Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Соседка стучит дверями

Что делать?У нас общая дверь,она приводит шалман и они все по очереди человек 10 выходят и хлопают так что моя дверь содрогается и так раз 100 могут.Естестественно разговоры тут не помогают.Как стучали так и стучат.Что делать?Нервы уже сдают
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
cat mouse
а я
Татьяна Иншакова
Что-нибудь мягкое прибейте/приклейте к косяку..
Синица
1.Приклеить толстый слой уплотнителя или поставить доводчик.
2. Установка дверей на лестничных площадках и выделение этих самых тамбуров является незаконным. Выяснить этот вопрос, сходить в жилконтору, получить предписание о демонтаже и снять эту дверь нафиг вообще.
Виктория Маркова
Добрый день! У нас на площадке есть такой же сосед. Дяде лет 55-60. Двери у нас с ним одинаковые!!! Но он ее так закрывает...что я думаю мне и вторая дверь не поможет. Квартир у нас 4 еще. Пока все молчат((( что делать не знаю...всегда вежлив, но по моему он не в себе и обижать не хочется. При чем хлопает он ее по вечерам...
Виктория Маркова
Добрый день! У нас на площадке есть такой же сосед. Дяде лет 55-60. Двери у нас с ним одинаковые!!! Но он ее так закрывает...что я думаю мне и вторая дверь не поможет. Квартир у нас 4 еще. Пока все молчат((( что делать не знаю...всегда вежлив, но по моему он не в себе и обижать не хочется. При чем хлопает он ее по вечерам...
СсылкаПожаловаться
Бука
у меня соседка такая) шныряет раз 20 за вечер туда-сюда, лупит дверью так, что моя кошка подскакивает))) разговоры не помогают!
Дарья
Установите им такую штуку за свой счет, она согласится,если вы заплатите. Доводчик двери называется.
mur-r-r-zik
Доводчик купить не судьба?))
мария Аккуратова
Какие у людей нервы не крепкие. Лечить их надо
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем