Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Соседка считает себя "элитой" общества.

Моя тридцатилетняя соседка, обладательница подержанного автомобиля лексуса, относит себя к "элите" общества. Это с детства ей внушили ее мать и старшая сестра. Эта старшая сестра недавно переехала жить к младшей, периодически и регулярно по выходным приходить ко мне в гости с бутылкой. Я не пью. Но всегда рада составить компанию: поговорить, выслушать, куда-то выйти и потанцевать.  Чему крайне недовольна младшенькая. сестрица. Так вот, напившись, сестра беспрестанно твердит что они являются элитой общества. Я скромно второй месяц слушаю эту "элиту". А вот сейчас думаю, что может стоит прекратить общение? и вообще, кто вправе называть себя "элитой"? 
Акжаркын Акжаркын
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
88
Елена
Кто то наполеоном себя называет, кто то элитой)))))
СВВ ответ на Елена
Елена
Кто то наполеоном себя называет, кто то элитой)))))
СсылкаПожаловаться
Тортом?
ЕленаВ ответ на СВ
СВ
Тортом?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не вдавалась в подробности)))
Итальянчик
перестаньте курить кизяк и есть насвай.. ..
Дуся ПирожковаВ ответ на Итальянчик
Итальянчик
перестаньте курить кизяк и есть насвай.. ..
СсылкаПожаловаться
Ага, начни курить нормальную траву
ми
Вы ей руки целовать должны, к вам снизошли
Акжаркын АкжаркынВ ответ на ми
ми
Вы ей руки целовать должны, к вам снизошли
СсылкаПожаловаться
Они действительно "снизошли". Лифт до их последнего чердачного 10-го этажа не идет. Каждый день проскакивают мимо моей двери. Хорошая мысль пришла говорить об их ЧЕРДАЧНОМ этаже)
Акжаркын Акжаркын
Они действительно "снизошли". Лифт до их последнего чердачного 10-го этажа не идет. Каждый день проскакивают мимо моей двери. Хорошая мысль пришла говорить об их ЧЕРДАЧНОМ этаже)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это пентхауз, Вы просто не в курсе.
Акжаркын Акжаркын
Они действительно "снизошли". Лифт до их последнего чердачного 10-го этажа не идет. Каждый день проскакивают мимо моей двери. Хорошая мысль пришла говорить об их ЧЕРДАЧНОМ этаже)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да не, найдите пробелы в ее элитарном воспитании, и давите
Татьяна Иванова
Вы хотите ей устроить 1917 год?
Алена
Лучше было и не начинать. Так и спиться не долго.
Ксения
Не нравится, не слушайте
Какие проблемы то
Лошадь на скаку
Есть у меня знакомая похожая, она правда про прошлую жизнь все рассказывает. В элитных кругах, дети богачей..., потом элитные мужики, богатые...(чуть не сказанула ей один раз, что элитная *** ты была...) а так, ни как не реагирую, треплется и треплется. А, нет, один раз ответила ей: я должна спасибо тебе сказать, за то, что ты здесь сидишь?
ღღღ Юлия С .ஐஐஐВ ответ на Лошадь на скаку
Лошадь на скаку
Есть у меня знакомая похожая, она правда про прошлую жизнь все рассказывает. В элитных кругах, дети богачей..., потом элитные мужики, богатые...(чуть не сказанула ей один раз, что элитная *** ты была...) а так, ни как не реагирую, треплется и треплется. А, нет, один раз ответила ей: я должна спасибо тебе сказать, за то, что ты здесь сидишь?
СсылкаПожаловаться
У меня есть точно такая же знакомая. Постоянно хвалиться знаменитыми знакомыми крутыми связями...стараюсь избегать. Надоело слушать выпендреж
Оля МатвееваВ ответ на ღღღ Юлия С .ஐஐஐ
ღღღ Юлия С .ஐஐஐ
У меня есть точно такая же знакомая. Постоянно хвалиться знаменитыми знакомыми крутыми связями...стараюсь избегать. Надоело слушать выпендреж
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Завидуете?
ღღღ Юлия С .ஐஐஐВ ответ на Оля Матвеева
Оля Матвеева
Завидуете?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Знакомству с какой-то балериной? Нет. Надоело выслушивать в 355 раз рассказы какая она уважаемая балериной. Как и от тебя про норвегию с 5 класса твою и богатства и вид подростка
Оля МатвееваВ ответ на ღღღ Юлия С .ஐஐஐ
ღღღ Юлия С .ஐஐஐ
Знакомству с какой-то балериной? Нет. Надоело выслушивать в 355 раз рассказы какая она уважаемая балериной. Как и от тебя про норвегию с 5 класса твою и богатства и вид подростка
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да ты чтоооо.., белорусия давно...)) так ржали мы с девченками тут...)))....
Оля МатвееваВ ответ на ღღღ Юлия С .ஐஐஐ
ღღღ Юлия С .ஐஐஐ
Знакомству с какой-то балериной? Нет. Надоело выслушивать в 355 раз рассказы какая она уважаемая балериной. Как и от тебя про норвегию с 5 класса твою и богатства и вид подростка
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И передайте иде и эле, что сегодня вечером меня не будет, уезжаем мы на кратер вулкана, и я не уверена будет ли у меня там интернет, а завтра дрессировка продолжиться...)) спасибо вам заранее...))
ღღღ Юлия С .ஐஐஐ
У меня есть точно такая же знакомая. Постоянно хвалиться знаменитыми знакомыми крутыми связями...стараюсь избегать. Надоело слушать выпендреж
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Моя родственница "знает близко" массу знаменитого народа -политиков, актеров. или например, Константина Эрнста (это из последнего). Мы в компании уже и удивляться перестали слушаем как фантастику. Интересно. кстати. выдумывает)))) А в остальном-- обычная тетка.
МуляНеНервируйМеня
Да никто. Снобизм-это неприятная вещь для окружающих. Как правило "высоко" летающие больно падают при определенных обстоятельствах, когда их обламывают те, кто еще "выше" летает.
Прекрасное далеко
Теорию элит сформулировал Парето в Трактате об общей социологии-почитайте и задавите сосеских плебеев аргументами
Акжаркын АкжаркынВ ответ на Прекрасное далеко
Прекрасное далеко
Теорию элит сформулировал Парето в Трактате об общей социологии-почитайте и задавите сосеских плебеев аргументами
СсылкаПожаловаться
Спасибо, надо отыскать этот Трактат.
Прекрасное далекоВ ответ на Акжаркын Акжаркын
Акжаркын Акжаркын
Спасибо, надо отыскать этот Трактат.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Начать ,впрочем, советую с Макиавелли
Лыцарь БезобедаВ ответ на Прекрасное далеко
Прекрасное далеко
Начать ,впрочем, советую с Макиавелли
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Туда же можно Карло Чиполла "Основные законы человеческой глупости".)
Наталия Лукина
И тем не менее регулярно составляете этой "элите" компанию и таскаетесь с ней по клубам, да еще и здесь пытаетесь хаять. Вы даже хуже, чем ваша "элитная" соседка
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем