я мусор на землю кинуть!
у нас за это штрафуют.
Саша
На Иссык-куле отдыхали, там урну не найти, блин, ну не могу я мусор на землю кинуть!
у нас за это штрафуют.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я билеты из транспорта вечно дома выгребаю , мусорку лень искать
ИришаВ ответ на ми
ми
я билеты из транспорта вечно дома выгребаю , мусорку лень искать
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я также, полные карманы, домой прихожу и выбрасываю. сами свинячим, а потом удивляемся чего так грязно то.
Ириша
я также, полные карманы, домой прихожу и выбрасываю. сами свинячим, а потом удивляемся чего так грязно то.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
автора никто не поддержал
ИришаВ ответ на ми
ми
автора никто не поддержал
СсылкаПожаловаться
История переписки9

видимо ждала, что какая молодец, надо той тётке сосисок под дверь положить, чтобы не выступала, и пшеном засыпать подоконник)
СашаВ ответ на ми
ми
я билеты из транспорта вечно дома выгребаю , мусорку лень искать
СсылкаПожаловаться
История переписки7
во-во, я тож так
Саша
во-во, я тож так
СсылкаПожаловаться
История переписки8
переметнулась уже))
СашаВ ответ на ми
ми
переметнулась уже))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ага, в мм поменяла имя, здесь так и не меняется почему-то.
ИришаВ ответ на ми
ми
как я не люблю таких зас ранцев , одна вообще соседям в низ на кандёр семок и хлеб сыпала, голубей кормила
СсылкаПожаловаться
вот тоже не понимаю таких свиней! по другому назвать не могу! выйди к мусорным контейнерам и корми своих дворовых животных, а с окна кидать вообще не нормальные!
Ириша
вот тоже не понимаю таких свиней! по другому назвать не могу! выйди к мусорным контейнерам и корми своих дворовых животных, а с окна кидать вообще не нормальные!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а их нормальные люди никто не понимает
елена таллерманВ ответ на ми
ми
как я не люблю таких зас ранцев , одна вообще соседям в низ на кандёр семок и хлеб сыпала, голубей кормила
СсылкаПожаловаться
У меня у подруги вообще дурдом. Соседка со 2 этажа голубей подкармливает, а они все окна первого - об...рали (((. Подруга мыть окна не успевает, а соседке плевать, она "гулек любит"
елена таллерман
У меня у подруги вообще дурдом. Соседка со 2 этажа голубей подкармливает, а они все окна первого - об...рали (((. Подруга мыть окна не успевает, а соседке плевать, она "гулек любит"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так и я об этом , гадят , присохнуть не отмыть .
Людмила КомароваВ ответ на ми
ми
как я не люблю таких зас ранцев , одна вообще соседям в низ на кандёр семок и хлеб сыпала, голубей кормила
СсылкаПожаловаться
У меня такая умная и сердобольная сверху живет, не только семечки и зерна сыпет, но и макароны отварные или геркулес может вывалить в окно. Сколько не говорила - бесполезно. Тупое существо, что ещё можно сказать.
Людмила Комарова
У меня такая умная и сердобольная сверху живет, не только семечки и зерна сыпет, но и макароны отварные или геркулес может вывалить в окно. Сколько не говорила - бесполезно. Тупое существо, что ещё можно сказать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
оно больное
АННА АНИНА
писец, потом борщ начнете выливать-собак кормить
АННА АНИНА
писец, потом борщ начнете выливать-собак кормить
СсылкаПожаловаться
так и делаю каждый день
АННА АНИНАВ ответ на Аноним
Аноним
так и делаю каждый день
СсылкаПожаловаться
История переписки2
молодца
Марфа
как хорошо жить в собственном доме,моя приблудная кошка тоже довольна
Арина

удивлена как люди могут выбрасывать из окна что-то
Алена Алена
Может она только окно помыла. Я бы тоже была бы недовольна. Кидать что-то из окон - плебейство.
Татьяна Большова
Вообще не понимаю людей, выкидывающих что-то из окна. Предполагаю, что эта сосиска запросто могла привести несчастного кота в нокаут. Так что заботой о животных здесь даже не пахнет. Просто развитой пофигизм. Тоже не приветствую. Про то, что в гуляющего ребёнка или взрослого могла попасть такая пакость - вообще молчу. Нынешние сосиски - это орудие массового поражения.
Ириша
я не понимаю что в голове у "людей" кидающих из окна или которые кладут отбросы возле подъезда типа заботятся о животных!
Илана
Продолжение темы о провинциалке?
Кидать пищу из окошка - это вообще...

Вот к соседке под окошко сбегаются кошаки в ожидании, когда вы им опять сосиску бросите. А оно людям надо - кошачьи сборы под их окнами?
Там и запах, и прочие прелести.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем