Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Соседка разблокировала

Сегодня в подъезде встретился с соседкой. Просто поздоровался, ничего больше не сказал. Захожу в соцсеть, а доступ к её странице уже не ограничен)
Стильный
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
119
Zennn 2В ответ на Magda Mai
Magda Mai
Он отлично пишет. Откуда Вы знаете -чего он там реализовал, чего нет.:)) Дело даже не в том что Вы не понимаете, а в грубости.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Он отлично пишет. Откуда Вы знаете -чего он там реализовал, чего нет.:)) Дело даже не в том что Вы не понимаете, а в грубости.
"Он отлично пишет."
Гыгыг
Тётя курнула чего - то не того )))
СтильныйВ ответ на ыуьяуыь
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
51 год...вот это бесперспективняк) (ух...написал всё-таки это слово) а я - молодой...у меня все ещё впереди (особенно, если в тренажёрку запишусь)
Комментарий удален.Почему?
СтильныйВ ответ на ыуьяуыь
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
ладно, не расстраивайся. главное - чувствовать себя молодым в душе) возраст не имеет значения
СимАчка Кошкина
следующая тема будет называццо: Соседка все-таки дала!
СимАчка Кошкина
следующая тема будет называццо: Соседка все-таки дала!
СсылкаПожаловаться
Не торопите события. У мыльной оперы должно быть хотя бы 300 серий.
СимАчка КошкинаВ ответ на Shadow
Shadow
Не торопите события. У мыльной оперы должно быть хотя бы 300 серий.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тады семки пощелкаем)))
и правда, куда торопиться?)))
СтильныйВ ответ на СимАчка Кошкина
СимАчка Кошкина
тады семки пощелкаем)))
и правда, куда торопиться?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот так и начинается старость(
ShadowВ ответ на Стильный
Стильный
вот так и начинается старость(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Откуда тебе знать, как она начинается? Ты ведь еще молодой, горячий. ))
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на СимАчка Кошкина
СимАчка Кошкина
следующая тема будет называццо: Соседка все-таки дала!
СсылкаПожаловаться
следующая тема будет называццо: Соседка все-таки дала!
... люлей за непристойные предложения от соседа-недоумка.
А если она не замужем? и после бутылочки шампанского в Новый год позвонить в вашу с папой дверь? и скажет "Мальчики, у меня никогда не было секса с 2 мужчинами. Я не прощу себе, если умру, так и не попробовав!".
Или нет. все пьяные соседи вышли во двор пускать салюты. Они наливали друг другу выпить и угощали мандаринами. и вот Ильмир подошел к ней, указал пальтцем в небо "Смотрите, какая красота!" а сам ненавязчиво обнял и под шубой потрогал за грудь...
Ох, нельзя мне давать такую благодатную почву дляфантазий ))))
СимАчка КошкинаВ ответ на Дейнерис (бурей рожденная)
Дейнерис (бурей рожденная)
следующая тема будет называццо: Соседка все-таки дала!
... люлей за непристойные предложения от соседа-недоумка.
А если она не замужем? и после бутылочки шампанского в Новый год позвонить в вашу с папой дверь? и скажет "Мальчики, у меня никогда не было секса с 2 мужчинами. Я не прощу себе, если умру, так и не попробовав!".
Или нет. все пьяные соседи вышли во двор пускать салюты. Они наливали друг другу выпить и угощали мандаринами. и вот Ильмир подошел к ней, указал пальтцем в небо "Смотрите, какая красота!" а сам ненавязчиво обнял и под шубой потрогал за грудь...
Ох, нельзя мне давать такую благодатную почву дляфантазий ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))))))))))))))))))
тихо хихикаю))))))))))))))
Первый среди вторых
Для отбеленной и опущенной леди:

Утро в добропорядочной английской фамилии. Сэр в кресле с газетой за утренним кофе. Леди спускается по лестнице из спальни и говорит:
- Плохая новость, сэр. То, что мы принимали за беременность, оказалось не беременностью.
- Как, леди, у нас не будет наследника?
- К сожалению, нет, сэр...
- Боже мой! Опять эти нелепые телодвижения!
Руфина Винецкая
смотри. чтобы не чихнула на тебя, а то оттирай потом от стенки.
СтильныйВ ответ на Руфина Винецкая
Руфина Винецкая
смотри. чтобы не чихнула на тебя, а то оттирай потом от стенки.
СсылкаПожаловаться
у неё аллергия на кошек...так что ты это...не подглядывай
Margarita
Купи уже наконец билеты в киношку про любовь и пригласи соседку или на лишний билетик пригласи понравившую девушку.Билеты покупай на последний ряд-там лучше видно.
Руфина ВинецкаяВ ответ на Margarita
Margarita
Купи уже наконец билеты в киношку про любовь и пригласи соседку или на лишний билетик пригласи понравившую девушку.Билеты покупай на последний ряд-там лучше видно.
СсылкаПожаловаться
а деньги где взять?
Руфина Винецкая
а деньги где взять?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У соседки попросить, как обычно. ))
Стильный
Бред какой-то. Я ей отправил сообщение позже, чем она заходила. Так оно из синенького стало беленьким - значит прочитала. Но если она не заходила, то как могла прочитать? Неужели женщина за 50 лет установила какое-то там расширение, чтобы скрывать себя в онлайне? У меня уже сомнения, что это она заходила.
Zennn 2В ответ на Стильный
Стильный
Бред какой-то. Я ей отправил сообщение позже, чем она заходила. Так оно из синенького стало беленьким - значит прочитала. Но если она не заходила, то как могла прочитать? Неужели женщина за 50 лет установила какое-то там расширение, чтобы скрывать себя в онлайне? У меня уже сомнения, что это она заходила.
СсылкаПожаловаться
Бред какой-то. Я ей отправил сообщение позже, чем она заходила. Так оно из синенького стало беленьким - значит прочитала. Но если она не заходила, то как могла прочитать? Неужели женщина за 50 лет установила какое-то там расширение, чтобы скрывать себя в онлайне? У меня уже сомнения, что это она заходила.

Это хахаль ее заходил ...жди , скоро придут и настучат тебе по тыкве .
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем