Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Соседки

Вот уже 3 года, как я живу в своей сегодняшней квартире. Сама я из Москвы, муж мой вообще из другого государства. Вокруг нас живет удивительное количество одиноких женщин самых разнообразных возрастов. Часто целыми семьями. Городок небольшой, от Москвы ок.2 часов на машине. Но отношения между людьми в большинстве случаев такие, как в самых что ни на есть глубинных местах России. А в частности - сплетни, зависть, наговоры и прочее. Никаким особым богатством не обладаю, одна машина на двоих, работаем в Москве оба, гуляем только по выходным - благо природа рядом-  красота. Так вот, меня задолбали соседские тетки, с упортством ослиц, пытающиеся закадрить моего мужа - кто чем - кто пирогами, кто макияжем(ужас), кто практически полным отсутствием одежды. Муж мой особой красотой не блещет, фигура средняя, ничего такого - обычный мужик. Вот интересно, просто чем провинциальнее, тем больше ..лядства в бабах или они просто надеются, что их кто-то вывезет "в люди"? Здесь много народу не из столицы, расскажите, что ж вы такие жадные и завидущие, тетки? А как вы обсуждать всех любиитее....
Светлана Полейцева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
102
Изольда Штольцман
Может у вас мания? Я из провинции, замужем, но никто к нам голыми с макияжем и пирогами не приходит )))))))))))
Светлана ПолейцеваВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
Может у вас мания? Я из провинции, замужем, но никто к нам голыми с макияжем и пирогами не приходит )))))))))))
СсылкаПожаловаться
А может у вас город большой? Наш-то совсем маленький. Да еще я там не с рождения живу, а залетная питица
Изольда ШтольцманВ ответ на Светлана Полейцева
Светлана Полейцева
А может у вас город большой? Наш-то совсем маленький. Да еще я там не с рождения живу, а залетная питица
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже не с рождения живу, городок не совсем маленький, но и не большой около 300 тыс. жителей )))
Светлана ПолейцеваВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
Я тоже не с рождения живу, городок не совсем маленький, но и не большой около 300 тыс. жителей )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У нас много меньше
Сальма ХайекВ ответ на Светлана Полейцева
Светлана Полейцева
У нас много меньше
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У нас много меньше

Так это уже не городок, а село. А в селе, все о чем пишешь - это обычное дело.)))
Nataly ZaninaВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
У нас много меньше

Так это уже не городок, а село. А в селе, все о чем пишешь - это обычное дело.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У нас село, нормально все. ничего такого нет.
Изольда Штольцман
Может у вас мания? Я из провинции, замужем, но никто к нам голыми с макияжем и пирогами не приходит )))))))))))
СсылкаПожаловаться
Изь, это у них с мужем ролевые игры))) не обращай внимания)))
"А сеня я буду Зинкой из 35!" и т.д.))
Изольда ШтольцманВ ответ на Овсянка
Овсянка
Изь, это у них с мужем ролевые игры))) не обращай внимания)))
"А сеня я буду Зинкой из 35!" и т.д.))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой, прикольно, вот фантазия у людей )))))))))
Светлана ПолейцеваВ ответ на Овсянка
Овсянка
Изь, это у них с мужем ролевые игры))) не обращай внимания)))
"А сеня я буду Зинкой из 35!" и т.д.))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если бы... А ролевые игры меня не возбуждают
Светлана Полейцева
Если бы... А ролевые игры меня не возбуждают
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а зря..купите пару костюмоа, авось...
у нас живут симпатишные девушки на верхних этажах, но как мужу на них пох. так и им на него пох)))
а вывезет в "люди", значит в Мск? тююю....
Котя МотяВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
Может у вас мания? Я из провинции, замужем, но никто к нам голыми с макияжем и пирогами не приходит )))))))))))
СсылкаПожаловаться
Я тоже подумала, может с нашими то что -то не так????
Beyond ДульсинеяВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
Может у вас мания? Я из провинции, замужем, но никто к нам голыми с макияжем и пирогами не приходит )))))))))))
СсылкаПожаловаться
Приходят, только вы в это время на работе ))
Изольда ШтольцманВ ответ на Beyond Дульсинея
Beyond Дульсинея
Приходят, только вы в это время на работе ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не интригуйте меня, я тоже хочу хлеба и зрелищ, жучки что ль ставить? ))))))))))
dashaivanova87@mail.ruВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
Может у вас мания? Я из провинции, замужем, но никто к нам голыми с макияжем и пирогами не приходит )))))))))))
СсылкаПожаловаться
Правы на все сто. Ни разу в своем провинциальном многоквартирном доме не встречала голых намалеванных соседок с пирогами, ломящимися в двери к замужним дамам. А автору - когда коту делать нечего, он яйца лижет, полезным чем-нибудь занялась бы, а не исходила злобой на соседей.
Александра Воробьева
Лядей во всех городах достаточно.
Если по поводу каждой париться,нервов не напасёшься!
Светлана ПолейцеваВ ответ на Александра Воробьева
Александра Воробьева
Лядей во всех городах достаточно.
Если по поводу каждой париться,нервов не напасёшься!
СсылкаПожаловаться
Да не то, чтобы париться. Странно как-то..
Александра Воробьева В ответ на Светлана Полейцева
Светлана Полейцева
Да не то, чтобы париться. Странно как-то..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто вам не повезло!
NARLET
В данный момент Вы относитесь к тем самым "теткам" которые вечно что то обсуждают
Светлана ПолейцеваВ ответ на NARLET
NARLET
В данный момент Вы относитесь к тем самым "теткам" которые вечно что то обсуждают
СсылкаПожаловаться
Думаешь, Америку открыла? Я ж тоже тетка
Светлана Полейцева
Думаешь, Америку открыла? Я ж тоже тетка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а можно поинтересоваться,что это за городок такой?
просто я живу тоже в 2-х часах от Москвы, может я этих бегающих теток просто не замечала...
Светлана ПолейцеваВ ответ на NARLET
NARLET
а можно поинтересоваться,что это за городок такой?
просто я живу тоже в 2-х часах от Москвы, может я этих бегающих теток просто не замечала...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Таруса, Калужская обл.
Светлана Полейцева
Таруса, Калужская обл.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мне в другую сторону, я в сторону смоленской
Светлана Полейцева
Таруса, Калужская обл.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Петухи одни да гуси в городе Тарусе :)
Маркиза Ангелов
Тетки, думаю ходить к вам не ходят( к ним бы не ревновали), а вот девушки-может быть-поэтому и беситесь!
Изольда ШтольцманВ ответ на Маркиза Ангелов
Маркиза Ангелов
Тетки, думаю ходить к вам не ходят( к ним бы не ревновали), а вот девушки-может быть-поэтому и беситесь!
СсылкаПожаловаться
Голые девушки с макияжем и пирогами? Блин, хотела бы я на это посмотреть! )))))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем