Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Соседка в раздумьях...

Подарила соседка триммер сыну, чтобы  себе и ей косил траву.Пришла к нему " Покоси  мил сынок" , а сын отвечает" Не магу мама, отдал другу", и неделя прошла а сынок не может никак триммер забрать,друг все жалуется нет времени на косьбу. И соседка а раздумьях, то у друга сына пойти забрать, то ли когда принесет пойти забрать у сына. но сама ведь подарила, как неловко.  А трава после дождей так подросла
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
79
Vikki
В чем проблема? Подняла *опу, сходила к другу и забрала свою косилку))
Lodomeria
Какой чудесный подарок))) Подарить сыну триммер, чтобы он ей траву косил))
Пусть теперь себе триммер подарит)
АнонимВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
Какой чудесный подарок))) Подарить сыну триммер, чтобы он ей траву косил))
Пусть теперь себе триммер подарит)
СсылкаПожаловаться
Так у ее мужа ж нет, а любовники не хотят косить, вдруг жене передадут
LodomeriaВ ответ на Аноним
Аноним
Так у ее мужа ж нет, а любовники не хотят косить, вдруг жене передадут
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А сама что же, не в состоянии?
АнонимВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
А сама что же, не в состоянии?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да ишо не училась.
LodomeriaВ ответ на Аноним
Аноним
Да ишо не училась.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Надо купить теперь триммер Себе и учиться косить. Хотя чему там учиться?! Не хочется просто ей самой-то, раз сына можно запрячь))
Любовь Лисина
Раз такой нерешительный сын, то самой сходить к этому другу и забрать! А может млн специально отдал, чтобы не косить? Может он другой подарок ждал? Типа машины?
Любовь ЛисинаВ ответ на Любовь Лисина
Любовь Лисина
Раз такой нерешительный сын, то самой сходить к этому другу и забрать! А может млн специально отдал, чтобы не косить? Может он другой подарок ждал? Типа машины?
СсылкаПожаловаться
Машинка издевается- не млн, а сын!
Любовь Лисина
Раз такой нерешительный сын, то самой сходить к этому другу и забрать! А может млн специально отдал, чтобы не косить? Может он другой подарок ждал? Типа машины?
СсылкаПожаловаться
Машина у него есть..
Любовь ЛисинаВ ответ на Аноним
Аноним
Машина у него есть..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда , наверное, действительно хотел не косить, а отдохнуть где- нибудь вне дачи- на море? Мой сын вообще хотел залить цементом участок, чтоб никаких дел не было! Теперь с боем приезжает , помогает, что муж просит и быстро уезжает!
Любовь Лисина
Тогда , наверное, действительно хотел не косить, а отдохнуть где- нибудь вне дачи- на море? Мой сын вообще хотел залить цементом участок, чтоб никаких дел не было! Теперь с боем приезжает , помогает, что муж просит и быстро уезжает!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нету у нас моря, дюже сын жалостливый
Жаба-Мордоед
Не понимаю почему сама не может пойти к другу и забрать? Ему может до следующего лета некогда косить будет, а вы сидите как дурачки, косилка вроде как есть, но ее на самом деле нет. Ну не бред ли?
АнонимВ ответ на Жаба-Мордоед
Жаба-Мордоед
Не понимаю почему сама не может пойти к другу и забрать? Ему может до следующего лета некогда косить будет, а вы сидите как дурачки, косилка вроде как есть, но ее на самом деле нет. Ну не бред ли?
СсылкаПожаловаться
Да того друга надо еще застать надо, молодой, девчули под окнами ходют
Жаба-МордоедВ ответ на Аноним
Аноним
Да того друга надо еще застать надо, молодой, девчули под окнами ходют
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если хотела бы, застала. Значит не хочет.
ЕлочкаВ ответ на Аноним
Аноним
Да того друга надо еще застать надо, молодой, девчули под окнами ходют
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Утречком, пораньше. Что бы уже наверняка с гулек домой добрался. Как раз тепленького его из койки поднимете, он еще соображать не начнет и соврать ничего не сможет.
Жаба-Мордоед
Не понимаю почему сама не может пойти к другу и забрать? Ему может до следующего лета некогда косить будет, а вы сидите как дурачки, косилка вроде как есть, но ее на самом деле нет. Ну не бред ли?
СсылкаПожаловаться
Так это же не ее триммер теперь уже, а сына. Странно как-то воспринимать что-то подаренное другому человеку своей собственностью )
Жаба-МордоедВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
Так это же не ее триммер теперь уже, а сына. Странно как-то воспринимать что-то подаренное другому человеку своей собственностью )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы конечно правы, но на мой взгляд такая техника необходима всей семье, а не только сыну, а значит мать может пойти и потребовать ее обратно.
Жаба-Мордоед
Вы конечно правы, но на мой взгляд такая техника необходима всей семье, а не только сыну, а значит мать может пойти и потребовать ее обратно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так и надо было покупать это для семьи, а не как подарок. И проблем бы таких не было. Думаю, теперь сын должен в ответ маме на ДР подарить сковороду))
Жаба-МордоедВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
Так и надо было покупать это для семьи, а не как подарок. И проблем бы таких не было. Думаю, теперь сын должен в ответ маме на ДР подарить сковороду))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И тут я с вами соглашусь. Че это за подарки, которые вроде как для всех, а не персонально для именинника? Исключение если сам именинник хочет заиметь ту же сковородку или какую-нибудь там мясорубку.
ЕлочкаВ ответ на Жаба-Мордоед
Жаба-Мордоед
И тут я с вами соглашусь. Че это за подарки, которые вроде как для всех, а не персонально для именинника? Исключение если сам именинник хочет заиметь ту же сковородку или какую-нибудь там мясорубку.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Точно. Мой муж себе такую цацку на день рождения прикупил. Теперь как Форрест Гамп соседям лужайки косит и кайфует. А ему спасибо говорят.
Жаба-МордоедВ ответ на Елочка
Елочка
Точно. Мой муж себе такую цацку на день рождения прикупил. Теперь как Форрест Гамп соседям лужайки косит и кайфует. А ему спасибо говорят.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вово! Моя мама заказала себе на ДР мясорубку какуюто там навороченную. Уже который год в садово-огородный сезон перекручивает все подряд)
ЕлочкаВ ответ на Жаба-Мордоед
Жаба-Мордоед
Вово! Моя мама заказала себе на ДР мясорубку какуюто там навороченную. Уже который год в садово-огородный сезон перекручивает все подряд)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вашей маме респект. Купила, что хотела и пользуется с удовольствием. Я себе мультиварку купила. Хотела, аж пищала. Теперь стоит. Красивая такая. В упаковке. Есть у меня мозг? Не, спинной, конечно, есть. А тот, которым люди думают?
Жаба-МордоедВ ответ на Елочка
Елочка
Вашей маме респект. Купила, что хотела и пользуется с удовольствием. Я себе мультиварку купила. Хотела, аж пищала. Теперь стоит. Красивая такая. В упаковке. Есть у меня мозг? Не, спинной, конечно, есть. А тот, которым люди думают?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У меня мясорубки отродясь не было, но когда собака заболела и сказали все перекрученное давать, то купила конечно. Самую простую с минимумом функций. И както потихоньку и котлетки начала себе готовить и еще всякие всякости.
Ирина
траву можно скурить, а детей пороть когда поперек лавки еще лежат))
АнонимВ ответ на Ирина
Ирина
траву можно скурить, а детей пороть когда поперек лавки еще лежат))
СсылкаПожаловаться
так ее ж много, а дите поздно пороть то
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем