Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Соседке стыдно или она обиделась?

Так получилось, что несколько раз увидела пожилого соседа с другой женщиной в магазинах. И он увидел, что я его увидела 
 В одну из таких "встреч" закатил мне истерику при любовнице, заявив, что я его преследую и хочу рассказать всё жене, его друзьям, его коллегам и пр. бред 
 Я всё отрицала. Но он меня оскорбил и уехал. Когда остались нос к носу с этой тёткой, она выдала его с потрохами: что они давно встречаются, не он первый, не он последний, у кого из мужчин нет любовницы и прочая демагогия. Однажды встретив меня во дворе, в ответ на мое приветствие сосед разорался, чтобы я больше не здоровалась с ним. Соседка услышала и, столкнувшись со мной в подъезде, спросила, что случилось. Слово за слово вытянула из меня правду 
 Я ей сказала, что он ошибается и я не собираюсь никому рассказывать ничего. Расстались мы с ней на нормальной ноте. Но теперь заметила, что она старается избегать встреч со мной, первая не здоровается, увидев меня еще издалека, мчится в "укрытие", чтобы не столкнуться нос к носу. Не пойму, она обиделась, что ей пришлось узнать правду (хотя со слов ее мужа и его любовницы она давно всё знает) или ей стыдно, что я теперь знаю? Как себя вести теперь с ними? Это первая неприятная ситуация в моей жизни, всегда со всеми ладила, спокойная, нескандальная... а тут такое :( 
Эльза Л
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
68
Светлана Федюкова
Что то не верится....
Светлана Федюкова
Что то не верится....
СсылкаПожаловаться
Не верится во что?
Светлана ФедюковаВ ответ на Эльза Л
Эльза Л
Не верится во что?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что взрослые люди истерики такие устраивают. А вы зачем оправдывались?
Светлана Федюкова
Что взрослые люди истерики такие устраивают. А вы зачем оправдывались?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ему за 60. старше меня вдвое
Оправдывалась, потому что растерялась
Василиса
Никак не вести, игнорировать.
Эльза ЛВ ответ на Василиса
Василиса
Никак не вести, игнорировать.
СсылкаПожаловаться
Чувство вины почему-то у меня :(
Эльза Л
Чувство вины почему-то у меня :(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну мужик то прав был.. Сдали его жене ка Павлик Морозов.. Стук стук..
Эльза ЛВ ответ на Julia
Julia
Ну мужик то прав был.. Сдали его жене ка Павлик Морозов.. Стук стук..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В чем прав? Он сказал, что она и так всё знает.
Эльза Л
В чем прав? Он сказал, что она и так всё знает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы ЗАЧЕМ жене его все рассазали??? Язык свой ЗАЧЕМ расспускаете??ну видели и видели..
Эльза ЛВ ответ на Julia
Julia
Вы ЗАЧЕМ жене его все рассазали??? Язык свой ЗАЧЕМ расспускаете??ну видели и видели..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Она мне задавала наводящие вопросы.
Эльза Л
Она мне задавала наводящие вопросы.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У тролль? Или не правда не понимаете??? Я бы от вас тоже подальше держалась))
Эльза ЛВ ответ на Julia
Julia
У тролль? Или не правда не понимаете??? Я бы от вас тоже подальше держалась))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
То есть по вашей логике свидетель убийства виновен больше, чем сам убийца? :)
Эльза Л
То есть по вашей логике свидетель убийства виновен больше, чем сам убийца? :)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я НЕ ЛЕЗУ в постель к соседям в отличии от вас и тем более не " стучу" жене..
Эльза ЛВ ответ на Julia
Julia
я НЕ ЛЕЗУ в постель к соседям в отличии от вас и тем более не " стучу" жене..
СсылкаПожаловаться
История переписки9
И я не стучу) Город маленький, нам что всем населением теперь не ходить в один единственный гипермаркет из-за того, что он туда подвозит левую тетю?
Rico.Hub +
Ну старые всегда подозревают что им хотят сделать плохо, и следят за ними. в воскресение, в праздник, слышал как пенсия ругалась с молодым человеком, мол будет курить возле подезда, в порошок сотрет, и орала так как будто это насильник... Будь осторожна!
Эльза ЛВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Ну старые всегда подозревают что им хотят сделать плохо, и следят за ними. в воскресение, в праздник, слышал как пенсия ругалась с молодым человеком, мол будет курить возле подезда, в порошок сотрет, и орала так как будто это насильник... Будь осторожна!
СсылкаПожаловаться
Ну, как старый... Ему лет 61-62
милованова В ответ на Эльза Л
Эльза Л
Ну, как старый... Ему лет 61-62
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А любовнице сколько?
Эльза ЛВ ответ на милованова
милованова
А любовнице сколько?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
лет 40-45
Анна СавельеваВ ответ на Эльза Л
Эльза Л
лет 40-45
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И шо, у него еще ого-го? В 60 с лишним? Чёта не верится.. Зачем уже этому дедугану любовница? А жене тогда сколько-58? Тут у меня знакомые все жалуются, что еще и сорока нету, а уже не алё..Как думаете, врут?
Анна Савельева
И шо, у него еще ого-го? В 60 с лишним? Чёта не верится.. Зачем уже этому дедугану любовница? А жене тогда сколько-58? Тут у меня знакомые все жалуются, что еще и сорока нету, а уже не алё..Как думаете, врут?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Жене лет 55. Не знаю, зачем любовница))) Но очень странного затюканного вида, как и жена.
Анна СавельеваВ ответ на Эльза Л
Эльза Л
Жене лет 55. Не знаю, зачем любовница))) Но очень странного затюканного вида, как и жена.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Э. Ну я так полагаю, шо бы "Было, как у всех". Мне один знакомый дядька рассказывал с гордостью о былой своей славе-как жену удовлетворял, да впридачу двух любовниц молодых. Особым достижением по его меркам считалось, когда они беременели.И он,и все его друганы гордятся подобными подвигами. Конечно, жена не должна ниче знать, а ему есть чем гордиться. Вот так примерно, видимо и размышляет рядовой наш обычный мужик. Ну тока в 60 с лихуем лет одни воспоминания о былом.
Анна Савельева
Э. Ну я так полагаю, шо бы "Было, как у всех". Мне один знакомый дядька рассказывал с гордостью о былой своей славе-как жену удовлетворял, да впридачу двух любовниц молодых. Особым достижением по его меркам считалось, когда они беременели.И он,и все его друганы гордятся подобными подвигами. Конечно, жена не должна ниче знать, а ему есть чем гордиться. Вот так примерно, видимо и размышляет рядовой наш обычный мужик. Ну тока в 60 с лихуем лет одни воспоминания о былом.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Наверное)) Вспоминает молодость))
ТенериFе
продолжать здороваться даже если в ответ тишина...
Эльза ЛВ ответ на ТенериFе
ТенериFе
продолжать здороваться даже если в ответ тишина...
СсылкаПожаловаться
Но специально не попадаться на глаза?
ТенериFеВ ответ на Эльза Л
Эльза Л
Но специально не попадаться на глаза?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну вот как-то да...у меня соседка еб..тая такая..возненавидела меня вообще не ясно за что...то здоровается, то нет...возомнила себя главное в доме на нашем этаже, а я какбы живу у мужа и типа приживалка... ну и всячески меня подъе...ла..пока я ей пару раз не ответила как надо...теперь вот тупо мимо прохожу и здороваюсь. а она нет..ну что взять с больного человека...надо быть выше этого гов....а
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем